8 (495) 608-52-408 (495) 608-52... — показать

Naturel-Studio

8 (495) 608-52-408 (495) 608-52... — показать
г Москва, ул Маши Порываевой, д 38

Про «Naturel-Studio»

Сеть московских салонов красоты Naturel Studio начала свою работу уже довольно давно. И количество благодарных клиентов растет с каждым годом. В салонах работают исключительно профессиональные мастера, которые не просто окончили специальные курсы, но и принимали участие в различных конкурсах и мастер-классах города и страны. Благодаря тому, что Naturel Studio оснащена самым современным оборудованием и технологической базой, клиенты могут получить очень широкий спектр услуг в сфере красоты. Так, например, одной из направленностей салонов являются косметологические процедуры. Особой популярностью среди клиентов пользуются пилинги и антицеллюлитные обертывания, которые дают действительно хороший и наглядный результат уже после первого курса. Разнообразные виды массажа, выполняемые профессиональными специалистами, дарят не только легкость в теле, но и положительно влияют на состояние кожи. Кроме этого в салонах оказываются следующие услуги: - парикмахерские (укладка, стрижка, окрашивание, биоламинирование, выпрямление, завивка и прочие); - маникюр и педикюр (по самым современным технологиям); - инъекционные (увеличение губ, ботекс, контурная пластика, омолаживающие процедуры и прочие); - аппаратная косметология; - эстетическая косметология (шугаринг, депиляция и прочие). Благодаря разнообразным бонусным программам посетители могут сэкономить средства. Предварительная запись возможна по телефону или на сайте.

Цены Naturel-Studio

Арт-Менеджер
Для дам
Стрижка женская с укладкой3500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"4200 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4500 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"5000 руб.
Укладка2500 руб.
Укладка "Люкс"3000 руб.
Биозавивка "Лореаль"7000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"8000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout13 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4500 руб.
Холодное наращивание волос по методике HAIR TALKот 25 000 руб.
Окрашивание и лечение волос
Шелковое окрашивание CHI7000 руб.
Мелирование CHI8500 руб.
Мелирование Sunglitz9000 руб.
Брондирование CHI12 000 руб.
Глазирование CHI5000 руб.
Окрашивание волос Loreal6000 руб.
Растительное окрашивание волос6600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"8400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка7400 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка9400 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка12 000 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)2600 руб.
Мелирование (бумага)8400 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX10 000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка4300 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4500 руб.
Стрижка мужская3000 руб.
Стрижка мужская Бросс3500 руб.
Укладка мужская2000 руб.
Камуфляж седины2500 руб.
Уход за бородой600 руб.
Коррекция усов500 руб.
Стрижка детская2000 руб.
Ведущий стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой3000 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3700 руб.
Стрижка горячими ножницам с укладкой4000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"4500 руб.
Укладка2000 руб.
Укладка "Люкс"2500 руб.
Вечерняя прическа3500 руб.
Окантовка челки700 руб.
Биозавивка "Лореаль"6000 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"7000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout11 000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End4000 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal5000 руб.
Растительное окрашивание волос5600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"7400 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка6000 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка9600 руб.
Мелирование "Солнечный эффект"2200 руб.
Мелирование (бумага)6800 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3700 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics4000 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics4200 руб.
Стрижка мужская2000 руб.
Стрижка мужская Бросс2500 руб.
Укладка мужская1500 руб.
Камуфляж седины2000 руб.
Уход за бородой500 руб.
Коррекция усов400 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1500 руб.
Парикмахер-стилист
Для дам
Стрижка женская с укладкой2500 руб.
Стрижка женская с укладкой "Люкс"3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой3000 руб.
Стрижка горячими ножницами с укладкой "Люкс"3500 руб.
Укладка1500 руб.
Укладка "Люкс"2000 руб.
Вечерняя прическа3000 руб.
Окантовка челки500 руб.
Биозавивка "Лореаль"5500 руб.
Биозавивка "Пол Митчел"6500 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление волос Brazilian blowout9000 руб.
Восстановление секущихся кончиков Split End3500 руб.
Шелковое окрашивание CHI6000 руб.
Мелирование CHI7500 руб.
Брондирование CHI10 500 руб.
Глазирование CHI4000 руб.
Окрашивание волос Loreal4000 руб.
Растительное окрашивание волос4600 руб.
Многоэтапное окрашивание "Брондирование"6000 руб.
