8 (926) 127-35-158 (926) 127-35... — показать
Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской
+7 926 127-35-15
Салон красоты Naturel-Studio, расположенный на улице Маши Порываевой, принадлежит сети студий красоты под одноименным названием. Салон удобно расположен в шаговой доступности от станции метрополитена "Комсомольская" и "Красные ворота".

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской Сеть

8 (926) 127-35-158 (926) 127-35... — показать
+7 926 127-...+7 926 127-35-15 ещё

Про «Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской»

Основная миссия данного салона красоты - оказание высококачественных услуг современной beauty-индустрии и помощь в создании естественного элегантного образа, который сможет раскрыть индивидуальность каждого клиента. Доброжелательная и уютная атмосфера, высокий профессионализм мастеров, чуткий и деликатный подход к каждому клиенту - основные преимущества данного автотехцентра.

Список услуг салона включает в себя разнообразные стрижки для мужчин и женщин, окрашивание волос различной сложности (шатуш, балаяж, airtouch), большой спектр процедур по уходу за поврежденными локонами (нанопластика, био- и фитоламинирование, керапластика волос), маникюр и педикюр, укрепление ногтевой пластины биогелем, наращивание и дизайн ногтей депиляцию различных зон тела с помощью воска или сахарной пасты. Также специалисты салона предлагают множество эффективных процедур, направленных на сохранение молодости и здоровья кожи: лазерную биоревитализацию, rf-лифтинг, озонотерапию и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 49
Процедуры снижения веса

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской – Акции

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской – Цены

Парикмахерские услуги для женцин
Окрашивание волос в один тон3800 руб.
Укладка волос + макияж3000 руб.
Мелирование airtouch10 000 руб.
Стрижка женская с укладкой1900 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин
Лазерная эпиляция
Косметология
Массаж
Визаж

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской (76)

4.9
Мелкие прыщи до недавнего времени были на моем лице постоянно. Маски, кремы не помогали, хотя средства я покупала дорогие. Перед отпуском, в июне, я записалась к косметологу салона Натюрель. Прошла здесь диагностику кожи, рассказала косметологу как ухаживаю за лицом и выяснила, что средства для своего типа кожи выбираю неправильные, а это и есть одна из основных причин появления акне. Прошла я в салоне ультразвуковой пилинг. Сеанс занял минут 30, за это время с моего лица были убраны акне и верхний слой эпидермиса. Процедура безболезненная, без побочных эффектов удивила приятным результатом. Через неделю мне пилинг повторили. Сейчас лицо у меня чистое, равномерного здорового цвета. Косметолог порекомендовала мне средства для ухода, соответствующие типу кожи. Квалификацией персонала и сервисом салона я осталась довольна!
Делала в салоне Натюрель калифорнийское мелирование по весне. Мастер подобрала оттенки идеально гармонирующие между собой. Моему лицу такое сочетание придало свежести и привлекательности. Волосы мои выглядят здоровыми, в прическу укладываются быстро. В салоне было приятно находится, у них чисто, стерильно, уютно, мастера и администратор очень приятные.
Давно пользуюсь услугами ногтевого сервиса в этом салоне, недавно записалась на лифтинг. После процедуры осталась очень довольна работой косметолога. Буду продолжать ходить в этот салон, так как полностью доверяю девочкам свое тело и уверена в этих мастерах.
Хороший салон, благодаря ему я выгляжу лучше) спасибо
Уже несколько раз делала макияж в этом салоне. Делала и дневной и вечерний варианты. Девочек, которые там работают, хочу искренне похвалить и безмерно поблагодарить за их труд! В последний раз я очень опаздывала, и надо было работать быстро, что они собственно и сделали. Качество макияжа – профессиональное. Смотрю сейчас на свои фото и понимаю, насколько же важно выбирать правильный салон, в котором тебя слушают и слышат. По ценам, особо говорить нечего, они более чем адекватные. Конкретно мой макияж в обоих случаях стоил каждой копейки, что я потратила. Своей твёрдой пятёрки, которую я ставлю, салон заслуживает :-)

Частые вопросы про Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской

Как узнать график работы Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 127-35-15

Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 38
1 этаж.

Реквизиты организации