8 (495) 223-27-95 8 (495) 223-27... — показать

8 (495) 223-27-95 8 (495) 223-27... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-27-95 ещё

Отзывы про Натури (12)

4.3
Компания где работают недобросовестные работники , которые только умеют пускать пыль в глаза. Кучка непрофессионалов несмыслящих в строительстве домов ничего. Одним словом, бездари!
Натури
Натури
Добрый день, Мансур!
На каком именно этапе сотрудничества с нашей компании вы сделали такие выводы?
Расскажите пожалуйста с кем общались и когда это было?
Мы тщательно следим за качеством работы наших сотрудников как на строительных площадках, так и в офисе.
Очень странно читать подобный отзыв.
Дома Naturi действительно экологичные. Стены исключительно из дерева. Сами подумайте, как например клееный брус может похвастаться тем же, если там в одном элементе 5-7 прослоек клея. Для нас это был ключевой фактор при выборе технологии. Сейчас ведется строительство нашего шале. Проект для нас изменили бесплатно, учли все пожелания и начали строительство в срок. Уже совсем скоро в доме начнется финальная отделка. Мы довольны работой.
Если у вас есть сомнения - посетите 3-4 компании, а за тем езжайте в Naturi и почувствуете разницу.
Добрый день.
Работали на эту компанию,ничего хорошего в этой технологии нет.Электропроводки укладывают как зря,еще и в пнд гофрированой трубе которая является горючей..И это в деревянном доме!Есть у них там чудик такой Дмитрий и Виктор - недоэлектрики..Сантехника Вам выйдет в огромную сумму...Ели и беретесь заказывать себе у них дом,то лучше откажитесь от инженерки сразу и обратитесь в компании которые отдельно специализируются на электропроводке и отдельно на сантехнике.
Все гарантии натури групп это пшик.Я вас уверяю.
Они на данный момент ведут строительство в конаково ривер клаб,Так они там умудрились изоляциюю с кабеля снять чтобы провод вместился в отверстие бруса.
Что по поводу самого каркасного дома,то со временем в каркасе появляются грызуны которые по страшному шумят когда вы спите и которые любят грызть электропроводку.
Таким образом дом может легко сгореть из за короткого замыкания.
Это очень забавный отзыв, компания Naturi не занимается строительством каркасных домов, я не поленилась даже зарегистрироваться, чтобы вам ответить =)
Спасибо большое компании Naturi за нашу баню.
Как нам сказали - это первое здание в Нижнем Новгороде, которое построено по данной технологии.
Всё в срок, качественно и именно так как мы хотели.
Спасибо лично Кириллу Павликову за оперативное решение всех вопросов относительно строительства.
Дома Naturi вам точно подойдут, если вы любитель экологичных и современных домов. Сейчас залит фундамент нашего дома, надежда, что встретим в нем новый год есть! Дом строим небольшой, видели его ы программе фазенда. Будет точно такой же. Пока работой с компанией мы довольны. Всё в срок, на наши вопросы мы оперативно получаем ответы. К пожеланиям прислушиваются. Так что надеюсь скоро наполнить отзыв фотографией готового дома.
Нашли у них интересный проект дома, много конечно и совершенно не бюджетных вариантов, но есть и более приемлемые для нашего кошелька. Эстония например, но проекты выглядят конечно шикарно на картинках. Мы довольны, что в живую тоже все получилось именно так, как и хотели. Сделали все работы по срокам и без недоработок, за что мы благодарны. Смело можно с ними сотрудничать!
На данный момент вопрос о строительстве дома стоит остро. Мы планируем построить дом из дерева и сейчас выбираем технологию и компанию. Пока на 80% я уверен, что это будет Naturi. Мы были уже и на строительных площадках и в офисе компании. Дома действительно экологичные, быстровозводимые и теплые. Стоимость дома примерно равна стоимости дома из клееного бруса. Устраивает всё.
Если ли жильцы дома, кто прожил в подобном 3-5 лет?
Мы смотрели такие дома, но только снаружи и без отзывов владельцев, с виду всё отлично.
Построил пару гостевых домов в Крыму. Толщина стены минимальная, но при этом зимой в этих домах тепло. Конечно у нас не суровый климат, но всё же..
Это был первый сезон. Отдыхающие задавали много вопросов по домам.
По качеству работы начиная от архитекторов, заканчивая бригадами - отлично.
Сроки соблюдали, лишних денег не взяли.
Если вы хотите построить дом быстро и при этом не дышать химией, то это единственная технология, которая вам подойдет.
С момента постройки нашего дома прошло 3 месяца. Живем у нём постоянно. Переехать из дома обратно в квартиру? Ни за что!
К компании нет претензий, всё четко.
Для нас это самая подходящая технология для строительство загородного дома.
На большой дом средств у нас не было и мы решили построить баню с комнатами для гостей. Сейчас мы живем в нем и мечтаем о большом доме. Технология действитель но уникальная. Без клея, без усадки, только дерево!
Скоро будет год с окончания строительства. У нас от нашей бани только положительные эмоции.
С технологией Naturi нас познакомила программа Фазенда.
Сразу появилась идея построить дом как в телепередаче.
Пару раз приезжали в офис, долго не решались. так как технология для нас новая. Но после все за и против - решились!
Дому уже год, в конце мая мы постоянно перебираемся на лето жить загород.
Жить в доме Натури - одно удовольствие.
Спасибо Лилиане - главному менеджеру, за качественные комментарии и постоянные грамотные советы.
Сейчас выбираем новый дом. Все проекты этой компании явно отличаются от других проектов домов из дерева. Вертикальные ламели придают свежий вид любому дому. Случайно попался сайт компании, с мужем уже второй день на нем зависаем. Технология для нас неизвестная, но будет разбираться. Идея построить дома давно летает у нас в воздухе, и скорее всего построим его из натури.
Натури на карте