8 (495) 514-15-87 8 (495) 514-15... — показать

+7 495 514-... +7 495 514-15-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 21 стр 6
офис 77
Район: Тверской

Отзывы про Национальный Центр Образования (33)

Очень благодарны центру , занимались английским языком ! Замечательный педагог , объясняет все очень доходчиво!
Вообще центр очень хороший , есть все предметы , хочу отметить сотрудника Галину , очень ответственная и вежливая девушка , всегда помогает в подборке и решении вопросов ! Очень рекомендуем этот центр ! Спасибо 🙏🏽
Отлично! Мой сын начал подготовку к ЕГЭ поздно - в октябре 11 класса. Несмотря на это преподаватели Центра подготовили его на достойном уровне, дав полный объем знаний, который позволил ему получить хорошие баллы по выбранным предметам и поступить именно в тот ВУЗ, который он для себя выбрал. Отдельное большое спасибо Галине, которая, несмотря на разгар подготовительного периода, подыскала преподавателей и составила нам подходящее расписание занятий, все организационные вопросы решались очень быстро.
Очень здорово, что такой центр существует! Благодарю за. подготовку сына к ЕГЭ. .Большое спасибо нашему куратору Галине за отношение, за заботу и Марии Александровне - преподавателю литературы. Сына, со слабой базой, подготовили к ЕГЭ за 4 месяца по 3 урока в неделю так, что сдал литературу на 96 баллов.
Прекрасный преподавательский состав и уютные стильные комнаты-аудитории...в свое время вытащили меня с нулевого уровня, по математике. Спасибо!
Большое спасибо преподавателям за отзывчивость, индивидуальный подход, за поддержку и нацеленность на результат. Отдельное спасибо педагогу по химии Лешиной Татьяне Васильевне. Ребенок занимался с удовольствием. ЕГЭ сдан, в институт поступили. Галине спасибо за оперативное решение возникавших вопросов. Пусть старания коллектива с учениками будут плодотворными и результативными.
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Удачи в учебе,если нужна будет помощь,обращайтесь.
Большое спасибо сотрудникам центра за помощь в ликвидации пробелов в знаниях и бесценную поддержку моего сына при подготовке к ЕГЭ. Очень внимательно, бережно и результативно провели через все трудности, возникающие при освоении математики, информатики, физики. Огромное спасибо за своевременную и постоянную обратную связь, за индивидуальный подход и гибкие решения. Спасибо!
Национальный Центр Образования
Анна, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады успехам Вашего сына. Желаем отличной учебы в вузе!
Обществознание играет важную роль в современных реалиях. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо своей преподавательнице, Стариковой Наталье Сергеевне. Благодаря ней я успешно сдала ЕГЭ и поступила в один из топовых вузов России)
Национальный Центр Образования
Яна, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады за тебя. Ты большая умничка!!!
Большая благодарность За подготовку в кратчайшие сроки к повторной сдаче ОГЭ по математике. Сдали!!! Преподаватель Ирина Анатольевна. Спасибо! Большая благодарность Галине, за обратную связь и помощь в организации подготовки. Результат есть! Главное - желание!!!
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все получилось, отдыхайте. Ждем вас на подготовку к ЕГЭ)
Выражаем свою признательность преподавателям и методистам НЦО за профессиональную помощь в подготовке к сдаче ОГЭ (русский, математика и биология). Благодаря комплексному подходу удалось заполнить пробелы в знаниях в сжатые сроки, сдать экзамены и с уверенность начать смотреть в будущее! Огромное вам спасибо за ваш труд и внимательность к ученикам!
Национальный Центр Образования
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады вашим успехам, ждем на подготовку к ЕГЭ)
Спасибо за помощь в подготовке к ОГЭ. Сдал спокойно на пять)
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв! Отличный результат! Ждем теперь на подготовку к ЕГЭ).
Большое спасибо этому центру за помощь в подготовке к ЕГЭ. Каждый преподаватель подбирает собственный подход к ученику. Подготовка к экзаменам проходит достойно.
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв! Рады Вашим результатам. Желаем поступить в тот вуз, в который хотели!!!
прекраснейшие курсы. Занимаюсь здесь математикой и русским языком с литературой. Математику преподаёт отличный учитель. У меня были большие провалы, но с помощью этого преподавателя я смогла хорошо сдать экзамен. Тоже самое и с учителем русского.
каждый урок проходит для меня с пользой. Очень благодарна этим курсам
Национальный Центр Образования
Cпасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас в следующем учебном году. А сейчас желаем хорошего заслуженного отдыха!!!
Обратился в Национальный Центр образования с целью повышения грамотности. Сам не верил в успех, но результат виден с первого занятия. Время занятий можно подобрать по своему графику. В данный момент обучение проходит в онлайн формате. Все удобно, а главное продуктивно.
