8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице (27)

Выбирали в компании Эвита натяжные потолки себе в квартиру, разнообразие тут потолков оказалось большим, консультант охотно всё объяснил и помог с выбором. После обмера потолков замерщик сразу посчитал и цену заказанных нами двух уровневых цветных натяжных потолков сразу с учётом скидки которую они нам дали и важно то что все комплектующие у них были свои и искать ни чего не нужно было отдельно. С выполнением они не затягивали и в оговоренный день , предварительно позвонив, всё привезли сами и быстро установили нам новые потолки, даже светильники все подключили и провели проводку к ним сами. Получилось всё очень красиво, даже складок и морщинок в углах нету. Мы остались довольны качеством и сроками выполнения работы. Следующий раз будем у них заказывать потолки в другие комнаты.
Недавно купили квартиру не дорого, но в очень плохом состоянии. Был необходим капитальный ремонт. Потолки здесь наверное вообще никогда не ремонтировали. Заказали в компании "Эвита" глянцевые натяжные потолки с последующим монтажом. Приехала бригада работников и произвели замеры. Через пять дней, везде в квартире уже красовались новенькие потолки. Качество и работа нам понравились.
если не знаете с чего начать ремонт, то начните сразу с потолков, именно потолки сразу придают богатый вид, спасибо компании Эвита, за установку и качественный материал потолков. Будем заказывать еще, на другие комнаты.
Всем доброго времени суток. Нам срочно нужны были потолки. Наткнулись в интернете на сайт компаний ЭВИТА, позвонила и записалась на замер, объяснила что срочна. Через час приехал замерщик, приятный молодой человек, показал образцы материала, проконсультировал. Все быстренько померил, посчитал, цена понравилась, помог определиться с выбором светильников, заключили договор. Ребята не пожалеете, советую всем.
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв. Решили с мужем все таки сделать натяжные потолки в спальне, не могли определиться только где. Но тут я наткнулась на эту прекрасную компанию ЭВИТА. Честно, я в восторге, теперь даже не хочется выходить из спальни. Очень приятные менеджеры и ребята которые нам все устанавливали. Очень все Чисто и быстро сделали! Огромное спасибо! Думаем над установкой потолков в кухне, обязательно обратимся. Лучший сервис .
Заказывали натяжной потолок на кухню в компании Эвита. Очень вежливый и внимательный менеджер принял заявку. Замерщики прибыли в оговоренное время, все измерили, помогли определиться с материалом, все подробно рассказали. В назначенный день приехали монтажники, быстро и аккуратно справились со своей работой. Мы довольны!
Решила установить новый потолок в прихожей, в кухне, ванной. С этой целью обратилась в Компанию натяжных потолков ЭВИТА на улице Красной. В офисе мне понравилось вежливое обслуживание менеджеров, разнообразие качественных материалов для потолка, невысокие цены на услуги, наличие дней скидок и др. Заказала интересные, водонепроницаемые потолки в кухню, прихожую, в ванную. Бесплатный замер осуществили на следующий день. Все мастера с опытом работы, знающие. Потолок установили на этой же неделе. На него распространяется гарантия. Ребята работали умело, качественно, аккуратно. Потолок получился ровным, гладким, привлекательным. Теперь интерьер изменился в лучшую сторону, и самой не надо заниматься ремонтом потолка. Полезная, нужная компания ЭВИТА.
Захотели сделать необычные потолки. Друзья посоветовали фирму Эвита. После звонка приехали ребята и сделали замеры. Дизайнеры помогли с выбором рисунка. Детская получилась очень красивой. Цена тоже приемлемая. Советую
Делал ремонт в доме, поэтому выбирал из ближайших компаний. Натяжные потолки надо было уже делать срочно, но не у всех компаний была такая возможность, а вот ребята из ЭВИТА быстро откликнулись. Сделали в принципе быстро, нареканий тут нет. Качество работы тоже понравилось. Могу посоветовать эту компанию, надеюсь потолки прослужат долго. Желаю компании удачи и процветании.
Начав ремонт дома, мы сразу решили, что будут натяжные потолки. Анализируя рынок по натяжным потолкам, мы остановили свой выбор на компании ЭВИТА. Эта компания более 15 лет делает качественные потолки различных видов. Очень нас обрадовало, что компания предоставляет свои услуги от «А до Я». Компания занимается не только производством потолков и монтажом, но также и оказывает сервисное обслуживание, решая любые возникнувшие ситуации с потолками! Все очень четко, быстро, качественно. Рекомендую.
Покупал в магазин студии ЭВИТА сатиновые потолки,без помощи профессиональных менеджеров, сам бы не смог наверное и за неделю определиться с выбором ,настолько огромный выбор у Вас.Установили потолок меньше чем за 4 часа,всё быстро и качественно.
Остались довольны результатом. Мастера знают свое дело, сделали все качественно, аккуратно и в назначенный срок. Спасибо
Наконец то мы закончили делать ремонт в своей квартире и осталось нам сделать потолки.Обратились в компанию ЭВИТА,здесь большой выбор потолков,грамотные специалисты,которые помогли нам с выбором потолков
Очень понравилось как сделали натяжные потолки в нашей трехкомнатной квартире сотрудники компании ЭВИТА, Работали быстро и слаженно, сделали все быстро и качественно,весь мусор за собой убрали.
