8 (499) 714-68-818 (499) 714-68... — показать

-Двухуровневые натяжные потолки,
-Натяжные потолки с фотопечатью,
-Натяжные потолки с подсветкой,
-Тканевые натяжные потолки,
-Парящие натяжные потолки с подсветкой,
-Контурные натяжные потолки с подсветкой,
-Светящиеся натяжные потолки.
Выполним качественный монтаж любой сложности. Гарантия на материал и выполненные работы.
   ВНИМАНИЕ!!! При заказе потолков, на всю квартиру, санузел в подарок!!!
   АКЦИИ:
-Бесплатные светильники,
-Бесплатные карнизы для штор,
-Дополнительные углы в подарок,
-Пенсионерам и новоселам скидка,
-Потолок в санузел в подарок,
-Прорабам повышенный процент за сотрудничество!!!

Потолки 14
Ремонт под ключ
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Маэстро/Натяжные потолки (30)

Благодарю за грамотный монтаж натяжного потолка. Всё сделали идеально, с учётом особенностей комнаты!
Заказывали в компании «Маэстро» натяжные потолки. Закончили ремонт, настала очередь потолков. В офисе посмотрели в каталоге варианты материала для потолка и световые решения. Удивились современным возможностям потолочных световых решений, привыкли, что у всех обычно стоят просто круглые светодиодные лампы. Выбрали два варианта света: на кухню световые полосы и балку с направленными световыми спотами, в коридор и остальные комнаты — просто световые полосы. Весь свет управляется как с выключателя, так и с пульта. Потолки выглядят шикарно. Освещение очень яркое. Земля и небо, с нашим старым светом не сравнить.
Отличный опыт с установкой натяжных потолков в гостинную и спальню! Монтажник был профессионалом, и цена осталась такой же, как обещали на замере. Никаких неприятных сюрпризов. Они даже предложили светильники, так что не пришлось искать их отдельно. Работа выполнена идеально. Благодарю всю команду за отличное обслуживание!
Абсолютно в восторге от работы компании Маэстро! Мой дом теперь выглядит невероятно стильно благодаря их потрясающим натяжным потолкам. Процесс установки был быстрым и аккуратным. Я выбрала одноуровневый потолок с фотопечатью и он просто завораживает! С уверенностью рекомендую компанию Маэстро всем, кто хочет преобразить свое жилище.
Заказывали здесь монтаж натяжных потолков.Считаем это отличным решением для обновления интерьера и придания квартире элегантного вида.Так же нам предложили большой выбор цветов и текстур,что позволило подобрать идеальный вариант под наш общий интерьер.Большое спасибо за качественную работу!

Частые вопросы про Маэстро/Натяжные потолки

Как узнать график работы Маэстро/Натяжные потолки ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 714-68-81

Маэстро/Натяжные потолки находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Арцимовича, д 8.

Маэстро/Натяжные потолки на карте