8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать

Отзывы о компании Научная стоматология Дантистофф на Академической Сеть

8 (495) 255-57-83 8 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-57-83 ещё

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Академической (45)

Прекрасное обслуживание и отличная процедура. Имплантация - это реально крутейшее вложение в себя! Раньше думала, что все безумно страшно, но оказалось совсем не так.
Доктор Орешков действительно настоящий профи - благодаря его умелому вмешательству, и четкому плану лечения мне удалось получить в Дантистофф и костную пластику и даже процедуру имплантации. Все прошло на очень высоком уровне - я действительно счастлива.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Анатолий Алексеевич – прекрасный специалист и мастер своего дела.
Мы приглашаем Вас принять участие в акциях, которые мы проводим в нашей клинике.
Это дает возможность приобрести высококачественные стоматологические услуги по
низкой цене. Желаем счастья!
Имплант осстем мне ставил Орешков. Могу советовать, так получилось сделать быстро и по разумной цене. Настоящий профессионал!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, Марина, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анатолия Алексеевича. Приходите на профилактический осмотр через 6 месяцев, ждем Вас и желаем всего доброго!
Был у Белого Игоря Александровича. Мне нужно было сделать имплантацию и синус-лифтинг. Работой доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Константин, Игорь Александрович – великолепный специалист и мастер своего
дела, мы счастливы, что Вы довольны качеством оказанных им услуг. Будем рады видеть
Вас через полгода на осмотре для профилактики, желаем всего наилучшего!
рекомендую филиал дантистоффа на академической, поставили имплант нобель, никаких вопросов по лечению нет. очень понравилось обслуживание, клиника приятная и современная.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Виктория, спасибо за положительный отзыв о работе нашей стоматологической
клиники. Напоминаем Вам про необходимость регулярного посещения стоматолога, ждем
Вас через полгода на профилактический осмотр. Желаем доброго здоровья!
Хочу порекомендовать всем эту клинику, 19 ноября посещала консультацию у специалиста в этой клинике. Лечили зубы, ставили импланты и циркониевую коронку, оплатила в рассрочку. Давно мне не встречались такие квалифицированные врачи.
Имплантация - серьезный шаг, и я подошла к нему серьезно. А доктор Белый помог воплотить все на 4 в жинь - еще и рассрочку повезло отхватить.
Советую! Если нужно поставить зубы, то только в Дантистофф! В остальных клиниках даже во время консультации был виден не профессионализм врачей, а тут все иначе. Была имплантация все на 6. Еще и в рассрочку. В сентябре. Ставил Белый Игорь Александрович.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Ольга, мы рады, что Вы довольны качеством оказанных Игорем Александровичем
услуг. Приглашаем Вас стать нашим постоянным пациентом, ждем на профилактический
осмотр через 6 месяцев. Желаем отличного настроения и хорошего самочувствия!
Спасибо за установку. Впервые был в клинике. У меня остались хорошие впечатления о Дантистофф. Если везде будут такие врачи, то нашей медицине ничего не страшно. Мне поставили имплант неодент пару недель назад. Тут было лучшее предложение, в сравнении со многими клиниками нашего города. Не жалею.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемый Эльдар, спасибо за позитивный отзыв о работе нашей стоматологической
клиники. Обращаем Ваше внимание на акции, которые мы проводим для наших
пациентов. Это уникальная возможность получить высококачественные услуги по
приятным ценам. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
Я не рекомендую врача Ручкина В.Е. В стоматологии «Дантистофф» на академической! Врач некорректно поставила диагноз и я чуть не попал на 60 тысяч рублей!

Короткая предыстория:
Я был в отпуске и у меня появилась опухлость над зубом. У моего стоматолога была полная запись до конца недели и мне пришлось обратиться в зубную клинику рядом с домом «Дантистофф».

Обратился в стоматологию «Дантистофф» с острой болью и распухшей щекой (было уплотнение).
В стоматологии мне сделали снимок. Врач Ручкина В.Е. вывела снимок на экран и сказала, что у меня киста и при чем очень большая (но конкретно где эта киста, мне так и не показали, да я и не врач, чтобы понимать).
Врач Ручкина В.Е. мне сказала, что нужно срочно приступать к лечению и назвала сумму - 60 тысяч рублей.