Мелирование "Калифорнийское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Венецианское" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Шатуш" + придание оттенка4900 руб.
Мелирование "Айс Тинт" + придание оттенка5900 руб.
Мелирование "Айс Тинт Вуаль" + придание оттенка7500 руб.
Мелирование "Солнечный эффект" (в мойке)1800 руб.
Мелирование (бумага)5500 руб.
OLAPLEX добавка в краситель2500 руб.
Восстанавливающий уход OLAPLEX8000 руб.
Масло осветляющее для волос SOLARIS + придание оттенка3100 руб.
БИО-ламинирование волос от Lebel Cosmetics3500 руб.
SPA программа "Абсолютное счастье для волос" от Lebel Cosmetics3800 руб.
Стрижка мужская1800 руб.
Стрижка мужская Бросс2000 руб.
Укладка мужская1000 руб.
Камуфляж седины1800 руб.
Уход за бородой400 руб.
Коррекция усов300 руб.
Стрижка детская (до 8 лет)1000 руб.
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Кабинет косметологии
Визажист
Массаж
Мезотерапия кожи лица, шеи, декольте
Мезотерапия тела
Биоревитализация и биоармирование
Контурная пластика
Ботулотоксины
Мезонити
Уход за телом

Отзывы про Naturel-Studio (30)

В салоне Натюрель я теперь постоянно крашу волосы. Раньше красилась и стриглась в другом салоне. По своему опыту могу сказать что нормального мастера, разбирающегося в твоих волосах и знающего как лучше сделать именно тебе, найти сложно. Сначала у меня было мелирование, потом сложное окрашивание (я осветлялась и переходила в блонд). Как итог - редкие ломкие волосы. Решила поменять салон и мастера, так как дальше уже никак. В Натюрель попала к Веронике. По ее предложению решила попробовать омбре, то есть с затемнением прикорневой зоны и размытой линией перехода. Еще она использовала технику AirTouch, щадящую для волос. Получился очень нежный оттенок. Плюс для меня - не надо краситься часто, потому что отрастающие корни выглядят естественно.
Как я замучалась каждое утро вставать и наводить марафет. Посидела, подумала, нужно срочно делать татуаж. Если честно, то салон выбирала долго и придирчиво. Про naturel studio и отзывов много положительных, да и фото работ мне понравились. Теперь, что касается самого салона красоты. Там, скажу я вам, довольно неплохо. Чисто, аккуратно. Мастер вежливый, обходительный. На татуаж бровей и межресничного пространства, ушло довольно много времени, но результат превзошел все мои ожидания. Мастер реально постарался. Все красиво, аккуратненько и никаких следов. Хочу на днях еще и татуаж губ сделать.
Чего только я не перепробовала на своих волосах. Но время идет и хочется быть не только красивой, но и следовать модным тенденциям. От подружек услышала, что сейчас в моде новый вид мелирования, airtouch. Меня это сразу заинтриговала. Узнала что такое мелирование можно сделать в naturel studio. Мелирование мне делал ведущий специалист. У меня длинные волосы и сделать их объемными очень сложно. После мелирования, волосы стали гораздо объемнее. Прядки смотрятся натурально. Сама процедура длится не долго. Сами волосы стали выглядеть гораздо ухоженнее. Даже просыпаясь с утра, волосы выглядят как после салона красоты.
Про naturel studio я могу писать только хорошие вещи. Вообще я на многие процедуры хожу сюда, но в последнее время, посещаю антицеллюлитные обвертывания. Перед первым сеансом, я очень сильно волновалась. Думала, что процедура будет неприятной, а может даже и болезненной, но все оказалось совсем не так. Процедура очень даже приятная. Лежишь минут 40 расслабляешься, а твой жирок постепенно тает. Могу сказать, что результат чувствуется после первого обвертывания. Кожа нежная и шелковистая. Неровности становятся менее заметны. На курс из 10 обвертываний есть акция. Пока я прошла только 5 процедур. Результат Вау.
Услугами салона красоты naturel studio я пользовалась уже не раз. Я пришла туда по совету подруги с ломкими и поврежденными волосами. Вообще, я искала мастера, который смог бы эффектно покрасить, подобрав цвет, не нанося при этом сильный вред волосам. Я привереда в вопросе окрашивания, не люблю однотонные цвета и не люблю краситься часто. В салоне мне порекомендовали окрашивание омбре по технологии airtouch, это щадящая методика. Я согласилась и результатом осталась очень довольна. Плавный переход в блонд, не надо краситься каждый месяц, т. к. когда отрастают волосы - это не так заметно. Красилась кстати у мастера Виктории Ручкиной, очень рекомендую!
