8 (938) 695-42-17 8 (938) 695-42... — показать

+7 938 695-... +7 938 695-42-17 ещё
Россия, г Москва, ул Столетова, д 11
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф в Раменках (82)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (41)
Грант Феликсович отличный стоматолог. Удаляла зуб мудрости, все прошло безболезненно , в процессе спрашивал комфортно ли! От души рекомендую и сама буду обращаться при необходимости!
Делал в «Дантистофф Раменки» чистку зубов и вестибулопластику нижней десны. Полученными услугами доволен. Большое спасибо стоматологу-парандотологу Шаврову Дмитрию Геннадьевичу за проделанную работу! Всё на высшем уровне!
Сама клиника произвела хорошее впечатление. Уютно, комфортно. современное оборудование, доброжелательный и приветливый персонал, грамотные специалисты.
Достоинства

Недостатки
нет

однозначно рекомендую
Посещали клинику с моей мамой, чтобы проконсультироваться по поводу ее имплантации зубов. Она уже пожилая и нужно сопровождать ее. О имплантологе -хирурге Тельмане Ламетуллаховиче, у меня сложилось хорошее впечатление, еще когда он удалял ей зубы. Она была так довольна, что быстро и не больно. Поэтому на имплантацию, пошли именно к нему. Как итог, мама с новыми зубами, которые смотрятся, как настоящие. Это конечно ей не так важно, как жевать с комфортом. Вот она работа настоящего мастера.
Обращался сюда за установкой по методу All on 6, чтобы окончательно исправить печальную ситуацию с моими зубами. Перед этим проконсультировался с Тельманом Ламеитуллаховичем, убедился что у врача есть приличный опыт, в этой области. В целом я получил результат, которого ждал!!
Импланты на самом деле очень долгая процедура, поэтому я очень долго не мог решиться на это. Но тут уже не было выхода - пришлось делать. И Дантистофф меня здорово выручили!
Операцию по имплантации, технологии All on 6, мне провели ещё в декабре. Теперь, когда я с новой шикарной улыбкой, я готов написать отзыв. Моим имплантологом выступил Тельман Габибуллаев. Сама операция прошла, без каких либо болевых ощущений. Мне установили сначала протез временный. В первые пару дней, к нему я привыкал, было неудобно жевать. Но потом, все было хорошо, теперь и говорю и смеюсь и ему без опасений. Спасибо!
Как же здорово, что сейчас есть имплантация All-on-4. Долгое время приходилось носить протезы. Которые ставила довольно таки давно и они, последнее время стали приносить дискомфор. А зубы под коронками испортились. Поэтому я решила ставить мост на имплантах. И не зря, ничуть не жалею! Тельман Ламитулахович отлично справился, он меня и просветил про данную имплантацию. Побольше бы таких специалистов!
Моя мама очень довольна осталась методикой all-on-4: ей вживили четыре импланта, наращивать костную ткань не требовалось. Поэтому новой красивой улыбкой она улыбалась, спустя короткое время. Тельман Габибулаев замечательно провел ей имплантацию. Операция прошла без проблем, чувствала она себя хорошо. Восстановление было безболезненным. Сразу же поставили временные коронки, а через 3 месяца и постоянные. Спасибо вам от нее!
Всем советую имплантолога, хирурга Габибулаева. Он маме удалил 5 зубов и проводил имплантацию полностью нижней челюсти и частично верней. После операции у нее были небольшие болевые ощущения, но в целом терпимо, давали обезболивающие. Импланты ставили фирмы Osstem. Врачу благодарность от нас, дискомфорта мама не испытывает, все очень и очень нравится!
Очень понравился результат имплантации - доктор из Дантистофф Бегиев помог мне определиться и с имплантом, и с самой процедурой, И только благодаря его профессионализму все прошло очень положительно.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Валентина, выгодные акции, возможность рассрочки, доступные цены,
высококвалифицированный персонал и удобное месторасположение – двери нашей
стоматологической клиники всегда открыты для Вас. Желаем долголетия и благополучия!
На прошлой неделе мне поставили имплант нобель. Замечаний 0, получилось сделать все быстро.В клинику обращаюсь не первый раз,рекомендую, проверено на себе!)))
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, мы рады, что оправдали Ваши надежды и Вы довольны качеством оказанных нами услуг. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
Достоинства
Я делала здесь имплантацию все на 4. Могу рекомендовать стоматологию, так как процедура заняла довольно-таки немного времени, но результат просто отличный! Вы лучшие!

