8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать

Научная стоматология Дантистофф на Академической Сеть

8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-83 ещё

Про «Научная стоматология Дантистофф на Академической»

Хотите получить квалифицированную помощь и избавиться от зубной боли? Тогда стоматологическая клиника «Дантистофф» – это именно то, что вам нужно!

Опытные врачи имеют необходимое медицинское образование, постоянно проходят практику и делятся с коллегами навыками, узнают о новых методиках лечения. В стоматологической клинике пациенты могут пройти диагностику на современном оборудовании, которое покажет все дефекты и выявит истинную причину недомогания.

В стоматологической клинике специалисты занимаются базовым лечением зубов, восстанавливают утраченную форму зуба с помощью имплантации и протезирования, занимаются установкой виниров, металлокерамики, лечением кариеса, заботятся об эстетической составляющей зубов (меняют цвет, делают чистку). Кроме этого, в клинике принимает детский врач, который найдет общий язык с малышом, выстроит доверительные отношения и поможет ему справиться с любой болью.

В стоматологической клинике пациенты также могут приобрести различные средства для домашнего использования, чтобы сохранить результат, полученный в центре.Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Дантистофф» работает ежедневно!

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 43
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Научная стоматология Дантистофф на Академической (8)

Фотография специалиста Лукашевич Алина Александровна
Абдурахманова
Саида Абдурахмановна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Академической (45)

Прекрасное обслуживание и отличная процедура. Имплантация - это реально крутейшее вложение в себя! Раньше думала, что все безумно страшно, но оказалось совсем не так.
Доктор Орешков действительно настоящий профи - благодаря его умелому вмешательству, и четкому плану лечения мне удалось получить в Дантистофф и костную пластику и даже процедуру имплантации. Все прошло на очень высоком уровне - я действительно счастлива.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Анатолий Алексеевич – прекрасный специалист и мастер своего дела.
Мы приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы проводим в нашей клинике.
Это дает возможность приобрести высококачественные стоматологические услуги по
низкой цене. Желаем счастья!
Имплант осстем мне ставил Орешков. Могу советовать, так получилось сделать быстро и по разумной цене. Настоящий профессионал!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, Марина, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анатолия Алексеевича. Приходите на профилактический осмотр через 6 месяцев, ждем Вас и желаем всего доброго!
Был у Белого Игоря Александровича. Мне нужно было сделать имплантацию и синус-лифтинг. Работой доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Константин, Игорь Александрович – великолепный специалист и мастер своего
дела, мы счастливы, что Вы довольны качеством оказанных им услуг. Будем рады видеть
Вас через полгода на осмотре для профилактики, желаем всего наилучшего!
рекомендую филиал дантистоффа на академической, поставили имплант нобель, никаких вопросов по лечению нет. очень понравилось обслуживание, клиника приятная и современная.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Виктория, спасибо за положительный отзыв о работе нашей стоматологической
клиники. Напоминаем Вам про необходимость регулярного посещения стоматолога, ждем
Вас через полгода на профилактический осмотр. Желаем доброго здоровья!
Научная стоматология Дантистофф на Академической на карте