У меня кудрявые волосы поэтому с укладкой, у меня постоянные заморочки. К моим волосам нашел подход только мастер из натюрель. Не знаю как, но у нее получается делать мои волосы гладкими и блестящими.
Мне целый день приходится на работе проводить на ногах. Стопы болят ужасно. Раньше не обращала внимание, но в последнее время поняла, что нужно обращаться к специалистам. Коллега по работе посещает массажиста в салоне красоты Натюрель. Очень уж хвалит его. Вот я и решила записаться на прием. Блин, такого расслабление от массажа я не получала никогда. Только после массажа, пообщавшись со специалистом я поняла, насколько мое тело было измучено. Вчера была 3 процедура массажа. Я чувствую, как расслабилась спина и шея. Стопы уже не так болят. Массаж однозначно пошел мне на пользу. У массажиста золотые руки.
Регулярно делаю ламинирование волос в салоне красоты "Натюрель", тут отличные мастера не только по окрашиванию, но и по стрижкам, укладкам, визажу, массажу и др. Сделала, кстати, в филиале на Полянке, мне там очень понравилось, уютно и красиво! После мелирования волосы преобразились, стали более гладкими, ухоженными и здоровыми. Возьмите на заметку.
Впервые попробовала стрижку горячими ножницами в салоне красоты Naturel Studio. Кончики больше не секутся, волосы красиво струятся, в общем, я довольна. Делала, кстати, у Полины.
Я, как и любая девушка, хочу поддерживать себя в прекрасной форме, но вот целлюлит, зараза, портит весь вид. Я дома пробовала с ним бороться, но у меня ничего не вышло. Решила доверить себя профессионалам. От подружек услышала, что в салоне красоты naturel studio могут мне помочь с моей проблемой. Сначала, пришла просто проконсультироваться. Согласилась на несколько сеансов антицеллюлитного массажа. Ну что я могу сказать. Никаких прямо уж неприятных ощущений, я не испытала. Дома себе больнее делала, но то, что кожа стала красивее заметила. Вот сразу видно, когда массажист старается, а когда нет.
Были с подругой на днях в натюрель студио, делали маникюр. Я, как всегда, выбрала свой любимый французский, подруга - японский. Обе остались довольны, теперь будем приходить чаще.
Давно хотела сменить имидж, покраситься как-то необычно, пришла в салон Натюрель (Комсомольская) к Олегу Самошкину, подружка порекомендовала, мол, он классно делает окрашивание. В общем, подумали мы с ним и решили делать омбре. Сказать, что здорово получилось - не сказать ничего, волосы смотрятся просто отпадно, рада, что попала к хорошему мастеру.
Ужасно, никому не советую. Если хочется потратить немало денег и приобрести плохую прическу - вам сюда. Ещё можно потратить много времени на выяснение с администраторами салона и так не добиться никаких ответов. Начну с начала - записалась на биозавивку и стрижку. Деньги попросили заплатить до процедуры - вышло 8 тыс. Жаль, это меня не насторожило. Во время завивки, мастер перезавивала меня дважды. После завивки я обнаружила рану на лбу диаметром в сантиметр, видимо меня чем-то зацепили, так как аллергии и других проблем с кожей не было. Прическа напоминала не завивку, а швабру. Администратор спросила меня, чем я недовольна, и я сказала, что в таком виде не могу идти на улицу. Мне ответили - а что вы ожидали. Интересно, я ведь ожидала красивую прическу. Меня предложили завить отдельно на стайлер, так как волосы после биозавивки нельзя намачивать. Через несколько дней я помыла голову и прическа была ужасной. Я обратилась в салон, и составила жалобу, где меня осмотрел их эксперт, сфотал мою рану и подтвердил, что мне сделали неправильно прическу. А дальше мое заявление зависло на месяцы, мне обещали рассмотреть, я звонила из раза в раз, и так все и заглохло. Жаль, я не сфотала прическу сразу и свою рану на лбу. Фото прилагаю через полтора месяца. Куча потраченных нервов, времени, и 8 тыс рублей. Ужасная прическа, которую непонятно как укладывать, которая ничего не имеет общего с завивкой, и испорченное настроение. Удивилась, что рейтинг такой высокий у этого салона - поэтому пишу отзыв и предупреждение. Пожалуйста, учитывайте мой негативный опыт, или по крайней мере будьте готовы выкинуть деньги на непонятный внешний вид, и при эт ом вам никто из салона не поможет и не ответит. Первое фото с моря - за два месяца до процедуры. Второе фото на фоне стены - через полтора месяца после. Как видно, мои волосы вьются сами по себе больше. А мастер неграмотно распрямила мне передние пряди, непонятно как это укладывать и носить, и вытянула волосы у корней, что тоже не соотвествует завивке и моему пожеланию, чтобы они вились от самых корней.
