8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Корнеева Сеть

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 6А

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Корнеева»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Домодедово. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Потолки 3
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Натяжные потолки с фотопечатью

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Корнеева (29)

Покупал в магазин студии ЭВИТА двухуровневые парящие потолки,профессиональные менеджеры помогли с выбором ,а установщики выполнили свою часть работы меньше чем за полдня,всё получилось быстро,качественно,и относительно недорого.
Очень давно хотел натяжные потолки в зале, но ни как не решался, потому что слушал такое, что материал может быть не качественным. Выбирал компании, чтобы потолки натянули качественно и по приемлемым ценам. Читали отзывы клиентов во многих компаниях. Поговорив с женой, решили обратить в компанию Эвита. Не пожалели! Огромное спасибо компании Эвита, за красивый и качественный потолок. Работа выполнена на высшем уровне. Качество отличное и цена низкая. Отлично знают свою работу и очень вежливые ребята. Кстати, нам даже скидку сделали! Желаю процветания компании Эвита.
Надежная компания, делают все качественно, аккуратно и профессионально. Цены не завышенные. Мы очень довольны. Рекомендуем!
Компания очень профессиональная,цены тоже приемлемые.хорошая работа мастеров, отличный материал. Советую всем!
Заказывали сатиновые потолки в коридор и спальную комнату.
Замерщик приехал как договорились на следующий день, большой ассортимент как по цвету так и по материалу.
Сделали все аккуратно и чистенько.
Очень довольны.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Корнеева на карте