Недостатки
нет
Имплантацию и наращивание костной ткани делал мне врач Бегиев Мустафа Жамалович. Спасибо ему огромное, работа сделана профи. Улыбка теперь у меня отличная)
В конце декабря поставил по выгодной акции в Дантистофф имплант неодент,все хорошо.Спасибо большое Орешкову.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, Эдуард, Анатолий Алексеевич – прекрасный специалист и мастер своего
дела, благодарим за добрые слова в его адрес. Будем рады видеть Вас вновь в стенах
нашей стоматологической клиники, приглашаем на осмотр для профилактики через
полгода. Желаем всего наилучшего!
17 ноября была на одномоментной имплантации у Орешкова. В целом, всё прошло достаточно хорошо. Все врачи достаточно вежливые, особенно благодарность хочу выразить именно моему лечащему врачу.Советую
В Раменках делал имплантацию Все на 4 у доктора Анатолия Алексеевича. Да еще и повезло получить рассрочку. В общем, все прошло замечательно.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, Никита, Анатолий Алексеевич – настоящий профессионал своего дела, мы
рады, что Вы довольны его работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных
пациентов, ждем на осмотр для профилактики через полгода. Желаем Вам удачи!
Жаль, не знала про вашу клинику раньше, чуть было не поставила имплант в другом месте. Тут мне поставили имплант астратек в прошлом месяце. Врач Анатолий Алексеевич. Общительный и внимательный, все хорошие слова могу ему сказать и не ошибусь. Советую.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Анатолий Алексеевич – замечательный человек и
редкого уровня специалист, нам приятно, что Вы оценили его по достоинству. Будем рады
видеть Вас вновь, напоминаем про необходимость посещения стоматолога не реже, чем
раз в полгода. Желаем счастья и здоровья!
Отличная клиника, теплая атмосфера внутри, все улыбаются и без внимания не оставляют. Предстаяла имплантация все на 6. Установка не занимает много времени. А главное, это результат. Высокое качество. Врач все объяснил перед процедурой. РАДА, что выбрала Вас!!!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Екатерина, в свою очередь мы рады, что Вы оказали нам доверие и выбрали нашу
стоматологическую клинику. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов,
ждем на профилактический осмотр через 6 месяцев. Желаем всего наилучшего!
Все нормально, современная стоматология. Поставили циркониевые коронки по акции. Олег Павлович хороший заботливый врач, каких нужно поискать.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемая Елизавета, наши акции – уникальная возможность сэкономить без потери качества
стоматологических услуг. Приглашаем Вас принять участие и в других акциях нашей
клиники. Желаем крепкого здоровья и счастья!
Была реставрация скола зуба в конце июня. В принципе, нет ничего болезненного. Зуб теперь как новенький. Отлично выглядит. Результат порадовал. Советую Шогенову. Она сделала всё настолько хорошо, что у меня нет ни малейшей претензии.
Дорогая Ульяна, спасибо за высокую оценку мастерства Миланы Замировны, нашего
замечательного специалиста. Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей
стоматологической клиники, ждем на профилактический осмотр через полгода. Желаем
здоровья и благополучия!
в клинике мне поставили циркониевые коронки на имплантах. попался классный врач арман олег павлович.с самого начала расположил к себе,опытный, общительный,с ним даже расслабиться в кресле можно,а у других я всегда в напряжении. спасибо.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемая Светлана, мы рады, что визиты к нам прошли в комфортной для Вас обстановке.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов, ждем на профилактический
осмотр через полгода. Всего Вам наилучшего!
врач попался мне классный, записалась к нему по совету своей знакомой. лингвальные брекеты поставил магомед лемаевич. спасибо врачу, он мне и про уход за брекетами подробно рассказал, и что сделать чтобы побыстрее привыкнуть, после его рекомендаций стало намного проще.
Дорогая Сабрина, спасибо за позитивный отклик. Ждем Вашего отзыва после снятия
брекетов, желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
Кривые зубы мучали меня с детства, всегда комплексовал. Наконец-то, я на пути к ровной улыбке! Спасибо Матвеевой Марии и клинике в целом
Ставил две коронки в Юнидент на Таганке. Очень понравился профессиональный и ответственный подход Алибека Расуловича. Одну коронку переделывали несколько раз, пока она не подошла идеально. Первоначальная стоимость работ при этом не поменялась. Огромное спасибо врачу за работу!
Клиника не далеко от дома,поэтому выбрал их.Сделали наращивание зуба неделю назад.Врач Шогенова-хочу именно вам сказать спасибо за проделаную работу.
Здравствуйте, Давид, Милана Замировна – высококвалифицированный специалист, нам
приятны Ваши добрые слова в ее адрес. В свою очередь мы благодарим Вас за
положительный отзыв. Ждем Вас через 6 месяцев на профилактический осмотр. Всего
наилучшего!
Случайно попал на прием к Вадиму Исламовичу - и остался поражен и профессиональным отношением к пациенту, и самими винирами - результат, конечно, бомбезный - стоит каждого заплаченного рубля. СПАСИБО!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Николай, спасибо за высокую оценку профессионализма Вадима Исламовича.
Напоминаем Вам про необходимость посещения дантиста не реже двух раз в год, желаем
всего наилучшего!
Был на лечении и гигиене, доволен качеством оказанных услуг, дантистофф клиника в которую не страшно обратиться. спасибо что вы есть.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, в свою очередь мы благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Ждем Вас через 6 месяцев на осмотр для профилактики, желаем доброго здоровья и бодрого настроения!
Достоинства
Спасибо Пермамедову! Коронки огонь! В восторге от керамики. Вообще зубы на имлпантах супер, превзошли все мои ожидания.