19022091902210
Обращалась в салон сети на Новочеремушкинской, но администратор и отдел жалоб у них общий на все салоны. Деньги берут до выполнение работ, так что уже как бы ни сделали, вернуть их не получится.
Летом делала процедуру биохимическая завивка, так как был неудачный опыт, решила пойти к ТОП - стилисту Надежде, но разницы между топ-стилистом и тетей Галей в парикмахерской за углом не увидела. Заранее известив администратора при записи, и мастера при проведении процедуры о неудачном опыте получила бумагу с отказом от пробы, с просьбой подписать, но так как это все - таки топ-стилист и 11500 рублей за химическую завивку с уходом, то уверенность в мастере была. Процедура прошла хорошо, чай, приятный антураж и милый мастер, но результат спустя 2 часа после процедуры разочаровал, кудри неумолимо начали распрямляться. Администрации салоны были направлены фото для уточнения допустимости процесса, происходящего на голове, и консультации по моим дальнейшим действиям, в результате администратор предложил ВНИМ ИЕ! Переделать биохимическую завивку еще раз, благо далее начали поступать более адекватные предложения, такие как процедуры восстановления волос, но денежные средства за услугу, которая не привела к ожидаемому результату, не возвращают. Сейчас жалею, что не дошли руки до жалобы в Роспотребнадзор.
Отзыв оставлен на spr.ru
Доброго всем дня! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона «Натюрель Студио» на Комсомольской! 1. Прекрасным девушкам-администраторам: Киселевой Ольге, Смирновой Нонне, Игнатьевой Оксане, Моисеевой Марии (прошу прощения, если кого-то не указала) – спасибо вам за ваши искренние и идущие от сердца улыбки; за готовность всегда и во всем помочь; за то внимание, которое оказываете каждому клиенту; за поддержание атмосферы релакса и стандартов качества сервиса, которые я не встречала до этого ни в одном салоне; за готовность задержаться после закрытия салона без тени неудовольствия на лице (к слову, это относится и ко всем мастерам); за чай/кофе, когда бы и сколько раз клиент этого не пожелал; возможность не беспокоится о своей записи, зная, что вы всегда найдете время у моего мастера, предложите варианты и никогда не забудете – и как только вам удается держать в памяти пожелания всех клиентов, кто и, что делает, сколько времени нужно и т. д.! 2. Мастерам-стилистам Захаровой Марии (очень жаль, что она теперь работает в салоне на Академической) и Комар Светлане – спасибо за ваше умение делать людей прекрасными; за виртуозность владения инструментом и знаниями в области колористики – и соответственно, за результат, который вижу в зеркале при каждом визите; за радость и легкость общения и понимания; за возможность безгранично доверять вашим рукам, а также отсутствие малейшего беспокойства о том, что что-то будет не так! 3. Мастеру по маникюру Бородкиной Татьяне – спасибо за неугасаемую страсть к идеалу и столь ценимый мной перфекционизм; за стопроцентный комфорт всех процедур; за скорость и высочайший уровень качества при этом; за заботу и рекомендации! Спасибо за высокий профессионализм, который очень ценю! Спасибо за уверенность от того, что выгляжу идеально, и за комплименты от окружающих! Всегда хочется к вам возвращаться и неустанно рекомендовать! До новых встреч! С искренним уважением, Скворцова Анна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу сказать огромное спасибо! Была в салоне на прошлой неделе, у ведущего стилиста Ирины, в салоне на комсомольской, результат вау))) Цвет отличный, качество волос супер! Мастер очень аккуратная и приятная девушка! Маникюр одновременно очень удобная услуга)) Советую всем со спокойной душой)
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Посещение салона оставило у меня положительные и приятные впечатления. салоне все полностью нацелено на клиента, начиная от администратора до мастера. Очень приятно, что конечную цену обговаривают в самом начале работы, и, что входит в эту цену. И салон и мастер действительно высокого уровня. Подстригалась и красилась я техникой Ice Tint у Арт-менеджера Балушкиной Валерии, салон красоты на Комсомольской. Результатом осталась довольна, получился изысканный, гармоничный, высококлассный образ и цвет волос. Результат не заставил себя долго ждать, уже начинают спрашивать где? как? и т. д. Мастер каждый раз проговаривала ход выполнения каждого этапа работы, постоянно предлагали чай, кофе, фрукты, воду, все вокруг были предельно доброжелательны и весьма тактичны. Перед оплатой, администратор поинтересовался довольна ли я работой, предложила дополнительные услуги. Это для меня действительно впервые и посещение и впечатление от салона. Салон красоты Naturel Studio - это можно сказать бренд и показатель как надо работать другим салонам. Спасибо салону и отдельно Арт-менеджеру Балушкиной лерии!
