8 (926) 750-17-048 (926) 750-17... — показать
+7 926 750-17-04
Мечтаете о белоснежной, красивой и здоровой улыбке? Врачи стоматологии «Дантистофф» помогут решить широкий спектр проблем зубов и полости рта. Многопрофильная стоматологическая клиника оснащена новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей.

Научная стоматология Дантистофф в Раменках Сеть

8 (926) 750-17-048 (926) 750-17... — показать
+7 926 750-...+7 926 750-17-04 ещё
Россия, г Москва, ул Столетова, д 11
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Научная стоматология Дантистофф в Раменках»

Многопрофильная стоматологическая клиника оснащена новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей. Кроме того, при лечении зубов используется научный подход, исключающий врачебную ошибку. Это гарантирует высокоточную диагностику, качественную профилактику, а также быстрое и надёжное лечение.

Стоматологическая клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, применяющей 3D технологии. Также пациентам клиники доступно лечение зубов под наркозом.

В стоматологии, расположенной в Раменках, предоставляются услуги по всем направлениям: терапия, хирургия, ортодонтия, пародонтология, протезирование, имплантация, эндодонтия, эстетическая и детская стоматология.

При необходимости пациентам клиники предоставляется рассрочка платежа, чтобы не откладывать лечение. Перед началом лечения с каждым пациентом заключается договор, к которому прикрепляется план и стоимость лечения.

Узнать более подробную информацию о работе стоматологической клиники «Дантистофф» и записаться на приём можно по телефону или на сайте компании.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Научная стоматология Дантистофф в Раменках

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный (спецпредложение)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, доктора медицинских наук, профессор10 000 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)1200 руб. за 30 минут
Анестезия, инъекции, наркоз
Рентгенография
Ортопантомография (ОПТГ)900 руб.
Радиовизиография диагностическая400 руб.
Радиовизиография контрольная200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2-3 зубов)1200 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 1 челюсти)1900 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области (в проекции 2 челюстей)2900 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов (в одном положении)2000 руб.
Телерентгенография челюстей (ТРГ)1200 руб.
Профилактика\Гигиена
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Детская стоматология
Протезирование на имплантах, установленных в клинике (спецпредложение)
Все-на-4 (спецпредложение)
Отбеливание\гигиена (спецпредложение)

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф в Раменках (11)

Меняла 4 коронки на новые мет/кер на раменках. Нравистя как тут работают. Все оперативно, в приятной обстановке, молодцы, спасибо!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Ирина, в свою очередь мы благодарим Вас за добрые слова в адрес специалистов нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас принять участие в акциях, это прекрасная возможность по низкой цене приобрести высококачественные услуги. Хорошего самочувствия и веселого Вам настроения!
решила старые коронки мк убрать совсем страшные стали, видны при улыбке. поставила цирконий 2 шт ,вообще недорого 27800 р за все. обращалась в сентябре как раз акция была. зубы как новые, очень очень рада.
Очень долго выбирала клинику, где сделать 2 зубы, нужны были качественные коронки и чтобы цены не кусались. Перебрала несколько вариантов, в итоге сходила в Дантистофф и точка. Часто бывают скидки. Самое главное это врачи и персонал. Чувствовала себя в своей тарелке с первого дня. На 2 зуба сделала коронки из диоксида циркония. Советую обратить внимание на этот материал если проблемы с передними зубами. Коронки смотрятся естественно, лично меня ничего не смущает. Тест драйф пройден, цирконий выдержал месяц жестких испытаний (еда, напитки и прч) и как новенький. Этот материал стоит своих денег.
Реставрировал зуб коронкой - предложили из диоксида циркония. Очень крутой материал по всем характеристикам. Стоит своих денег.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, Борис, циркониевая коронка – хороший выбор, эстетичный и долговечный. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанных в нашей стоматологической клинике услуг. Желаем счастья и удачи!
Доволен элайнерами, практически невидимы, давление на зубы впонле терпимое. Лечусь у Мирзоева М.Л., достойный внимания ортодонт.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, Артемий, благодарим за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Обращаем Ваше внимание на акции, которые мы проводим для наших клиентов: вы можете получить качественные стоматологические услуги по сниженной стоимости. Ждем Вас на профилактические осмотры!
Кисту удалял у Сафаряна, врач что надо, ответственный, толковый, умеет найти подход к пациенту. Ну и самое главное делает все аккуратно, мне ничего не болело. Кстати консультует понятно, никаких к нему вопросов. В общем зуб в порядке, я тоже:)
Очень довольна коронками, которые делала в феврале здесь у Армана Олега Павловича по 13900 за 1 ед. СтоЯт и стОят просто отлично=) Внешний вид вообще идеал как в первый день после установки. Иногда вообще забываю что у меня снизу цирконий, а не свои зубы=) Короче рекомендую это место.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Надежда. Благодарим за обратную связь. Мы рады, что визит в научную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Вырывала мудрый зуб, восполился...Удалял А.И. Федько...Очень быстро делает и не кровило почти, щека еле припухла, все ок.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим за выбор научной стоматологии и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала Дантистофф - Раменки. Вовремя оказанная квалифицированная помощь помогла избавиться от многих проблем. Успехов и процветания!
Обращалась за консультацией к Белому Олегу Александровичу. Спасибо за квалифицированный и профессиональный подход к моей непростой ситуации.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Обращался по поводу имплантации. Установил 2 зуба. Николаю Васильевчу огромное спасибо за работу. Понравилась цена. Качество тоже. Через 4 месяца восстановили циркониевую коронку. Рекомендую !
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Николаю Васильевичу Гераськову. Ждем вас на слепки и коронки. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.

Как узнать график работы Научная стоматология Дантистофф в Раменках ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 750-17-04

Научная стоматология Дантистофф в Раменках находится по адресу Россия, г Москва, ул Столетова, д 11
1 этаж.

Научная стоматология Дантистофф в Раменках на карте