8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Школьная, д 29/10

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице (26)

Делали ремонт в офисе, решили, что будут натяжные потолки. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Эвита. Приехали быстро и сделали замеры и выбрали двухуровневые потолки. Изготовили в срок, монтаж тоже сделали аккуратно и оперативно. Все выглядит очень даже красиво. Благодарю Эвита!
Хорошая компания. Сделали нам двух уровневый потолок в детской. Мастер, который к нам приезжал, работу выполнил быстро, аккуратно. Также подсказал сколько светильников лучше установить. Визуально смотрится очень круто. Мы остались довольны результатом. Комната сразу преобразилась. Соотношение цены и качества нас очень порадовало.
Хорошая компания,выполнили заказ качественно и в срок. В детскую выбрали "парящий потолок", дочка в восторге.Долго не могли определиться с потолком в гостиной, предложили новинку "со световыми линиями",результат очень порадовал,светлая комната получилась. Ребят однозначно рекомендую,цена-качество на высшем уровне.
Молодцы ребята из компании Эвита. Поработали на славу.Натянули потолки за один день да еще и за собой все убрали.Берут не дорого.Все по договору.Спасибо.
Заказывали потолок в спальню,всё великолепно,Эвита порадовала,потолок очень красивый,сделали все быстро и без брака,рекомендую
Купил новую квартиру приглашал замерщиков потолка из разных фирм, чтобы сравнить цены. Из 4 фирм, меня вполне устроила Эвита. Во-первых, менеджер и замерщик оперативно сработали, договорились на удобное мне время, во-вторых, ассортимент - огромный, в зал выбрал сатин "плавающий потолок" с подсветкой, в детскую фотопечать (яркая, красивая), ну и в третьих конечно же цена, на порядок ниже конкурентов. Все очень получилось красиво. Спасибо компании Эвита.
Долго искал компанию с хорошим опытом работы на рынке натяжных потолков, провёл мониторинг большого количества сайтов и попал на сайт компании "Эвита". Своим выбором остался доволен. С самого начала понял насколько хорошо сотрудники относятся к своим клиентам. Заказал матовые натяжные потолки, работу сдали вовремя никаких претензий к ребятам. Хочу выразить благодарность им как настоящим профи своего дела. Рекомендую.
Хочу поблагодарить коллектив компании Эвита. Все было отлично и профессионально начиная с замера до окончания монтажа.Обращусь ещё раз через месяц вновь. Непременно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
И вот ремонт в нашей новой квартире подходит к концу и осталось сделать потолки.Обратились в компанию ЭВИТА и не пожалели.Монтажники выполнили свою работу быстро и качественно,работой остались довольны.
Здравствуйте,решила поделиться отзывом,спустя месяц после установки потолков.Специалисты просто высшей категории.на следующий день после вызова приехали сделали замеры и через пару дней наш потолок был готово.Все очень красиво и аккуратно .Мы долго не могли определиться какие именно делать но мастер посоветовал и все подсказали.Еще отдельно отметить хочется цену,она доступная и оправданная
решили в квартире родителей сделать потолки и обратились в компанию ЭВИТА. У них большой выбор потолков, индивидуальный подход к каждому клиенту. Монтажники выполнили свою работу качественно. Остались довольны работой!
Я очень осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Эвита. До этого не имела дела с натяжными потолками, поэтому тщательно выбирала, компанию, которая всё сделает качественно. Изучила все предложения в интернете, у Эвиты оказалось больше всего положительных отзывов + очень приятные цены. Мне очень понравилось то как сотрудники детально проконсультировали перед заказам, объяснили все детали и помогли определиться с выбором. Ну и что самое главное - работу выполнили качественно и быстро, теперь каждый день любуюсь полученным результатом.
Компания Эвита устанавливала нам натяжные потолки год назад, решила написать отзыв. Полностью довольна работой компании Эвита. Потолок в идеальном состоянии, как был при установке. Комната у нас большая, поэтому боялись, что провиснет. Но нет, все отлично. В компании Эвита квалифицированные мастера и дружелюбный, отзывчивый персонал. Советую данную компанию!
Компания Эвита для меня на сегодняшний день лучшая. Ребята большие профессионалы своего дела. Устанавливали мне потолки с рисунком на кухне и в спальне. Все отлично. Дизайнеры помогли с выбором. Цены адекватные.
