8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Варшавском шоссе Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Варшавском шоссе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Москве и Московской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.
Обслуживаем все районы Москвы и Московской области:

Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Щёлково, Электросталь

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Варшавском шоссе (189)

Дорого, не качественно не профессионально. Между менеджерами и замерщиками нет никакой связи. Отвратительно.
"От плитки до шикарного ровного потолка", вот так бы я описала свой ремонт в ванной комнате! Не стали долго выбирать компанию, которая натягивает потолки, а прислушались к совету моей лучшей подруге "выбирай компанию "Эвита" не пожалеешь". Консультанты вежливые, объясняют все понятно. Сделали идеально ровный глянцевый потолок в ванной комнате быстро и качественно!
С женой долго решались на натяжной потолок (думали делать гипс). Искали хорошую фирму с хорошей репутацией. Нашли фирму "Эвита", консультант хорошо и доходчиво обьяснил плюсы и минусы. Заказали, жена уломала)) Приехали очень быстро все сделали. Смотрится замечательно, мне хоть красить не нужно) Всем советую Эвита!
В прошлом году затеяли делать ремонт. Мой муж нашел этот сайт натяжных потолков через интернет, нас заинтересовало разнообразие. Очень интересно было попробовать натяжной потолок с фотопечатью. Дочке в комнату заказали натяжной потолок с рисунком цветов, к нам в спальню пвх пленку. Доставили натяжной потолок с фотопечатью курьерской транспортной доставкой. Установить потолок помогли мастера. Все приехало быстро за 3-4 дня. Потолок с фотопечатью смотрится просто отлично. Обои в комнате пастельно-розового цвета и цветы на их фоне смотрятся гармонично. Пвх пленка более плотная и прочная. Установить так же помогли мастера.
Мечтали с мужем о натяжных потолках. Всё никак не могли найти нормальную фирму. Цена высокая, а качество низкое. Но, наконец, наткнулись на ваш сайт. Порекомендовала подруга. Связались с вашим консультантом, объяснил всё доходчиво, что сомнения отпали. Решили сделать "звёздное небо" (мы немного мечтатели). Мастера приехали быстро, буквально за час сделали потолок. Доброжелательные ребята. Работа очень хорошая. Прошло две недели, всё нормально. Гарантия достаточно долгая. Могу спокойно сказать, что компания очень удобная. Работа качественная! Будем обращаться к вам, если что. Спасибо подруге и вам. Будем рекомендовать вас)
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Варшавском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта