8 (926) 112-54-638 (926) 112-54... — показать

Научная стоматология Дантистофф на Академической Сеть

8 (926) 112-54-638 (926) 112-54... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-54-63 ещё
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2

Про «Научная стоматология Дантистофф на Академической»

Хотите получить квалифицированную помощь и избавиться от зубной боли? Тогда стоматологическая клиника «Дантистофф» – это именно то, что вам нужно!

Опытные врачи имеют необходимое медицинское образование, постоянно проходят практику и делятся с коллегами навыками, узнают о новых методиках лечения. В стоматологической клинике пациенты могут пройти диагностику на современном оборудовании, которое покажет все дефекты и выявит истинную причину недомогания.

В стоматологической клинике специалисты занимаются базовым лечением зубов, восстанавливают утраченную форму зуба с помощью имплантации и протезирования, занимаются установкой виниров, металлокерамики, лечением кариеса, заботятся об эстетической составляющей зубов (меняют цвет, делают чистку). Кроме этого, в клинике принимает детский врач, который найдет общий язык с малышом, выстроит доверительные отношения и поможет ему справиться с любой болью.

В стоматологической клинике пациенты также могут приобрести различные средства для домашнего использования, чтобы сохранить результат, полученный в центре.Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Дантистофф» работает ежедневно!

Болезни 22
Пластика уздечки
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Научная стоматология Дантистофф на Академической

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный (спецпредложение)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, доктора медицинских наук, профессор10 000 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)1200 руб. за 30 минут
Анестезия, инъекции, наркоз
Рентгенография
Ортопантомография (ОПТГ)900 руб.
Радиовизиография диагностическая400 руб.
Радиовизиография контрольная200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2-3 зубов)1200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 1 челюсти)1900 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2 челюстей)2900 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов (в одном положении)2000 руб.
Телерентгенография челюстей (ТРГ)1200 руб.
Профилактика\Гигиена
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Детская стоматология
Протезирование на имплантах, установленных в клинике (спецпредложение)
Все-на-4 (спецпредложение)
Отбеливание\гигиена (спецпредложение)

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Академической (8)

Ходила к Шашкину с флюсом. Врач понравился, очень обходительный, заботливый. Лечит НЕБОЛЬНО, все согласовывает, очень хорош. Теперь понимают почему к нему была очередь.
Еще осенью начала ставить зубы, много 10 ед., переживала конечно как приживутся и тд. Надо признаться попала в хорошую клинику к реально крутым специалистам. Оособенно хочу отметить Плиева, коронки ставит отменно!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Плиеву И.М. обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, научная стоматология Дантистофф.
Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ врачам этой клиники. Был у нескольких специалистов. Благодаря их слаженной работе снова могу нормально есть. Десна в порядке, зубы жевательные тоже.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Уважаю таких врачей как Мария Владимировна Забродина. Мы с ней поладили сразу. Сказки не рассказывает, не капает на мозг где вы раньше были и тп, сразу к делу к решению проблемы. Скученность у меня и клыки торчат, одумалась только сейчас потому что с годами зубы едут, хуже становятся. Проконсультировалась, прошла обследование, морально готовлюсь к брекетам. Первые впечатления от врача и клиники лучше не придумаешь.
Мария Владмировна подкупила мое сердце своим отношением)) Настолько заботливых стоматологов не приходилось встречать. Когда рассказывала подруге как приемы проходят, она решила что врач моя родственница) И как врач она классная, коронку подогнала идеально. Советую всем доктора Забродину! Ее доброты на всех хватит)
Позавчера была на консультации у Хасена Раисовича Даутова из клиники на Винокурова. Столько было всяких сомнений до этого, сколько всего, все растворилось. Гениальный врач. Ни минутки не жалела что решила пойти к нему. Консультация лучшая, вопросов не осталось. Остаюсь у него на имплантацию, решено.
Как сейчас помню свой первый визит в клинику, первый осмотр у Даутова, я тогда с опаской на всех посматривала, делала выводы стоит здесь имплантироваться или нет. Конечно меня потрясло с каким отношением врач подходит к делу, глазу прямо горят, я увидела человека который реально хочет мне помочь. Я успешно поставила 2 жевательных зуба здесь. Мне не страшно вспоминать как проходило лечение. Я благодарна врачу за его профессионализм и индивидуальный подход.
На днях отвалилась пломба. Пошел в клинику и был приятно удивлен. Не было ни очередей, ни неприятных моментов. За час заменили, взяли с меня недорого. Остался доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый вечер.Видимо вы ошиблись с прикрепленной фотографией.Кариес на фото это было ДО лечения. Прикрепите, пожалуйста, работу после, для целостности картины.С уважением, администрация Дантистофф.

Как узнать график работы Научная стоматология Дантистофф на Академической ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-54-63

Научная стоматология Дантистофф на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2.

Научная стоматология Дантистофф на Академической на карте