Я был в шоке от всей этой информации, но, не смотря на настаивания врача, записываться на лечение я не стал.

Я подождал 4 дня и записался к своему врачу. На снимке мой врач ничего не обнаружил. Оказалось, что еда попала в кармашек Десны! Я пропил антибиотик в течение 5 дней, полоскал хлоргексидинном и у меня все прошло!!!
Вы понимаете вообще какой ужас?!
Я не буду брать на себя смелость и говорить, что это необразованность врача или, что это какая-то мошенническая схема. В любом случае это ужасная ситуация, которая возмутила до безобразия!
Спустя неделю я сделал повторный снимок, у меня все замечательно! Я потратил 1500 рублей вместо 60 тысяч рублей! Будьте осторожнее!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день! То что, у вас после курса антибиотиков отёк сошёл - это естественно, Ваше воспаление перешло в хроническую форму.
Наш диагноз поставлен корректно, проверено главным специалистом и зафиксировано, как факт на рентгенологическом исследовании (клкт).
И мы готовы это показать и доказать.
То, что Ваш врач не увидел кист, так он или не смотрел снимки или вопросы к его компетентности.
Ваш план лечения был составлен согласно прайсу на терапевтическое и ортопедические лечение, стоило 52 000₽ и подразумевало 5-6 посещений с полноценным восстановлением и излечением.
Ваше состояние требовало скорейшего лечения.
Но Вы вправе выбрать тот путь, который по Вашему мнению наиболее бюджетный.
Важно, чтобы Ваш выбор в долгосрочной перспективе был верный.
С уважением, Дантистофф
Я долго искала клинику, в которой буду ставить нейлоновый протез. Оказывается, цены в разных районах города катастрофически отличаются друг от друга. Это была единственная клиника, где цена меня устроила и я согласилась на процедуру. Спасибо врачу, медсёстрам, и даже девушкам - администратором, за хорошее отношение и всегда теплый прием. Приятно было приходить в эту клинику. Так что я приходила спокойная и абсолютно без нервов.😊👍 Принимают они всегда по времени, без задержек. Можно спланировать свой день спокойно, даже отпроситься с работы на прием. Мне приходилось делать это постоянно, с моим графиком работы иначе невозможно вылечиться. Приходила на прием и бежала обратно.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Арина, благодарим за развернутый положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам прошел в
комфортных для пациента условиях. Желаем доброго самочувствия и отличного
настроения!
В Дантистофф я была уже не в первый раз, недавно мне поставили виниры. В очередной раз довольна приёмом в этой клинике. Хорошие врачи.
Уважаемая Жанна, разрешите поздравить Вас с безупречной белоснежной улыбкой! Мы
рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов, ждем на профилактический
осмотр в январе. Желаем отличного настроения!
рекомендую клинику для лечения кариеса.приезжала по острой боли (записали заранее).врач Виталий Анатольевич-супер!Теперь буду обращаться только к нему.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Елена, Виталий Анатольевич – великолепный специалист и мастер своего дела,
мы рады, что Вы довольны качеством его работы. Будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных пациентов, ждем на профилактический осмотр через полгода. Желаем Вам
всего самого доброго!
мне хоть и предлагали разные варианты имплантов,но в итоге выбрала именно имплант астра по совету своего врача игоря александровича.огромное ему спасибо.,он качественно провел установку и все контролировал,действовал исключительно по ранее составленному плану и совсем от него не отходил,я очень рада выбору клиники.
Дорогая Инна, спасибо за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике. Мы
были рады видеть Вас в числе наших клиентов. Ждем Вас на профилактический осмотр в
ноябре, желаем счастья и крепкого здоровья!
Рекомендую Дантистофф!Мне тут поставили элайнеры(каппы). очень очень довольная.Сама клиника с удобным расположением,их легко найти, всё понятно и доступно объясняется по поводу установки.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемая Сабина, благодарим за отклик. Ждем Вашего отзыва после окончания лечения,
желаем отличного самочувствия и хорошего настроения!