Недостатки
никаких

Я здесь протезировалась у Павла Викторовича Сердюкова. Ношу акриловый протез. Жалоб нет. Вполне удобно.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Наталья, доступные цены, выгодные акции, отличный персонал и удобное
месторасположение – наша стоматологическая клиника всегда открыта для клиентов.
Ждем Вас на осмотр в целях профилактики в мае, желаем всего наилучшего!
ставила имплант штрауман под ключ вместо пятерки правой нижней. очень понравился врач бегиев. спокойна за результат.
Отличный врач! Решил сложную проблему с зубом, проделал ювелирную работу в труднодоступном месте зуба . Качество на высоте, очень хорошее отношение к клиенту. Врач работал на спеша, было видно, что он хочет сделать все качественно, а не тяп ляп .
Также удивила техника укола анестезии , который я не посувствовала . Шишкина Дарья Олеговна
Готовился к протезированию в конце октября. Хочу сказать спасибо персоналу клиники за шикарное обслуживание и все оказанные услуги.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемый Вадим, спасибо за положительный отзыв о работе нашей стоматологической
клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем на
профилактический осмотр через 6 месяцев. Разрешите пожелать Вам всего наилучшего!
Установила полный съемный протез на нч. Спасибо доктору Пермамедову. Пока не очень привычно, но намного лучше чем было беззубой.
Достоинства
Желаю дальнейших успехов Бегиеву. Мне он поставил просто отличный зуб на нобеле. Имплантацией доволен.

