8 (495) 532-82-238 (495) 532-82... — показать

Натяжные потолки "Силинг Дизайн"

8 (495) 532-82-238 (495) 532-82... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-82-23 ещё

Про «Натяжные потолки "Силинг Дизайн"»

Компания «Ceiling Design» занимается производством и установкой качественных натяжных потолков с самыми разными вариантами дизайна и техническими характеристиками.

Услуги, товары и предложения для клиентов:

- производство потолков из материалов, одобренных заказчиком;

- возможность выбора технических параметров продукции;

- продажа декоративных и потолочных светильников;

- множество вариантов оформления натяжных потолков (несколько уровней, роспись и фотопечать, перфорация и др.);

- установка потолков и аксессуаров;

- монтаж светильников.

Наши преимущества:

- собственная продукция и производство;

- изготовление моделей на заказ;

- набор функциональных предложений для разных помещений (спален, гостиных, ванных комнат);

- бесплатный выезд специалиста;

- работа без выходных;

- удобная система скидок.

Специалисты компании также работают с различными профилями, занимаются сборкой мебели (шкафов-купе) и монтажом люстр.

Наш адрес: Москва, ул. Смольная, 24 А

Телефон: 8-495-532-82-23

Сайт: potolki-design.com

Отзывы про Натяжные потолки "Силинг Дизайн" (6)

4.3
Заказывала потолки в фирме "Силинг-Дизайн" не один раз. Прошло уже больше года и могу сказать, что потолки, установленные в санузлах и гостиной не вызывают нареканий. Но вот потолок, который был самый дорогой и сложный с фотопечатью - это просто несчастный случай. Я уже 1,5 года пытаюсь добиться, чтобы организация исправила все свои недоделки. Мастера сначала не правильно наклеяли светодиодную ленту, потом загородили переход между уровнями картонкой, что не помогло и переделывалось, потом не работал димер, дальше хуже: светодиодная летна стала отклеиваться, появились какие то еще дефекты на потолке, димер меняли трижды и он так и не работает так, как ему положено. на мои письма не отвечают, технический отдел звонки и сообщения игнорирует. Поэтому, фирма работает хорошо, если нет проблем, если они появляются - будте готовы к тому, что вас просто будут игнорировать.
Заказывали потолки с фотопечатью. Замерщик прибыл в тот же день. Менеджеры грамотно обсудили макет чертежа со мной. Очень добрые установщик, сделали все очень профессионально. Нам всем было очень приятно.
Мне многие рекомендовали тут заказать натяжной потолок и не зря. С работой они справились хорошо, и быстро самое главное. Материал тоже качественный, так что ставлю пятерку.
мне в гостиной быстро сделали  натяжной потолок достаточно быстро, получилось очень стильно, красиво, кстати работают очень аккуратно.
Благодарен специалистам компании, за то, что сделали качественный потолок в гостиной. Все работы быстро закончили. Цены на материалы и работу адекватные.
Натяжные потолки "Силинг Дизайн" на карте