В середине февраля закончил у Рашида Расуловича процедуру установки протеза - могу сказать, что все прошло практически идеально. Никаких вопросов к профессионализму доктора и его умению найти подход. Рад и счастлив!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемый Тимофей, в свою очередь мы благодарим Вас за высокую оценку качества
работы Рашида Расуловича. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей
стоматологической клиники, ждем на профилактический осмотр через полгода. Желаем
счастья и здоровья!
Занималась в клинике лечением своего запущенного гингивита. Ну что сказать: все прошло просто идеально. Без боли и, главное, результативно. Респект клинике!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемая Евгения, мы счастливы, что смогли Вам помочь сделать жизнь комфортной и
безболезненной. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приглашаем
на осмотр для профилактики через 6 месяцев. Всего самого доброго!
Хочу сказать, что тут действительно квалицированая помощь, мне делали пломбировку двух зубов нижний части, вышло все на ура. Спасибо!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, благодарим за позитивный отклик о работе нашей стоматологической
клиники. Напоминаем Вам про акции, которые мы проводим. Это прекрасная
возможность сэкономить без потери качества услуг. Желаем счастья и добра!
Прохожу имплантацию зуба в Дантистофф у Белого И.А. Ставил астра в рассрочку. Первый взнос был 6900 р. Выходит выходно и по карману не бьет. Я доволен такой возможностью. И зуб поставлю и не разорюсь.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемый Виталий, выгодные акции, удобное месторасположение, доступные цены,
возможность рассрочки и высококвалифицированный персонал – наша клиника всегда
открыта для клиентов. Желаем богатырского здоровья и благополучия!
Долго решалась на установку зубов, страхи, риски, чем только себя не накручивала, боковых жевательных сверху давно не было, передние со сколами, с композитными реставрациями, в общем обычными протезами мои проблемы было сложно решить... После многочисленных консультаций остановилась на имплантации все на 4. Обратилась в Дантистофф. Здесь все врачи очень хорошие. Особенно благодарна Магомедову Р.Р., который работал с моими зубами на последнем этапе когда ставили протез. Настолько все идеально, я так благодарна, до слез. Да это недешевое удовольствие, но зато такие ощущения словно началась новая жизнь. Спасибо еще раз всем.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Вера, поздравляем Вас с окончанием лечения и обретением безупречной улыбки, в свою очередь мы благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждем на профилактический осмотр через полгода. Всего Вам наилучшего!
В Дантистофф поставил верхние зубы на имплантах ал он 4 цена за все 149900. Недешево, зато надежно. Признателен Мустафе Жамаловичу Бегиеву за труд. Результат полностью соответствует моим ожиданиям. Ощущения словно стал моложе лет на 20)))
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогой Андрей, какой замечательный отзыв, мы очень рады, что полностью смогли
оправдать Ваши ожидания. Мустафа Жамалович – прекрасный специалист и мастер
своего дела, спасибо за высокую оценку его мастерства. Желаем всего наилучшего!
Ходил к Виталию Анатольевичу реставрировать передний зуб. Сказать что я доволен это ничего не сказать)) Зуб как будто новый вообще не видно реставрации. Считаю супер профессионально сделано. В клинике был первый раз, но точно не последний).
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, Марат, Виталий Анатольевич – мастер своего дела, мы счастливы, что Вы
высоко оценили уровень его профессионализма. Будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных клиентов, приглашаем принять участие в акциях, которые мы проводим в
клинике. Это позволит Вам сэкономить без потери качества услуг. Желаем счастья и
добра!
Большое спасибо Игорю Александровичу из Дантистофф, благодаря которому я вообще решилась на имплантацию. Было много страхов, есть нюансы по здоровью, но слава богу я встретила этого чудесного специалиста и смогла полностью восстановить зуб. Вживляла штрауман, по акции стоил 59900 под ключ, и никаких дополнительных расходов. Зуб как настоящий, качество потрясающее, прочность тоже, смело им могу жевать и ничего не бояться.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемая Марина, достижения современной стоматологии сродни чудесам, согласны с
Вами! Приглашаем Вас принять участие и в других наших акциях, с полным перечнем Вы
можете ознакомиться на сайте клиники или у администраторов. Желаем здоровья и
долголетия!