Недостатки
нет

Устанавливала коронку на нобель у Вадима Исламовича., смотрится как родной зуб, у меня лучший врач. Спасибо!!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Любовь, отличные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное
месторасположение – наша стоматологическая клиника всегда ждет Вас. Приглашаем на
осмотр для профилактики через 6 месяцев. Желаем счастья и добра!
реставрировала жевательные зубы здесь, не больно, довольно быстро ну и по качетсву без претензий. на мой взгляд очень достойная стоматология.
Достоинства
Очень понравился имплантолог М.Ж. Бегиев, хотя попасть к нему не просто, плотная запись на недели вперед. Врач грамотный и очень любезный, пока была всего 1 раз, но захотелось заняться зубами именно под его руководством. После изучения снимков, осмотра полости рта, беседы со мной, врач предложил несколько вариантов решения, ориентировался также на мой бюджет, расжевывал всю непонятную информацию по 2 раза, за что отдельное спасибо, я хоть стала представление иметь о системах имплантов и их особенностях. Это была действительно мощная консультация, после которой не страшно начинать имплантацию, скорее наоборот возникло сильное желание сделать качетсвенные зубы.

Недостатки
нет
Достоинства
Все понравилось

Недостатки
Не выявлено

Понравилось отношение персонала, внимательность врача. Рад, что выбрал данную клинику для проведения процедур
Была у Степановой на неделе, пломбы заменила качественно, врач понравилась, можно обращаться.
Дорогая Елена, спасибо за теплые слова в адрес Анны Кирилловны. Приглашаем Вас
стать нашим постоянным пациентом, напоминаем про необходимость посещения
стоматолога каждые 6 месяцев. Желаем отличного настроения и доброго самочувствия!
Достоинства
Внимательность врачей
Профессионализм
Грамотно объясняют, что и как

Недостатки
Сложно на что то пожаловаться
Разве, что цена, но где вы видели дешевую отртопедию

Огромное спасибо доктору Магометову.
Достоинства
Приятно было обратиться в Дантистофф, условия, обслуживание все четко, услуги оказываются на самом высоком уровне, чистил от налета эмаль потом еще отбелил, никто ничего не навязывал даже близко, врач работал без спешки с полной аккуратностью.

Недостатки
нет
сходила к мирзоеву на неделе, почти час шел прием, узнала что лучше ставить, какие сроки, врач набросал план лечения предварительно, все прозрачно, понятно по расценкам, зубы мне никто не заговаривал. вообще сложилось хорошее впечатление.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Кристина! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Желаем всего наилучшего!
Протезировался на Раменках в мае у Вадима Исламовича, делал коронки из циркония по акции сразу на все 3 зуба, вышло по 13 900 за каждый, цена отличная, врач молодец;). Вообще от клиники хорошие впечатления остались, место достойное.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день! Благодарим за развернутый положительный отзыв о работе Вадима Исламовича, нашего прекрасного специалиста. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом,
напоминаем про акции, которые мы проводим. Желаем Вам всего наилучшего!
Достоинства
В конце мая вживлял имплант осстем, полностью доверился первоклассному специалисту Бегиеву М.Ж. и не прогадал. Врач оправдал доверие, операция прошла хорошо, чувствую себя вполне нормально, ждем пока приживется.

Недостатки
недостатков 0!!
Лечу пародонтоз сейчас с конца апреля, сразу вообще кошмар был с зубами и деснами, уже заметно лучше состояние, прогресс на лицо. От меня особая благодарность персоналу за отзывчивость, все большие молодцы.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемый Никита, в свою очередь мы благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала
нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом,
напоминаем про акции, которые мы проводим. Это отличная возможность получить
высококачественные услуги по низкой цене. Желаем Вам счастья и добра!
Достоинства
Спасибо уважаемому Вадиму Исламовичу за прекрасную работу! Виниры идеальны, у меня нет слов. Я конечно предполагала что будет красиво, но что ТАК обалденно и естественно не могла себе представить. Спасибо!

Недостатки
нет, все понравилось
Достоинства
Очень хочется передать спасибо всем специалистам, с которыми я контактировала на протяжении всей имплантации! Благодаря их сплоченной работе и профессионализму мне удалось полностью восстановить верхнюю челюсть на системе все на 6 имплантах.

