8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Пионерской улице Сеть

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 13 к 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Пионерской улице»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Королеве. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. У нас собственное производство, опытный персонал, работаем с договорами и НДС. Наша компания предлагает отличные цены на качественные потолки, а также скидки и акции. Запишитесь на бесплатный замер и консультацию и закажите натяжные потолки.

Потолки 1
Натяжные потолки

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Пионерской улице (27)

Обращалась в компанию ЭВИТА по рекомендации подруги. Давно мечтала о натяжных потолках. Квалифицированные сотрудники помогли подобрать отличный вариант и предложили ценовое решение на мой бюджет. Установили быстро и качественно. Огромный плюс в том, что есть большое портфолио с вариантами, и хорошие сотрудники, которые подскажут все нюансы того или иного варианта.
Решила установить новые натяжные потолки в просторной кухне, ванной, в прихожей. С этой задачей пришла в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на Пионерской улице. Пришла удачно. В этот день были скидки на продукцию и услуги компании. В компании множество красивых, качественных материалов для потолка, есть гарантийное обслуживание после установки и др. Я заказала непромокаемый, прочный, белый потолок. Замер осуществили на следующий день. Установка была сделана через четыре дня. Довольно быстро. Ребята- мастера работали слаженно, аккуратно, профессионально. На современном оборудовании. Убрали за собой мелкий мусор. Потолок получился ровный, гладкий, красивый на всем расстоянии. Хорошая работа от мастеров компании ЭВИТА.
Построили дом загородом.Хотели только все было из дерева, но через три года все это наскучало...Подумали о натяжных потолках. Обратились на Эвита, после того как подробно изучали сайт. Сомнения были неоправданы:и замерщик приехал в оговоренный срок, получили детальную инструкцию как подготовиться к установке, хороших советов.В общем мы остались довольны и заказом ,и выполненной работой да еще и скидками. Порекоменловали родным и близким.
В квартире у нас потолки требовали ремонта, решили установить натяжные потолки. По совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА. Замерщик приехал быстро, И мы заказали сразу во все комнаты произвёл все необходимые замеры, и сразу сказал сколько будет стоить. Хорошо то что они дали нам рассрочку на 6 месяцев и это сильно не ударило по нашему бюджету. Заказ выполнили они быстро , без задержки, строго в оговоренный день они нам позвонили и монтажники привезли всё с собой сами и без проволочек установили нам новые натяжные потолки. Получилось всё очень красиво и качественно. Спасибо всем вам!
По совету знакомых решили обратиться в компанию Эвита за натяжными потолками. Компания занимается не только производством качественного материала и грамотным монтажом, но также и оказывает сервисное обслуживание, решая любые возникнувшие ситуации с потолками. Имеются решения под любой бюджет. Остались довольны всем вышесказанным. Оперативно! Качественно! Профессионально! Благодарю Эвита!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Пионерской улице на карте