8 (495) 532-82-23 8 (495) 532-82... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки "Силинг Дизайн"

8 (495) 532-82-23 8 (495) 532-82... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-82-23 ещё

Отзывы про Натяжные потолки "Силинг Дизайн" (6)

4.3
Заказывала потолки в фирме "Силинг-Дизайн" не один раз. Прошло уже больше года и могу сказать, что потолки, установленные в санузлах и гостиной не вызывают нареканий. Но вот потолок, который был самый дорогой и сложный с фотопечатью - это просто несчастный случай. Я уже 1,5 года пытаюсь добиться, чтобы организация исправила все свои недоделки. Мастера сначала не правильно наклеяли светодиодную ленту, потом загородили переход между уровнями картонкой, что не помогло и переделывалось, потом не работал димер, дальше хуже: светодиодная летна стала отклеиваться, появились какие то еще дефекты на потолке, димер меняли трижды и он так и не работает так, как ему положено. на мои письма не отвечают, технический отдел звонки и сообщения игнорирует. Поэтому, фирма работает хорошо, если нет проблем, если они появляются - будте готовы к тому, что вас просто будут игнорировать.
Заказывали потолки с фотопечатью. Замерщик прибыл в тот же день. Менеджеры грамотно обсудили макет чертежа со мной. Очень добрые установщик, сделали все очень профессионально. Нам всем было очень приятно.
Мне многие рекомендовали тут заказать натяжной потолок и не зря. С работой они справились хорошо, и быстро самое главное. Материал тоже качественный, так что ставлю пятерку.
мне в гостиной быстро сделали  натяжной потолок достаточно быстро, получилось очень стильно, красиво, кстати работают очень аккуратно.
Благодарен специалистам компании, за то, что сделали качественный потолок в гостиной. Все работы быстро закончили. Цены на материалы и работу адекватные.
Воспользовались услугой по установке натяжных потолков. Остались очень довольны. Профессионально работают менеджеры. По телефону произвели расчет стоимости который соответствовал расчету замерщика. Большой выбор полотен. Выбрали материал под декоративную штукатурку. Заключили Договор. Монтажники приехали в оговоренные сроки. Славяне, что для нас немаловажно было. Работают чисто и аккуратно. Рекомендуем
ReviewForm Mobile 1700443
Натяжные потолки "Силинг Дизайн" на карте