8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 31

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Балашихе, Московской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина (147)

Стоимость потолков в несколько раз выше, чем заявлено на сайте, никаких светильников, обещанных при вызове замерщика нет в помине. Только установщик молодец. Все сделал быстро и качественно. 2 комнаты: 13 и 15 метров обошлись дороже 25000.
Привет всем. Хочу от души выразить благодарность компанию ЭВИТА за быстрый качественный монтаж натяжных потолков. Всего за три дня потолки площадью более 80 кв.м готовы фактически без какого либо участия хозяев деньги не в счет. Потолки без запаха. И сатин и глянец смотрятся прекрасно. Спасибо и монтажникам и руководителю! Приятно работать с порядочными и профессиональными людьми.
Давно задумывалась о том чтоб сделать дома натяжной потолок. Заказали в фирме Эвита и не прогадали!!! Все на высшем уровне и качество материала и работа ребят. сразу видно - знают свое дело! Замерщик пришел помог с выбором! В общем все на 5. Рекомендую эту фирму всем знакомым.
Хочу оставить свой отзыв про сервисное обслуживание компании Эвита. Через полгода после установки натяжных потолков, соседи затопили одну из комнат... Позвонили сразу в компанию, посоветовали отключить свет по всей квартире и отправили к нам монтажную группу. Монтажники приехали достаточно быстро. Мы к тому времени подготовили комнату, ребята сделали слив воды, и самое главное сохранили полотно! Большое спасибо компании за обслуживание, сервис и оперативность!
Недавно заехали с женой в новую квартиру. Долго думали над тем, что же делать с потолком в гостиной. Приняли решение, что в гостиной будут натяжные потолки. Долго искали магазин, сравнивали цены, но не нашли ничего чтобы нам подходило.
От знакомого узнал про данную компанию и был приятно удивлен ценами.
Ребята молодцы, работу выполняют качественно, всем советую!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Ленина на карте
Секреты успешного ремонта