Добрый день! Делала ремонт в квартире, начала с потолков чтобы потом легче было. Заказала натяжной потолок у этой компании, на заявку откликнулись быстро, а это очень даже хорошо. Пришли рабочие и быстро сделали свою работу, я была даже удивлена. Работа сделана отлично, качественно, опять же отмечу что быстро сделали. В общем мне все понравилось, буду рекомендовать всем знакомым!
Не первый раз имею дело с вашей компанией и каждый раз убеждаюсь, что мой выбор правильный. Отличная, грамотная работа персонала на всех этапах . Приятное общение с менеджером, оперативная работа замерщика и конечно четкая ,грамотная работа установщиков. Только искренние слова благодарности и надежда на дальнейшее сотрудничество.
Хочу сказать огромное спасибо компании по установке потолков ЭВИТА. Мы меняли старые потолки на новые и выбрали «сатиновые потолки» и оказались очень довольны. Цены намного ниже и акции хорошие. Отдельное спасибо менеджерам, установщикам за профессионализм и отличное выполнение работы. Спасибо большое за вашу работу.
Я доверилась только этой компании, т.е. свою квартиру, вкусы и предпочтения. Даваться в подробности и в само дело техники не стану, важен положительный и хороший результат, который меня устроил вполне. Потолки дорого смотрятся, да и выбирала я не плохие и так.
Сердечна благодарна сотрудникам компании Эвита за качественную и профессиональную работу. Установленные потолки выглядят просто чудесно, глаз не оторвать. Спасибо большое за чудесные потолки и профессиональную установку.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за оперативность, качественную работу и уважительное отношение к клиенту. Глянцевые потолки в большой комнате смотрятся просто великолепно. Понравилась слаженная работа бригады монтажников, видно, что работали профессионалы. Все работы выполнялись аккуратно и со знанием дела.
Долго не могли определиться с фирмой по установке потолков чтобы устраивало соотношение цены и качества, по совету друзей обратились в фирму Эвита и не прогодали! Приехали мастера чисто и аккуратно одеты в спец одежде со сменной обувью, все быстро и качественно сделали ещё и убрали все за собой! Обошлось нам все всего лишь в 8500р! Нам все понравилось!
Решили в детской установить новые потолки. Долго думали какие сделать, решили установить натяжные потолки звёздное небо. Обратились в компанию Эвита, они к нам быстро в этот же день отправили замерщика. который после замера сразу назвал цену с учётом скидки. Получилось не так и дорого. Полотно на потолки они изготовили быстро, как и обещали. в назначенный день монтажники их уже установили нам. Получилось всё очень красиво, мы все в восторге от этих потолков. Теперь хотим заказать у них потолки и себе в спальню.
Натяжные потолки от Эвиты увидела у соседей и мне очень понравилось. Решили всей семьей заказать такие во все комнаты во всю квартиру. Выбрали парящие по периметру и фотопечать. Работа мастеров очень понравилась, все организовано, аккуратно. Теперь радуемся этой красоте и всем рекомендуем, ведь деньги небольшие.
Наконец-то дошли руки и до ремонта. Скажу честно, самым большим моим желанием было поменять обои, натянуть потолок. Компанию по знакомству и по тем примерам потолков, которые я лично видела. Был выбран белый матовый потолок с пятью светодиодными светильниками теплого света, расположенными по диагонали. Мастера приехали через два после оформления заявки и уточнения всех деталей установки. К работе приступили сразу., что мне больше всего понравилось. Буквально через полтора-два часа мастера вышли из комнаты и сказали, что закончили, чему я была просто удивлена. Увидев потолок, я ахнула - все идеально ровно и красиво сделано было. Много светильников, много света! Я очень довольна, что обратилась именно в ЭВИТу.
Огромное спасибо вам за потрясающее звездное небо в нашей спальне. Супруга осталась очень довольна. Сделали все буквально за пару дней. Монтажники работали слажено, быстро и профессионально. За все это время мы ни разу не видели, чтобы они отдыхали или выходили на перекур. После себя весь строительный мусор был собран. Все ребята из Эвита очень приятные в общении и вежливые молодые люди. Всем рекомендую обращаться за потолками именно сюда.
Купила новую квартиру, пока шли черновые работы, приглашала замерщиков потолка из разных фирм, чтобы сравнить цены. Из 4 фирм, меня вполне устроила Эвита. Во-первых, менеджер и замерщик оперативно сработали, договорились на удобное мне время, во-вторых, ассортимент - огромный, в зал выбрала сатин "плавающий потолок" с подсветкой, в детскую фотопечать(яркая, красивая), ну и в третьих конечно же цена, на порядок ниже конкурентов. Сижу, любуюсь))) Спасибо
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Школьной улице на карте