8 (926) 127-35-158 (926) 127-35... — показать
Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской
+7 926 127-35-15
Салон красоты Naturel-Studio, расположенный на улице Маши Порываевой, принадлежит сети студий красоты под одноименным названием. Салон удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена "Комсомольская" и "Красные ворота".

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской Сеть

8 (926) 127-35-158 (926) 127-35... — показать
+7 926 127-...+7 926 127-35-15 ещё

Про «Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской»

Основная миссия данного салона красоты - оказание высококачественных услуг современной beauty-индустрии и помощь в создании естественного элегантного образа, который сможет раскрыть индивидуальность каждого клиента. Доброжелательная и уютная атмосфера, высокий профессионализм мастеров, чуткий и деликатный подход к каждому клиенту - основные преимущества данного автотехцентра.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки для мужчин и женщин, окрашивание волос различной сложности (шатуш, балаяж, airtouch), большой спектр процедур по уходу за поврежденными локонами (нанопластика, био- и фитоламинирование, керапластика волос), маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины биогелем, наращивание и дизайн ногтей депиляцию различных зон тела с помощью воска или сахарной пасты. Также специалисты салона предлагают множество эффективных процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи: лазерную биоревитализацию, rf-лифтинг, озонотерапию и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 47

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской – Цены

Парикмахерские услуги для женцин
Мелирование airtouch10 000 руб.
Окрашивание волос в один тон3800 руб.
Стрижка женская с укладкой1900 руб.
Укладка волос + макияж3000 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Лазерная эпиляция
Косметология
Массаж
Визаж

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской (67)

4.9
Уже второй раз приходила делать в салоне калифорнийское мелирование. Процедура довольно сложная и за нее берутся только опытные специалисты, которые как раз в этом салоне точно есть. Нам моими волосами колдовали более 4 часов, зато я вышла из него, как будто только что пару месяцев отдыхала на юге. Кончики волос были как бы выгоревшими, а ближе к корням был мой естественный цвет со светлыми прожилками.
Делала ультразвуковой пилинг, результат классный-кожа чище, тон более ровный, выглядит очень классно даже после одной процедуры (ну, если говорить честно, у меня кожа в принципе не самая проблемная).
Обращалась в салон к косметологу, очень хотелось избавиться от рубцов и пятен на лице, оставшихся после злосчастных прыщей. Пилинги не особо помогали, решилась на более радикальный способ - шлифовку, воспользовавшись акцией (две шлифовки по цене одной). Кожа стала более гладкой уже после первой процедуры, но в моем случае одним разом дело не обошлось бы, сделала две, надо будет - 3-ю сделаю. Разница до и после говорит сама за себя, кожа выровнялась где-то на 70%, пятна стали практически незаметными, я довольна, короче говоря. Могу порекомендовать салон красоты Натюрель (Комсомольская).
В салон "Натюрель" (Комсомольская) хожу регулярно, делаю маникюр, стрижки окрашивание и т. д. К приходу весны решила сменить имидж, сделала окрашивание омбре, на длинных волосах оно очень эффектно смотрится. Круто получилось, я довольна :-) В салоне классные мастера-колористы (и не только), советую обращаться, результат вас не разочарует, я думаю.
Педикюр и маникюр делаю регулярно, зимой и осенью тоже. Предпочитаю аппаратный, он более аккуратный, что ли, да и результат мне больше по душе. Делаю в салоне красоты Натюрель , тут хорошие условия, достойный сервис, опытные мастера. Многие мои подруги и знакомые также неплохо отзываются об этом салоне, возьмите на заметку, короче говоря.

Как узнать график работы Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 127-35-15

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 38
1 этаж.

Реквизиты организации