8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой недорогих потолков в Москве и Московской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас  европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице (27)

Хочу сказать спасибо за сказочный потолок в детской комнате. Двухуровневый, с фотопечатью. Спасибо за подсказки, как лучше сделать по дизайну. Ребята молодцы. Желаю им успехов и процветания!
В квартире решили сделать ремонт, и дело дошло до потолка в гостиной. В компании Эвита предварительно указали нашу площадь и узнали примерную цену. Замерщик приехал на следующий день, мы выбрали белый тканевый натяжной потолок. Бригада все установила быстро, примерно за 2 часа, работа выполнена чисто и аккуратно. Планируем в скором времени и в других комнатах привести в порядок потолки!
Заказывал в компании Эвита демонтаж старого потолка и установку нового, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно главное не дорого, за собой оставили чистоту. Спасибо большое Вам!
С некоторых пор мы новоселы, переехали в свой дом и всё как наверное у всех - затеяли ремонт. У нас большой дом и как говорится большое поле для деятельности. Как дошла очередь до потолка - захотелось чего то особенного . Понравилась идея натяжных потолков. Задумались и в конечном счете решились. Ребята, натяжной потолок - это классная вещь! Кому нужно облагораживать потолки советую только натяжной. Смотрится неповторимо. Нам монтаж производила компания ЭВИТА и их работа нас впечатлила конечно. Чистая работа. Монтаж прямо по обоям. Идеально по паркету - не царапинки. Молодцы
По совету знакомых в компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала изготовление и установку матовых натяжных потолков. Полотна они приготовили быстро , всего за два дня, хорошо и то что отдельно монтажников ни где искать для установки не нужно было, у них есть свои опытные установщики, которые в согласованный со мной день , всё привезли с собой сами и быстро , часа за 4 всё установили и светильники даже сами подключили, всё проверили и на светильники дали отдельную гарантию. Потолок получился очень красивый мне очень понравился. Спасибо .
Решили в своей квартире сделать потолок в зале и по совету друзей ,обратились в компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.Сделать выбор было не просто,потому что ассортимент огромный.Замерщика прислали быстро в этот же день, он после проведённых замеров сразу назвал цену с учётом скидки.монтажники сделали все качественно,дали советы по уходу за потолками.
Заказывали натяжные потолки во всей квартире. Специалисты компании проконсультировали, что действительно стоит делать, а что нет. Заказ выполнили на неделю раньше обещанного, что тоже очень порадовало. Монтажники просто молодцы, все сделали качественно, быстро и аккуратно. Всем большое спасибо за приятную работу!!!
Всей семьей искали хорошую компанию по установке потолков. Нужны были именно потолки с фотопечатью. Друзья посоветовали компанию Эвита. Работы выполнены были быстро и по хорошей цене. Рекомендую! Профессионалы и отличные специалисты!
Доброго времени суток!решили в своем доме сделать потолки натяжные и после долгих поисков компаний обратились в фирму ЭВИТА и не пожалели.У них внимательный персонал,подход к каждому клиенту индивидуальный,да и большой выбор потолков.Монтажники ребята профессионалы своего дела,сделали все аккуратно,а главное качественно.Спасибо компании за проделанную работу.
Сейчас особо уже никого не удивишь натяжными потолками – они часть интерьера наших квартир. Да и фирм, оказывающих услуги по их установке, немало. В любой рекламной газете – целые развороты с подобными предложениями. Но есть конторы, которые в еженедельной навязчивой рекламе не нуждаются. Они ПРОСТОРАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ. К ним приятно обращаться, после них – приятное впечатление и чувство удовлетворения результатом. ЭВИТА – это именно такая, по моему глубокому убеждению, организация.
Большое спасибо компании Эвита за качественный потолок,за человеческое понимание и подход к своим клиентАм,очень было приятно с вами работать,и очень остался доволен работой ваших сотрудников,потолок выше всяких похвал,семья осталась очень довольна
Позавчера установили натяжной потолок, а руки дошли отзыв написать только сейчас. Я такого не ожидал. Всё качественно, быстро, рабочие вежливые и мастера своего дела. Прислушивались ко всем нашим пожеланиям и подсказывали как будет лучше и долговечнее. Цена полностью соответствует качеству. Спасибо вам большое, будем обращаться ещё и порекомендую друзьям.
Ребята молодцы, установили потолки хорошо и быстро . С выбором самих потолков мы определились давно и в принципе при консультации с замерщиком у нас не возникло противоречий, и результат соответствовал нашим ожиданиям. Ребята рукастые, знающие свое дело. Монтаж прошел гладко - мы остались очень довольны! Всем советую эту компанию.
Жена очень давно мечтала о натяжных потолках домой, но все ни как не было возможности. И вот я решил сделать ей сюрприз пока она уехала на отпуск! Поискал в интернете компании и наткнулся на компанию Эвита. Позвонил, оформил заявку и выбрал "Парящие потолки". Пришел замерщик, все замерил, рассказал. Работники очень культурные и знают свою работу. Работы выполнили быстро и качественно. Жена была очень удивленна и рада сюрпризу. Спасибо Эвите за сбывшуюся мечту!
Помогали родственникам с ремонтом в частном доме. Пришло время делать потолок-перепробовали несколько компаний, но каждый раз что то шло не так- то непонятные бугры, то некрасиво, то неярко и портит вид. Наткнулись на ЭВИТУ на этом сайте, и очень обрадовались, читая отзывы и комментарии. Заказ менеджер принял моментально, а ребята по типу замерщиков и монтажников работали быстро и оперативно. Спасибо за сотрудничество!
Заказали на ЭВИТА натяжной потолок двухуровневый.Сделать выбор было не просто,потому что ассортимент огромный:цвета,темы,материалы.Когда выбрали,то привезли и установили на следующий день,что нас удивило и порадовало.Без суеты,со знанием своего дела.Нам понравилось.
Хочу сказать спасибо Эвита за качественную и сложную работу за которую никто кроме них не «взялся». А от них не только качество, сроки но и вежливость и с юмором. В общем большое спасибо!
Очень давно хотели сделать ремонт в спальне, подбирали мебель, клеили новые обои, но все равно комната не становилась лучше. Тогда мы и подумали сделать необычный потолок. Обратились к Эвита по рекомендациям друзей, заказали потолок звездное небо. Ребята приехали быстро и за несколько часов сделали все качественно и красиво. Комнату не узнать!
О Компании слышала лишь хорошее.Узнала, что делают без переделок и заказала потолки сразу в две комнаты, где кушаем и спим. Отреагировали моментально.Обсудила с консультантом что хочется, по какой цене и какой вид.Сделали как и просила: многуровневые,светло-розовые и белые с узорами в центре и по разным сторонам.Спасибо,что делаете так как хочет клиент и помогаете выбрать недорогой вариант.
"Эвита" очень известная и популярная компания в таких делах и главное, что с хорошей стороны. Я тоже обратилась, будучи уверенной что мне сделают именно то что я хочу и как. Так в итоге и вышло. Сделали отличный потолок и с профессионализмом.

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице находится по адресу г Москва, ул Изумрудная, д 22.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Изумрудной улице на карте