8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лавочкина

8 (495) 211-02-988 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Химки, ул Лавочкина, д 13 к 1

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лавочкина»

Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Химках. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лавочкина (26)

Работники приехали в назначенное время, все измерили профессионально и прекрасно установили потолки. Спасибо рабочим за выполненную работу!
Благодарим компанию Эвита за чуткое и внимательное отношение . Работу по изготовлению и установке заказанных нами двухуровневых натяжных потолков они выполнили в срок без задержки и переносов . Не смотря на то что все комплектующие были ихними , за работу по изготовлению и установке они взяли совсем не дорого, даже светильники дали в подарок по акции без платно. Скоро опять к ним будем обращаться для установки потолков в других комнатах.
Хотел бы выразить благодарность работникам компании "Эвита", заказывал установку натяжных потолков с фотопечатью, так как старые потолки были уже совсем страшные. Работой полностью доволен так же как и ценой, работники сделали все профессионально и быстро (буквально в течении двух дней). Больше всего удивил подход работников к делу, работа проходило с разговорами о там как будет лучше выглядеть и рассказали саму систему установки натяжных потолков, так же хочу отметить что в доме было чисто после их работы. Советую всем
Заказала в компании потолок и осталась довольна полностью. Качество и скорость установки порадовали.
Хотел бы поблагодарить работников компании"Эвита" за качественную работу и не равнодушный подход к делу, они за два дня установили нам отличные глянцевые потолки, после себя оставили чистоту в квартире, я не нарадуюсь новым видом нашей двушки
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лавочкина на карте
Секреты успешного ремонта