Недостатки
никаких

Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемая Татьяна, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма
персонала нашей стоматологической клиники. Будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных клиентов, приглашаем на осмотр для профилактики через полгода. Счастья
Вам и долголетия!
В конце марта закончил протезирование. Хотел бы выразить свою благодарность в адрес Вадима Исламовича. Протез у меня съемный из акрила. К сожалению импланты проивопоказаны по мед.показаниям. Так что этот протез стал для меня отличной альтернативой.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Вадим Исламович – прекрасный специалист, спасибо за теплые слова в его
адрес. Отличные акции, доступные цены, выгодное месторасположение и замечательные
специалисты – мы всегда открыты для наших клиентов. Желаем сибирского здоровья и
благополучия!
В стоматологию пришла впервые, она находится ближе всех к дому. Мне провели консультацию, лечение и удаление зуба, результат я получила удовлетворительный. Оборудование кабинета все в хорошем состоянии. Доктор хороший, замечательный, контактный человек, профессионал. Я была у двоих докторов - терапевта и хирурга, обоими я осталась очень довольна. В клинике чисто, встретили меня хорошо, меня все устроило.
Добрый день, Людмила, благодарим за позитивный отклик. Приглашаем Вас принять
участие в акциях, которые мы проводим для наших клиентов – это чудесная возможность сэкономить без потери качества услуг. Желаем отличного настроения и хорошего
самочувствия!
Клиника достойного уровня, хожу каждые пол года на осмотры, проблем с зубами не имею. Благодарен всем администраторам, врачам, со стороны каждого специалиста ощущается забота к пациенту, всегда приятно обратиться.
Здравствуйте, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ждем Вас на
очередной профилактический осмотр, желаем всего наилучшего!
Обратилась в Дантистофф практически в критической ситуации...Не чем было жевать почти с правой стороны...На зубах раньше были пломбы, постепенно разрушились почти пол ноль...Очень боялась браться за все это дело, кое как отважилась...Попала к врачу Белому по рекомендации...Он очень заботливый, умеет к себе расположить и настроить на нужный лад...Только благодаря ему я вернулась в клинику после консультации и не испугалась операции...На самом деле это не больно, надо только время, желание и деньги, имплантация дорогое удовольствие...Но нормально есть и чувствовать себя комфортно стоит дороже! Я рада, что сделалала это! Благодарю врача!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемая Ирина, в свою очередь мы благодарим Вас за доверие, оказанное нашей
стоматологической клинике. Надеемся, что Ваш отзыв поможет другим. Приглашаем Вас
на профилактический осмотр через полгода. Желаем счастья и добра!
Достоинства
Рекомендую ортопеда Магомедова, очень хороший специалист по коронкам. Сам ставил 3 единицы из циркония. Идеальная работа, не зря добирался в Раменки. Врач подогнал и форму и оттенок наилучшим образом. Вид у циркония как у родной эмали, я впечатлен. Плюсую.

Недостатки
недостатков нет
Достоинства
спасибо за мои прекрасные зубы специалистам этой стоматологиии! делала верхнюю челюсть на 4х имплантах. результатом довольна очень.

