8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице Сеть

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Школьная, д 29/10

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Подольске. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице (26)

Делали ремонт в офисе, решили, что будут натяжные потолки. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Эвита. Приехали быстро и сделали замеры и выбрали двухуровневые потолки. Изготовили в срок, монтаж тоже сделали аккуратно и оперативно. Все выглядит очень даже красиво. Благодарю Эвита!
Хорошая компания. Сделали нам двух уровневый потолок в детской. Мастер, который к нам приезжал, работу выполнил быстро, аккуратно. Также подсказал сколько светильников лучше установить. Визуально смотрится очень круто. Мы остались довольны результатом. Комната сразу преобразилась. Соотношение цены и качества нас очень порадовало.
Хорошая компания,выполнили заказ качественно и в срок. В детскую выбрали "парящий потолок", дочка в восторге.Долго не могли определиться с потолком в гостиной, предложили новинку "со световыми линиями",результат очень порадовал,светлая комната получилась. Ребят однозначно рекомендую,цена-качество на высшем уровне.
Молодцы ребята из компании Эвита. Поработали на славу.Натянули потолки за один день да еще и за собой все убрали.Берут не дорого.Все по договору.Спасибо.
Заказывали потолок в спальню,всё великолепно,Эвита порадовала,потолок очень красивый,сделали все быстро и без брака,рекомендую
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице на карте
Секреты успешного ремонта