У нас уже был натяжной потолок, но когда мы увидели у друзей потолок, который делала эта кампания были очень удивлены. Качество не сравнить, хотя наш потолок обошелся почти в два раза дороже.Вызвали мастеров с эвиты, сразу обговорили стоимость. Забегу на перед, по окончании работ цифра не увеличилась, как это обычно бывает. Мастера нам сразу указали на ошибки ^профессионалов^ и буквально спустя пару часов мы радовались новому, красивому потолку.Поэтому прежде чем что-то делать, все уточните!
Обратились в компанию Эвита по рекомендации знакомых. Заявку рассмотрели быстро, учли все наши требования. В назначенное время приехали мастера, были одеты в спецодежду и маски. Сделали работу очень быстро, убрали за собой весь мусор, что меня очень удивило. И все это за доступную и приемлемую стоимость. Рекомендую компанию Эвита!
Компания Эвита установила мне натяжной потолок в зал около 2 месяцев назад. Решила рассказать про свои ощущения. В день когда я решила сделать натяжные потолки, эта компания помогла выбрать более хороший и надежный вариант (хотя уверена что вся их продукция хорошая) Пришли рабочие и быстро сделали потолок, хочу подчеркнуть их аккуратность, надежность. Даже если и прошло 2 месяца потолок все еще будто новый! Очень довольна, советую всем!
Мне устанавливали вы полгода назад. Решил написать хороший и хвалебный отзыв. В первую очередь хорошо, что нашёл вашу компанию и было что выбрать в каталоге. Заказал работу, после замеров менеджеры по телефону установили конкретную цену и в итоге потом всё рабочие ваши установили. Проблем нет.
Устанавливали потолок в маленькую комнату, 13кв. Все смонтировали четко, быстро и качественно. Отношение было очень ответственное, хоть даже и совсем небольшой заказ. Ни разу не проигнорировали звонки, если не отвечали, то почти сразу перезванивали. Первый раз мы оформляли на одну дату, затем переносили на другой день, ребята пошли на встречу. По времени работ, отталкивались от наших пожеланий, ориентируясь на удобные для нас часы. Спасибо вам большое за качественную работу.
Купили квартиру, решили сделать ремонт. Искали организацию чтобы обновить потолки в нескольких комнатах и наткнулись на компанию ЭВИТА. Так как, мы молодожены бюджет был не большой, замерщики приехали посоветовали выбрать эко – потолки (тканевые) на них как раз была скидка 20 %, мы так и сделали и остались очень довольны. Спасибо большое.
Решили начать ремонт с детской комнаты и заодно установить натяжные потолки. Долго думали, какие лучше будут гармонировать с интерьером детской, в конечном итоге решили сделать звездное небо и не прогадали. В день подачи заявки к нам приехал замерщик, без лишних разговоров сделал необходимые замеры. Полотно монтажники натянули быстро, аккуратно и очень качественно. Получилось действительно всё очень красиво.
Компанию ЕВИТА посоветовали знакомые. Изучила сайт, вызвала замерщика. Мужчина произвел замеры, указал на плюсы и минусы, стоимость с установкой. А так как стены не ровные идеальным решением стал теневой потолок Eurokraab со световыми линиями. Установили в срок, качественно.
Когда делали ремонт в квартире обратились в компанию Эвита , предварительно почитав отзывы. Менеджер на звонок ответил сразу, подробно всё объяснил, ответив на все возникшие вопросы и в этот же день прислал к нам замерщика. Мы заказывали двух уровневые цветные натяжные потолки. Замерщик произведя замеры сразу сказал где какая высота потолков будет и озвучил стоимость потолков с установкой. По цене не так и дорого , тем более светильники они нам давали без платно. С изготовлением полотен они не тянули, и в назначенный день нам позвонили и напомнили что придут устанавливать. Монтажники оказались шустрыми спецами и работу выполнили качественно и быстро. Получилось всё идеально ровно и даже в уголках нет ни одной морщинки. Мы остались довольны их работой будем заказывать потолки у них и в другие комнаты.
Заказывала здесь натяжные потолки в загородный дом. Замерщик помог определится с выбором, а то при таком ассортименте этот было трудно сделать, ведь нравилось все. Потолки установили за 3 дня во все комнаты. Получилось очень красиво, фотопечать, глянцевый и звездное небо поменяли вид комнат. Спасибо мастерам.
Квартира в новостройке нам досталась с готовым ремонтом, но и с крупными косяками в виде кривых потолков. Эту проблему мы решили исправлять сразу же посредством установки натяжных потолков. Из имеющихся в нашем городе предложений выбрали ЭВИТу. Остановились на матовом потолке молочного оттенка . В назначенный день приехал сметчик, обсчитал потолок и огласил приблизительную стоимость. На следующий день приехали и мастера. По времени установка потолка заняла чуть более 4 часов. Качество идеальное. Спасибо за работу!
Заказывали потолки в офис. Замерщик из Эвита у нас был у нас уже на следующий день. Он быстро выполнил свой фронт работ и передал нас монтажникам. Все наши сотрудники оценили качество и дизайн потолков вашей компании. Смотрится в интерьере просто потрясающе. У нас даже клиентов больше стало. Благодарим всю команду Эвита за профессионализм, высокую скорость и добросовестность. Нам было приятно иметь дело с вами.
Делала ремонт в Некрасовке, поэтому выбирала из ближайших компаний. Натяжные потолки надо было уже делать срочно, но не у всех компаний была такая возможность, а вот ребята из ЭВИТА быстро откликнулись. Сделали в принципе быстро, нареканий тут нет. Качество работы тоже понравилось. Могу посоветовать эту компанию, надеюсь потолки прослужат долго
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице на карте