8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Щербакова Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Щербакова, д 2 к 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Щербакова (25)

Доброго вам времени суток! У брата моего юбилей и решили ему от всей семьи подарить установку и сам натяжной потолок. Выбрал я его в компании Эвита, у них богатый выбор. Цены там очень приемлемые. Заказал и в назначенное время их мастера сразу же приехали. Установили они натяжной потолок очень аккуратно и профессионально. Он рад, а значит и мы тоже. Огромное спасибо и рекомендую!
По совету коллеги заказали натяжные потолки у Эвиты. Замерщики приехали в течение суток, приветливые менеджеры в офисе показали и подобрали под наш бюджет нам потолки в 2 комнаты. Компания изготовила потолки в срок, а монтажники установили потолки без форс-мажора. Осталась довольна результатом.
Мы не в первый раз пользуемся этой компанией. Заказывали потолок в каждую комнату по очереди так как не смогли сразу все заказать. Обычный матовый потолок.Операторы приветливые и доброжелательные. Мастера приехали без опозданий,всё сделали быстро.Спасибо за работу!
Мы уже второй раз устанавливаем потолок в Эвите. Так получилось, что сразу во всех комнатах не смогли. В январе заказывали у них для спальни. Простой, спокойный, матовый потолок. Ничего лишнего. Сразу установили потолочный карниз на 3 дорожки. Как всегда быстро и качественно.
Обратились в компанию ЭВИТА,чтобы сделать потолки в детской комнате.У них большой выбор потолков на любой вкус.Приехали быстро произвели замер и составили договор.Монтажники сделали все качественно,результатом довольны.
Долго решался,в какую обратится фирму, прочитав отзывы о компании Эвита, решил остановить свой выбор на ней. Замерщики приехали быстро, все рассчитали. Через два дня приехали мастера, быстро и качественно все установили. Хочу выразить отдельно огромную благодарность,за консультацию специалистов компании,которые помогли мне с выбором стиля. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Очень хорошие натяжные потолки, без изъянов. Работники настоящие профессионалы своего дела, выполняют свою работу без нареканий. Заказ прошёл без проблем, быстро, удобно и в сроки. Заказывал натяжной потолок в детскую, подобрали дизайн, мягкую подсветку, всё что нужно, спасибо специалистам Эвита. Обязательно посоветую знакомым эту компанию.
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность компании по установке потолков ЭВИТА. Мы выбрали «Перфорированный потолок с подсветкой и вторым уровнем» и оказались очень довольны. Отдельное спасибо менеджерам, установщикам и всем рабочим за профессионализм и своевременное выполнение работы. Работу выполнили очень быстро. Спасибо за вашу работу.
Компания ЭВИТА нам очень понравилась, здесь сразу видно , что работают профессионалы своего дела. Заказывали здесь потолки, понравился индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм сотрудников.
Решили заказать натяжной потолок, но бюджет был ограничен, и поэтому выбирали очень долго. Вызвали несколько замерщиков. В этой компании оказалась самая хорошая цена, поэтому и остановили выбор на них. Через час приехал замерщик, показал образцы материала, проконсультировал, заключили договор. Компания предлагает более 300 цветов, любые виды, любые фактуры. Используем только качественные экологичные плёнки БЕЗ запаха. Все делалось вовремя, в указанные сроки. Установили очень качественно, быстро и вообще без каких либо замечаний. Потолок выглядит просто отлично, без щелочки, все красиво. После себя убрали, ничего не испортили в квартире, хотя опасения были на этот счет, т.к. работа такая. В общем одни положительные эмоции. Видно, что компания заботится о своей репутации и работает на удовлетворение клиента!
Заказываю установку натяжного потолка у компании Эвита не в первый раз, всегда довольна результатом. Персонал к работе всегда подходит ответственно и серьезно. Так как я в компании Эвита заказывала натяжной потолок несколько раз, мне предоставили скидку. Также постоянно действуют акции. Да и цены доступные. Всем советую!
Серьёзная компания, искали долго по соотношению цены и качества, выбрали фирму Эвита, мастера приехали вовремя в чистой спец одежде, в бахилах и масках, быстро все сделали и учли все пожелания! Убрали за собой мусор, мы довольны!
Отличная работа команды специалистов. Все четко: приехали, замерили, дали рекомендации по материалам, через день уже потолки были готовы. Работу провели быстро и достойно: вдвоём за несколько часов сделали потолки в комнате, на кухне, в санузле. Никаких замечаний нет, подход грамотный. Спасибо, ребята, за качество и оперативность!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв про потолки компании Эвита. Сразу хочу отметить аккуратность и скорость работы, приехали люди из компании, все опрятные, на них была специальная форма. Делали ремонт родителям в квартире, они начали с поиска натяжных потолков, и я им как раз посоветовала компанию Эвита. В общем хочу сказать большое спасибо этой компании за быструю, аккуратную работу. И советую всем вам!!
