8 (495) 792-41-328 (495) 792-41... — показать

Натяжные потолки ООО "Потолкофф"

8 (495) 792-41-328 (495) 792-41... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-41-32 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Институтская, д 15А

Про «Натяжные потолки ООО "Потолкофф"»

1)Самая низкая предоплата — всего 10% от стоимости заказа!
2)Высокое качество работы. Приняв решение украсить интерьер натяжными потолками, заказчик ждет монтаж отличного качества. И наши специалисты неизменно оправдывают ожидания клиентов.
Установленные нами потолки выглядят безупречно.
3)Доступные цены. Мы предлагаем натяжные потолки по ценам, которые разрушают сложившееся мнение о том, что такой вид отделки доступен только состоятельным людям. Наши цены начинаются от 210 рублей за квадратный метр.
4)Значительные скидки. Несмотря на привлекательные цены, мы стремимся еще больше снизить их.
Наши клиенты могут рассчитывать на различные подарки, бонусы и скидки от 5% до 40%.
5)Удобный режим работы. Если вы выбрали понравившиеся вам натяжные потолки, их монтаж можно заказать в любой день недели. Наша компания работает без выходных.
6)Быстрый монтаж. Установка натяжных потолков занимает около трех часов. Это намного быстрее, чем выполнение традиционных видов отделки.
7)Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем методы нашей работы. Применяемые нами прогрессивные технологии позволяют сделать натяжные потолки абсолютно герметичными и идеально ровными.
8)Работники компании только граждане РФ.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Натяжные потолки ООО "Потолкофф" (32)

Заказывала услугу в 2019 году при отделке новостройки. Все работы были выполнены очень аккуратно, менеджер дал очень подробную консультацию, мастера подобрали дополнительные материалы (светильники, люк, решетки), спрятали пожарную сигнализацию. Я очень довольна работой Фёдора и Сергея. Сейчас заказываю натяжной потолок в другой квартире, тоже в этой компании.
Заказывала звездное небо с подсветкой в детскую. Получилось все просто шикарно. Мы и ребенок довольны. Красивый аккуратный потолок получился. Мастера молодцы. Монтаж провели быстро, без грязи, без повреждений нашего ремонта, который делался в прошлом году.
Хотелось бы подешевле, конечно, но звездное небо у всех не самое бюджетное решение, а скорее наоборот
Натяжные потолки в Потолкофф заказывал сразу в 2 своих офиса. Доволен и сроками, и окончательной суммой. Хорошо работают, у меня нареканий не было. Конечно, потолки - удовольствие недешевое, особенно, когда они от известных брендов, качественные, но я готов платить, когда уверен, что служит вся эта конструкция будет долго.
Первые натяжные потолки ставили еще 8 лет назад. По сей день с ними все прекрасно, выглядят как новые. Уже обои сменили 2 раза, а потолки такие же и остались. Осенью делал ремонт на даче, заказал туда натяжные потолки, тоже не буду вспоминать долго о их ремонте. Заказывал в Потолкофф, отличные ребята, с нормальным ценником на материал и на работу. Столько лет назад не подвели, и сейчас молодцы. Сделали и поставили быстро, никакой мороки, так что доволен.
Лучшего варианта, чем натяжной потолок, мы и не придумали. Рассматривали и другие варианты, но увы более быстрого варианта и симпатичного, ничего не увидели. Сперва сделали в своей комнате, это еще прошлой весной, а осенью уже заказали в детскую. Продумали с дизайнером вариант криволинейного, многоуровневого, с точечными светильниками. Глянец в приятных розовых и сиреневых оттенках. Потолкофф спасибо за организованность в работе и качество предоставляемых услуг.
Натяжные потолки ООО "Потолкофф" на карте
Секреты успешного ремонта