Отзыв оставлен на spr.ru
Посетила салон на Полянке 21 мая 2017 г. Я осталась очень довольна. Очень долго искала мастера для смывки искусственного пигмента с волос. Очень боялась за свои волосы. Промониторила множество салонов в интернете, т. к. уже имела печальный опыт после смывки цвета (! и мой выбор остановился на салоне natural. И я не ошиблась! Светлана З. сделала мне смывку чёрного цвета до светло-коричневого и Мария Р. очень красиво подстригла! Я просидела в салоне около семи часов и это стоило того!Советую всем, кто мучается с выбором салона. Не пожалеете! Девушки, спасибо м огромное! -- С уважением, Светлана.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не везет мне с Натурель студио, ну, что поделаешь! Была впервые в 2015 году. Мастером был молодой человек. Сделал мне светлые волосы, хотя наоборот хотела цвет чуть потемнее (то есть я пришла светлой блондинкой и ушла еще ярче). Ладно думаю, может мастер недопонял. По цене вышло не очень дорого тогда, что-то около 4500 руб, поэтому не так обидно за результат. Спустя 2 года решила попытать счастье вновь) Мастер снова молодой человек, но уже другой. Общались и решали около получаса, что будем делать (вообще как-то растянуто и неспешно у них протекает этот процесс). Просила более холодный блонд. Мастер все оперировал какими-то цифрами тонов, в которых я не смыслю (это потом я поняла, тем самым он хотел переложить ответственность за результат на меня), сказал, что сразу холодный блонд не получится. У корней решили сделать оттенок темнее. Сошлись на таком решении. Я опиралась лишь на показанные мне образцы оттенков. Администратор принесла предчек на почти 10 тыс и я оплатила. Да-да! Оплата сразу до результата (вот такие изменения за 2 года, видно было много недовольных клиентов, не желающих платить за плохой результат). Покрасили, смыли, высушили. Под их яркими софитами показалось волосы показались не очень темными. Но, придя домой, я поняла, что волосы при обычном цвете очень темные, чуть ли темный шатен! Вот тогда-то я расстроилась. Очень кардинальные изменения. Из блонда стать шатенкой. По реакции знакомых я поняла, что оттенок мне не идет - уж очень тяжелый. Мастер хотя бы пряди у лица оставил бы, и то помогло бы смягчить образ. У меня теперь почти депрессия, смотреть на себя не хочу в зеркало лишний раз. Жду, чтобы прошел месяц и пойду перекрашиваться. Итог: разочарована результатом и жаль потраченных денег. Хочется, чтобы ваши мастера были не просто рабочими руками, которые наносят краску, а давали бы советы, подойдет ли клиенту образ и цвет волос. Ведь обывателю очень сложно оценить будущий результат окрашивания. И странно, что разные колористы в инстаграме с одного раза даже из более темных волос, чем у меня, делают красивый холодный блонд, а в Натурель студио почему-то с этим сложности ( ( Увы, в 3 раз к вам уже не приду. Хватит неудачных экспериментов.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я постоянный клиент салона уже четвертый год. Был негативный опыт в этом же салоне, однако претензии было к отношению, а не к качеству работы и к другому мастеру, не к Наталье. Делаю кератиновое выпрямление волос, хожу только к ней, могу смело сказать, что она прекрасный мастер, работу делает качественно, очень внимательно относится к просьбам и пожеланиям. Результатом ее работы я всегда более чем довольна! Искренне ей благодарна, приятно, что можно доверить свои волосы и не бояться за последствия, а с моими волосами работать сложно, они тонкие пористые и ко всему прочему окрашенные в блонд.
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.