8 (495) 740-09-688 (495) 740-09... — показать

Натяжные потолки Небесный атлас

8 (495) 740-09-688 (495) 740-09... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-09-68 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 38Б

Про «Натяжные потолки Небесный атлас»

Компания «Небесный Атлас», начиная с 2009 года, предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги по монтажу натяжных потолков.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 1

Отзывы про Натяжные потолки Небесный атлас (6)

заказала по совету коллеги натяжной потолок в этой компании. Делала в ванной и туалете матовый пвх. В первый раз пришли, все посчитали, озвучили цену. Делали без установки лампочек, так как хотели свои на 12вольт + трансформатор. Предварительно попросили скинуть размеры светильников, чтоб под них сделать вырез в полотне.
Вообще сначала опасалась заказывать по отзывам коллеги, так как в инете отзывов мало. Но в итоге не пожалела. Сделали все быстро, ровно) показали как собирать конструкцию светильник + лампа. В итоге сейчас все красиво и радует глаз!
Заказывала в этой компании глянцевый натяжной потолок по системе Kraab. Результат шокировал. Комната выглядит в несколько раз больше, будто в хоромах живешь. Не видно ни одного стыка, словно вылили из чего-то потолок) даже на месте плинтуса ничего нет) не ожидала такого, если честно, потому что видела натяжные потолки у знакомых. Но ни у кого потолок не выглядел так круто, как мой) удивило еще, как быстро все сделали. В день моего звонка приехали замерщики. Очень милые ребята) очень быстро все изготовили, не оставили после себя мусора.
Заказали в компании «Небесный Атлас» многоуровневые натяжные потолки, точнее двухуровневый потолок в гостиную комнату http://neboatlas.ru/company/multilevel-stretch-ceilings.php. Потолок с комбинацией, когда один уровень, пастельного цвета - ниже, а второй, белый - выше. Раньше не видела такие потолки, лишь фото потолков в интернете смотрела. Очень мне нравилось и захотелось себе такие же установить. На замере высказала все свои пожелания. Подписали договор. Потолки эти, конечно недешевые, подороже чем потолки в один уровень. Но так как я по телефону заранее проконсультировалась, по цене в том числе, то я уже знала к чему готовиться и стоимость меня вполне устраивала. Приехали на монтаж ребята из компании. Гостиную мы предварительно освободили от мебели, мастера весь день там сверлили-мастерили потолок. К вечеру закончили, как и обещали. Результат получился просто замечательный!!! Очень красиво! В реальности мой потолок выглядит еще эффектнее. За это все спасибо этой фирме, спасибо монтажникам-мастерам! Очень вам благодарна. В следующий раз обращусь снова к вам.
Заказывали у них потолки. Цены везде примерно одинаковые, но мы решили обратится к ним, оператор очень приветливый и вежливый. Во всей квартире сделали за 1 день. Очень понравилось что не развели грязи и все за собой убрали! Эмоции только положительные! Советую!
21 января сделали глянцевый потолок в ванной со встроенными лампами и вытяжкой! Получилось хорошо! Я раньше и не думала, что это впринципи возможно! Переживала, что потолок будет китайский, но я проверила на нём было написано, что он немецкий. В общем всё ок, единственное на месте вытяжки глянец как то странно отражает саму вытяжку. Но видимо это от модели вытяжки зависит у меня не красивая.
Натяжные потолки Небесный атлас на карте