Национальный Центр Образования
Евгений, очень рады, что Вам нравится. Уверены, что скоро Вы повысите свой уровень грамотности. Спасибо за отзыв.
Спасибо, всем преподавателям, кто сомной занимался 3 года подряд. Они научили меня всему, спомощью такие замечательные преподавателе, я смог сдать Оге и Еге. Советую всем приходить к ним
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв, рады, что полученные знания Вам пригодились.
По прошествии 5 лет хочу выразить благодарность НЦО, за сотрудничество с лучшим педагогом по русскому языку и стилистике речи - Сильвией Борисовной. Будучи уже очень взрослым человеком, поняла, что срочно нужно устранить пробелы образования, так как на работе уходило много времени на формирование мыслей, затем на их написание и проверку. Процесс обучения был не быстрым, но оно того стоило. Я даже подумать не могла, что полюблю русский язык, буду его чувствовать и сама продолжать совершенствовать. До сих пор помню вечерние уроки с супер-педагогом и супер-женщиной Сильвией Борисовной, извините, что написала отзыв с таким отрывом во времени.
Национальный Центр Образования
Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что наши старания не напрасны.
Благодарю НЦО за внимательное отношение к индивидуальным графикам занятий и подход к подбору тренеров.
Благодарим за отзыв.
Хочу выразить благодарность Национальному центру образования за подготовку моих детей по английскому языку. Дочь получила максимальный балл (100 из 100) по результатам прохождения экзамена в 7-й лингвистический класс. Сын набрал 96 баллов по ЕГЭ. Наш педагог, Иванова Екатерина Сергеевна, - талантливый преподаватель и замечательный человек - сумела найти индивидуальный подход и к сыну, и к дочери. Отдельное спасибо администратору Галине, которая всегда очень пунктуально утрясает расписание, решает вопросы о переносах занятий, грамотно подбирает педагогов. В Центре царит дружественная и рабочая атмосфера.
С уважением, Ольга
Национальный Центр Образования
Ольга, спасибо за положительную оценку нашей работы. Гордимся вместе с Вами успехами Рустама и Карины!
Очень хочу поблагодарить всех, кто помогал мне подготовиться к ЕГЭ. Занималась в 11 классе математикой по индивидуальной программе. Для меня было подобрано удобное расписание по будням. Подозреваю, что все преподаватели этого центра хорошие, но Ириной Анатольевной я просто восхищаюсь! Благодаря ее стараниям я сдала математику на максимальный балл! У меня все получилось, я прошла на бюджет! Большое всем спасибо!!!!
Национальный Центр Образования
Благодарим за отзыв. Очень за вас рады!
Большое спасибо этому центру за помощь моему сыну в подготовке к ОГЭ по математике. У моего ребенка были сильно запущены алгебра с геометрией. Благодаря терпению и профессионализму Ларисы Валентиновны, он сдал ОГЭ на отлично. Одним словом кому нужен репетитор , очень рекомендую !
Национальный Центр Образования
Марианна, рады успехам Тимофея. Спасибо за теплые слова!
Я выбирала курсы для повышения грамотности по русскому языку с индивидуальным подходом преподавателя к учащемуся.
Я занималась с Лилией Ильиничной, моим заявленным критериям к выбору преподавателя, был осуществлён грамотный выбор педагога, за что им большое спасибо!
Лилия Ильинична восстановила пробелы и научила новому.
Так же, я обучаюсь на курсах анг.яз. с Екатериной, которая имеет нестандартный подход к обучению анг.языка.
Екатерина сильный преподаватель, именно благодаря ее подходу и вашему труду, вы полюбите анг.яз и сломаете преграды для общения.
Выражаю благодарность сотрудникам школы и руководству, про которых можно сказать - команда профессионалов!
Национальный Центр Образования
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады, что Вы вернулись к нам. Будем покорять английский язык вместе!
В Центр на цветном "хожу" уже со вторым ребенком. Старший пришел на занятия круглым троечником, за 1,5 года занятий (физика, информатика, математика - 1 раз в неделю) с помощью преподавателей Центра перестал воспринимать учебу, как нудную обязанность, поверил в свои возможности, хорошо сдал ЕГЭ и продолжает довольно стабильно учиться в ВУЗе (бюджет).
С младшим пришли в после 6 класса - в голове каша, учился нехотя, боялся учителей и совершенно не понимал, что и как он должен делать. В Центре к ребенку отнеслись с уважением и вниманием, нашли способы смотивировать его к дальнейшему саморазвитию и показали каким успешным учеником он может быть. Результ: ребенок сейчас спокойно справляется со школьной программой, появился интерес к учебе и уверенность в том, что он в силах самостоятельно разобраться в учебном материале. Преподаватели Центра требовательны, внимательны и компетенты. Всегда есть обратная связь.
Мы попали в Центр на Цветном вслед за дочкой подруги, и не пожалели. Потом рекомендовали его уже и своим друзьям. Хороший результат получили все.
