8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 7/1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на шоссе Энтузиастов, 7/1»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Балашихе и Московской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на шоссе Энтузиастов, 7/1 (51)

Добрый день! Хотела написать отзыв о моем натяжном потолке. Месяца два назад делали ремонт и наконец-то уговорила мужа заменить нашу древнюю плиту, на натяжной потолок. После долгих изучении фирм, остановились на Эвита. Выбрали в детскую с фотопечатью (не думала что рисунок будет яркий и четкий), в остальные глянцевый потолок. Ни грамм не пожалели. Сделали потолок, затем и ремонт то есть как вы понимаете пыли было много, однако на потолках она не осела.Достаточно протереть сухой тряпкой и чистота. На кухни жир оседает, это из-за того что пока нет вытяжки. Мою просто моющим средством от жира и обычным средством для стекол и зеркал. Чистота. Красота! Хотелось отметить устанавливали не долго, вежливый персонал.Спасибо!
Бабушка была против, но я все таки переубедила ее сделать потолки и не чуть не пожалели, честно сказать впервые достигли нашей заветной цели вместе с вами и не нарадуюсь, ведь деньги ушли не впустую. Установку сделали очень быстро, и сервис с нами были весьма добры и общительны. Сделали работу качественно и без минусов. В общем мы рады и настоятельно рекомендуем с бабушкой это производство
Хочу выразить благодарность вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки в 2х комнатах меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе! Побольше бы таких ответственных работников! На сайте можно подробно ознакомиться с видами натяжных потолков.
Заказывали натяжные потолки, Эвита была на слуху т.к. все знакомые делали именно там, поэтому других вариантов если честно даже не было. Результаты превзошли все ожидания! Ребята сделали быстро, качественно и в срок, еще и двухуровневые, шикарно смотрятся дома!
В Москве у родителей были не ровные потолки. Да и квартира старая. Мама у соседей увидела потолки натяжные, глянцевые. По рекомендации соседей, вызвали специалистов компании Эвита. После консультации узнали о разных видов потолков. Выбор родителей остановилось на матовом потолке с фотопечатью для зала. И каждый раз когда мы бываем в гостях у родителей, дети говорят что у них нет потолков, видно небо)) Но в спальню уговорил установить тканевый потолок, матовый, цветной. Специалисты по рекомендовали выбрать такого же цвета шторы или ковер. Мама в восторге. И теперь меня уговаривает установить натяжные потолки.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на шоссе Энтузиастов, 7/1 на карте
Секреты успешного ремонта