Второй раз обращалась к Виталию Анатольевичу на чистку эмали, после его золотых ручек зубы сияют, во рту необыкновенно свежо, шикарно делает не торопясь, советую не пожалеете.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, Вера! Виталий Анатольевич– замечательный специалист, мы рады, что Вы довольны
качеством оказанных им услуг. Напоминаем Вам про необходимость посещения
стоматолога каждые полгода в профилактических целях, ждем Вас! Желаем долголетия и
удачи!
Магомедов Р.Р. крутой! обалденную улыбку помог сделать. виниры на 8 зубов, не больно вообще, дороговато, но зато круто!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Ангелина, добрый день! Отличные специалисты, выгодные акции, доступные цены – мы всегда открыты для наших пациентов. Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста, мы рады, что визит в клинику прошел для Вас комфортно. Желаем счастья и здоровья!
Доволен, что добрался в конце апреля к ортодонту в Дантистофф и смог поставить лингвальные брекеты, пока масочный режим самое время. Воодушевился именно после консультации. Спасибо за особый подход к моему случаю.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день, Ярослав, спасибо за положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Ждем Вашего отзыва после снятия брекетов, желаем
богатырского здоровья и долголетия!
4 зуба вставил, импланты астра, врач Бегиев, претензий ноль, ездил на Академическую, отличное место, ставят надежно, прижились все 4 без малейших нареканий. Сложности были только с добиранием до клиники. Все остальное ок. Зубы здесь делают очень качественно.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Виктор, Мустафа Жамалович – мастер своего дела, спасибо за высокую
оценку его профессионализма. Напоминаем Вам про необходимость посещения
стоматолога каждые полгода, ждем Вас на профилактический осмотр. Разрешите
пожелать Вам добра и счастья!
у виталия анатольевича реставрировала жевательный нижний зуб. такой красивый получился, вся работа выглядит надежно.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Уважаемая Ольга, спасибо, что смогли уделить время и написать положительный отзыв о
работе Виталия Анатольевича, нашего замечательного специалиста. Надеемся видеть Вас
Желаем всего доброго!
Ходила к ортодонту в Дантистофф, прошла обследование, проконсультировалась, прозондировала почву, уже записалась на новый прием.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Майя, спасибо за позитивный отклик о работе нашей стоматологической
клиники, ждем Вашего отзыва после окончания лечения. Желаем всего наилучшего!
посещала недавно ортопеда на академической, есть парочка проблем, очень понравилось как прошел прием. получила действительно грамотную консультацию.
Уважаемая Ирина, спасибо за позитивный отклик. Приглашаем Вас стать нашим
постоянным клиентом и предлагаем принять участие в акциях, которые мы проводим в
клинике. Это прекрасная возможность получить высококачественные стоматологические
услуги по сниженной стоимости. Желаем здоровья и долголетия!
пришла сегодня с консультации от имплантолога, узнавала про все на 4х, обслуживание просто отличное, пока все понравилось, так что рекомендую.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Ирина, спасибо за положительный отзыв. Высококвалифицированный персонал,
выгодные акции, доступные цены, удобное месторасположение – наша клиника всегда
открыта для Вас. Разрешите пожелать Вам хорошего настроения и доброго самочувствия!
У Бегиева М.Ж. лечила перикоронит. Обслуживание, лечение все на высочайшем уровне. В клинику приятно обратиться.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Мустафа Жамалович –высококвалифицированный специалист, благодарим за высокую оценку его мастерства. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей стоматологической клиники, напоминаем про профилактические осмотры каждые 6
месяцев. Желаем здоровья и счастья!
Нет слов как я рада!!! Зубы с коронками как настоящие! Ценник супер! Смогла сделать 4 зуба и не разорилась! Цирконий здесь был по 13900!!! Ходила в середине сентября к Забродиной. Советую и врача и клинику!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Ксения, в свою очередь мы выражаем радость, что Вы высоко оцениваете
качество оказанных в нашей стоматологической клинике услуг. Наши акции – отличный
способ сэкономить без потери качества услуг. Желаем всего наилучшего!
Впервые побывал в Дантистофф сначала на гигиене, потом на отбеливании, перед фотосессией навел красоту. Все понравилось, зубы выглядят здоровски и чувствительность не поменялась. Шокирову Б.Ю. благодарность за проведенные процедуры.