С благодарностью за полученные знания и поверивших в себя детей.

Анна.
Национальный Центр Образования
Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Вместе с Вами рады успехам Ваших детей
Ходила на подготовку к огэ, а затем к егэ по математике. Мой преподаватель Ирина Анатольевна смогла доступно объяснить даже самый достаточно сложный материал. Это замечательный, отзывчивый преподаватель, который не только вложит знания по предмету, но и поможет своим советом. Мой уровень знаний значительно поднялся! Огромное спасибо НЦО за атмосферу и полученные знания! 😊
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Успехов в дальнейшей учебе в университете!
Ходила на занятия по математике.Хочу выразить огромную благодарность преподавательнице Ирине Анатольевне. После занятий сдала экзамен на отлично. Рекомендую всем👍🏻
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Удачи в учебе,если нужна будет помощь,обращайтесь
Оценка только положительная. Наталья Юрьевна отличный преподаватель, веселая, динамично рассказывает тему. Особое внимание уделяет проверке домашней работы. Интересные уроки, много наглядного материала и песенки. Особенно ''Подмосковные вечера'', ''Черный кот'' - их я никогда не забуду. )))Время прошло не зря.
Спасибо Вам огромное!!!
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв. Надеемся,что наши занятия помогли Вам в освоении русского языка.
Готовился к зимней сессии. Нужно было сдать информатику и физику. Преподаватель объяснял все подробно и доходчиво. Мастер своего дела. Очень приятно было приходить на занятия. Спасибо Вам большое за Ваш труд, понимание и терпение,Ирина Анатольевна! Результаты экзаменов исключительно положительные! Всем советую!
Национальный Центр Образования
Спасибо за положительный отзыв. Рады Вашим успехам!
Готовилась к ОГЭ по русскому языку.Домашняя обстановка, понятно объясняют,есть возможность переноса занятий,т.е.когла болеешь не пропадают занятия,что очень радует
Спасибо за отзыв! Ждем вас на подготовку к ЕГЭ
Мой сын ходил в центр на занятия по русскому языку и математике. Цель была подтянуть отметки и подготовиться к ОГЭ. Результат превзашёл все ожидания! Хотим выразить огромную благодарность преподавателям Ирине Анатольевне - математика и Наталье Юрьевне - русский язык. Отдельное спасибо администрации центра, за организацию и помощь! Всем рекомендуем!
Юлия и Даниил.
Национальный Центр Образования
Спасибо за теплые слова! Ждем Даниила готовиться к ЕГЭ. Будем покорять новые высоты!
Узнали про эти курсы по рекомендации знакомых ,сын ( 10 класс) занимался математикой полгода в целях подготовки к егэ. Очень доволен, появился интерес к предмету, перестал "бояться" уроков математики. Будем продолжать обучение и дальше .Также большое спасибо администраторам курсов за внимательное отношение и содействие в решение организационных вопросов. С уважением, Елена.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Елена! Ждем Александра в сентябре.
Ходила на индивидуалтные занятия по математике,так как в институте ничего не понимала. Преподавать хоть и молодая девушка, но очень сильная,объясняла на понятном мне языке. После занятий сдала зачет с первого раза. Так что рекомендую,за адекватные деньги отличное качество.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Алена! Очень рады за Вас. Желаем успехов в дальнейшей учебе!
Занималась русским языком с Натальей Юрьевной. Освежила знания в декретном отпуске.))) Довольна. Хочу сходить на стилистику, но чуть позже.
Национальный Центр Образования
Спасибо, Елена! Ждем на стилистику. Удачи!!!
Изучала в центре на цветном английский язык три месяца. Нужно было срочно улучшить уровень и набрать деловую лексику. Осталась довольна, профессиональный подход, приятные преподаватели мастера своего дела. Спасибо огромное.
Национальный Центр Образования
Спасибо за отзыв, рады, что полученные знания Вам пригодились.
Центр на цветном дружим и любим уже очень давно! Здесь учатся двое моих детишек, они ходят на русский, математику, историю и обществознание. Им все нравится , педагоги прекрасные , для них в радость после школы идти на доп занятия. Хочется выразить огромную благодарность всем служителям центра! мы очень рады к вам ходить!
Национальный Центр Образования
Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что наши старания не напрасны. Идем к поставленной цели - ЕГЭ не за горами!!!
Хожу уже второй год на курсы( порекомендовали друзья ) , а именно на русский и математику , преподаватели очень нравятся , все доступно объясняют , то что в школе не понятно разбираем на занятиях, и огромный плюс близость к метро , буквально две минуты идти. всем советую.
Национальный Центр Образования
Спасибо за рекомендации. Большая часть наших учеников приходит к нам именно по рекомендации своих друзей. Это особенно для нас приятно.
Национальный Центр Образования на карте