Отмечу первый плюс, это то что, в каталоге большой выбор потолков и все они на вид хороши. Второй, что менеджеры всего с вами переговорят и дадут полную информацию о цене, сроках и доставке. Третий, самый важный, это то что, установщики проделают работу отлично и на высшем уровне. Говорю это, как человек, которому уже привезли и установили потолок месяц назад.
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность компании по установке потолков ЭВИТА. Мы выбрали «Перфорированный потолок с подсветкой и вторым уровнем» и оказались очень довольны. Отдельное спасибо менеджерам, установщикам за профессионализм и своевременное выполнение работы. Работу выполнили очень быстро. Спасибо большое за вашу работу.
Давно мечтала о потолках фирмы Эвита. Этой осенью муж осуществил мою мечту. Ребята сделали потолки в кухне и прихожей. Получилось очень красиво. После установки никаких посторонних запахов не ощущалось. Качественный материал. Ну и цена в итоге тоже порадовала. Планирую летом сделать потолки в оставшихся комнатах.
Потолки в нашем загородном доме требовали уже давно ремонта, но все никак не могли мы выделить время для ремонта. Когда было решено установить натяжные потолки, встал вопрос с выбором компании. Друзья подсказали обратиться в Эвиту, так и сделали. Дом у нас большой и для того, чтобы везде сделать красивые натяжные потолки, требовалась сумма немалая. И здесь спасибо компании, что вошли в наше положение и дали рассрочку на шесть месяцев, что в свою очередь по бюджету нашему особо не ударило. Работа монтажников заслуживает уважения и похвал. Абсолютно всё сделали качественно, аккуратно еще и мусор за собой убрали.
Компания меня заинтересовала по отзывам моим родные, заказала у них потолки. Качество превосходное, цены приемлемые. Буду рекомендовать своим близким. Всё выполнили качественно и в срок. Спасибо им за это!
Сейчас много компаний занимаются установкой натяжных потолков. Когда мы решили становить у себя новые потолки , то совету знакомых обратились в компанию Эвита . Ребята тут быстро среагировали и в этот же день прислали замерщика. Который сразу после замера и цену назвал заказанных нами глянцевых натяжных потолков. Причем светильники на потолки они дали нам в подарок по акции. Полотна изготовили они быстро и в назначенный день ребята , предварительно позвонив нам , установил потолки новые, работу по установке они выполнили быстро и мусора даже после себя не оставили, подключили сами все светильники, всё проверили и дали гарантию. Получилось всё очень красиво и запаха ни какого нет. Спасибо.
Вот сколько видел натяжных потолков, такого качества как у меня не встречал ни разу. При всем желании, натяжное полотно компании Эвита невозможно отличить от потолка, покрытого водоэмульсионной краской. Хотя одно отличие всё же есть – потолок идеально ровный. По звонку приехал замерщик.Он показал мне буклет с образцами цветов натяжных полотен, просчитал метраж и составил договор.Цветные образцы меня не интересовали, потому что обои светлые, я заказал белое матовое полотно. Утром позвонил мастер, уточнил адрес, дорогу, спросил, как проще доехать и через два часа он был на месте. Мастер – просто умница. Паренек оказался шустрым, знающим свое дело и аккуратистом. Всю работу выполнил быстро. Рекомендую эту компанию.
Решили продать мамину квартиру, но ремонт там был еще с советских времен. Подруга подсказала заказать натяжные потолки в Эвите. Понравилась работа мастеров от замера до сдачи-быстро, четко и аккуратно. Потолки с фотопечатью сильно преобразили квартиру и мы продали ее более успешно. Теперь сами сделали заказ в нашу квартиру на глянцевые во все комнаты, потому что это- очень красиво.
ЭВИТой довольна! Давно хотела натяжные потолки, но все как-то не доходили руки да и времени не было. После установки в большой комнате глянцевого натяжного потолка,я поняла, что нужно сразу и в остальных комнатах делать. Вариантов мне предложили много, но выбрала я для детской звездное небо, для нашей спальни - светлый матовый, для прихожей, санузла - темный глянец, а для кухни - светлый с фотопечатью. Специалисты компании сделали всё на высоком профессиональном уровне и при этом много денег не взяли. А после установки еще и проконсультировали меня по поводу уходу за моими новыми шикарными потолками.
Хотела сказать огромное спасибо ребятам из Эвита. Работу свою сделали чётко и слаженно. После звонка на замер приехали где-то часа через два. А сама установка уже была в удобное для меня время. Никаких задержек всё чисто, аккуратно и красиво. И все по приемлемой цене. Теперь у них обязательно закажу потолок не только в детскую, но и в другие комнаты
Множество компаний обошел, прежде чем остановил свой выбор на Эвита. На мое решение повлияла репутация компании, множество положительных отзывов и рекомендации близких друзей. Ребята сделали все очень профессионально и быстро - без переделок. Цена меня полностью устроила. В скором будущем я планирую сделать себе потолок на кухню, потому обязательно по этому вопросу обращусь к вам. Всем мастерам огромный респект.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Щербакова на карте