Добрый день, Игорь, согласны с Вами полностью – после этих процедур внешность в
лучшую сторону изменяется кардинально. Надеемся видеть Вас в числе наших
постоянных клиентов, приглашаем на профилактические осмотры каждые полгода.
Желаем всего наилучшего!
попробовала отбеливание эир флоу, недорого и эффективно кстати. вот уже почти месяц держится белизна. оттенок вышел естественный.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Виктория, разрешите поздравить Вас с безупречной белоснежной улыбкой. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем в нашей клинике на осмотры для профилактики. Крепкого Вам здоровья и счастья!
3д смайл элайнеры очень нравятся. Не сравнить с брекетами. Удобно в них себя чувствую. СПАСИБО ДАНТИСТОФФ.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте, Антон, спасибо за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Желаем поскорее добиться желаемого результата, ждём Вашего отзыва, чтобы поздравить Вас с безупречной улыбкой. Всего Вам доброго!
Здесь работают отличные протезисты!!! Счастлива, что сразу попала в надежные руки специалстов из Дантистофф. Такой замечательный протез получился! Бюгель очень и очень хорош!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Дорогая Ольга, благодарим за теплые слова в адрес наших протезистов. Мы
рады, что Вы высоко оценили их профессионализм и довольны результатом
их работы. Желаем Вам доброго здоровья и благополучия!
Ходила к Шашкину с флюсом. Врач понравился, очень обходительный, заботливый. Лечит НЕБОЛЬНО, все согласовывает, очень хорош. Теперь понимают почему к нему была очередь.
Еще осенью начала ставить зубы, много 10 ед., переживала конечно как приживутся и тд. Надо признаться попала в хорошую клинику к реально крутым специалистам. Оособенно хочу отметить Плиева, коронки ставит отменно!
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый день. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Плиеву И.М. обязательно передадим отдельное спасибо. В своей работе мы используем материалы и оборудование ведущих мировых производителей и гарантируем высокое качество услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, научная стоматология Дантистофф.
Хочу сказать спасибо ОГРОМНОЕ врачам этой клиники. Был у нескольких специалистов. Благодаря их слаженной работе снова могу нормально есть. Десна в порядке, зубы жевательные тоже.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Уважаю таких врачей как Мария Владимировна Забродина. Мы с ней поладили сразу. Сказки не рассказывает, не капает на мозг где вы раньше были и тп, сразу к делу к решению проблемы. Скученность у меня и клыки торчат, одумалась только сейчас потому что с годами зубы едут, хуже становятся. Проконсультировалась, прошла обследование, морально готовлюсь к брекетам. Первые впечатления от врача и клиники лучше не придумаешь.
Мария Владмировна подкупила мое сердце своим отношением)) Настолько заботливых стоматологов не приходилось встречать. Когда рассказывала подруге как приемы проходят, она решила что врач моя родственница) И как врач она классная, коронку подогнала идеально. Советую всем доктора Забродину! Ее доброты на всех хватит)
Позавчера была на консультации у Хасена Раисовича Даутова из клиники на Винокурова. Столько было всяких сомнений до этого, сколько всего, все растворилось. Гениальный врач. Ни минутки не жалела что решила пойти к нему. Консультация лучшая, вопросов не осталось. Остаюсь у него на имплантацию, решено.
Как сейчас помню свой первый визит в клинику, первый осмотр у Даутова, я тогда с опаской на всех посматривала, делала выводы стоит здесь имплантироваться или нет. Конечно меня потрясло с каким отношением врач подходит к делу, глазу прямо горят, я увидела человека который реально хочет мне помочь. Я успешно поставила 2 жевательных зуба здесь. Мне не страшно вспоминать как проходило лечение. Я благодарна врачу за его профессионализм и индивидуальный подход.
На днях отвалилась пломба. Пошел в клинику и был приятно удивлен. Не было ни очередей, ни неприятных моментов. За час заменили, взяли с меня недорого. Остался доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Академической
Добрый вечер.Видимо вы ошиблись с прикрепленной фотографией.Кариес на фото это было ДО лечения. Прикрепите, пожалуйста, работу после, для целостности картины.С уважением, администрация Дантистофф.
Научная стоматология Дантистофф на Академической на карте