Недостатки
нет
В этой клинике мне фиксировали коронку на импланте, она у меня слетела. По времени процедура заняла полчаса, примерно. Я пришла сюда к своему врачу, которого много лет знаю, описала ему проблему. Он провел осмотр и осуществил лечение. Доктор Мустафа Жамалович Бегиев аккуратно и быстро все делает. Я пришла в эту клинику, так как искала своего врача, раньше он работал в другом месте. Поскольку это было первичное посещение, оно было для меня бесплатным. В клинике чисто, все хорошо. Администраторы обслуживают быстро.
В середине декабря закончил доделывать зубы. Протезировал Рашид Расулович. Поставил на импланты коронки из керамики. Смотрится безупречно.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Евгений, Рашид Расулович – прекрасный специалист и мастер своего дела,
мы рады, что Вы довольны установленными им имплантами. Напоминаем Вам про акции,
которые проходят в нашей стоматологии, это уникальная возможность по сниженным
ценам приобрести высококачественные услуги. Желаем Вам всего наилучшего!
С ноября стала ходить к стоматологу в Дантистофф, решила сменить клинику и не зря. Разница просто колоссальная, здесь мне нравится просто все. И так было буквально сразу. Все устраивает, прайс, график работы, я уже не говорю про сотрудников, все как на подбор, была у 3х врачей так уж вышло, все умнички, руки просто золотые. Никогда не лечила кариес без малейшего страха как здесь получилось. Спасибо большое что вы есть;)
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Гульнара, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Высококвалифицированный персонал, доступные цены, выгодные акции – наша
стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Желаем сибирского здоровья и
долголетия!
Дважды обращалась к этому прекрасному доктору-Пермамедову Вадиму Исламовичу--очень довольна.Грамотный,опытный врач,работает умело,быстро.Отношение к пациентам прекрасное.Все доходчиво и терпелива обьяснит,все не больно.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ.СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ ЕГО СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.КТО К НЕМУ ХОДИЛ,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.СПАСИБО ВАМ ДОКТОР !
В эту стоматологию я недавно обращалась за консультацией врача-стоматолога. На приеме данный специалист довольно быстро обслужил, все рассказал, как будет действовать, что делать, есть большая вероятность установки коронки, но это будет понятно в процессе работы специалиста. Работа администратора тоже понравилась, расписал все мои дальнейшие шаги и примерную стоимость за услуги, теперь я понимаю на что рассчитывать. В интерьере все нормально.
Достоинства
В данной клинике занимался имплантацией переднего зуба. Хотел бы прежде всего сказать спасибо Магомедову Рашиту Расуловичу, который устанавливал коронку. В целом имплантация не такой сложный процесс как кажется. Костная ткань была в норме, зубы тоже, дополнительных манипуляций кроме снимков не требовалось. Единственное я заказывал временную коронку, но в принципе это необязательно. Новый зуб по всем параметрам отличный. Пару слов по поводу клиники, спрос огромный на специалистов, сегодня на завтра записаться нереально, с парковкой вечером были проблемы, но это чисто бытовые нюансы. Сервис, технологии, врачи это выше всех похвал.

Недостатки
нет
зубы хочу поставить, съездила к белому игорю александровичу. выбрала по его совету импланты астра. врача рекомендую, по моим ощущениям ему можно доверять.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку профессионализма Олега Александровича, ждем Вашего отзыва после установки имплантов. Желаем всего наилучшего!
решила старые коронки мк убрать совсем страшные стали, видны при улыбке. поставила цирконий 2 шт ,вообще недорого 27800 р за все. обращалась в сентябре как раз акция была. зубы как новые, очень очень рада.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Кира, циркониевые коронки – прекрасный выбор, долговечный и эстетичный, а благодаря нашим акциям, и доступный по цене. Спасибо за положительный отзыв, ждем
Вас через полгода на профилактический осмотр. Желаем счастья и здоровья!
Достоинства
В начале осени был на имплантации в данной клинике. Установил 1 имплант корейского производства осстем по очень привлекательной цене 29,9 тыс.руб. Благодарен докторам за безупречно проведенную операцию. Чувствую себя отлично.
Сегодня закончила ортодонтическое лечение в этой клинике, так сказать не отходя от кассы хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники! Чей профессионализм я оцениваю на все 100%! Помогли, поняли и посоветовали! Мария Николаевна, отличный ортодонт вызывает только уважение! Спасибо Вам, что в нашей суровой жизни, Вы сохранили человечность и честность! Побольше нам таких специалистов! Всем рекомендую!
Очень долго выбирала клинику, где сделать 2 зубы, нужны были качественные коронки и чтобы цены не кусались. Перебрала несколько вариантов, в итоге сходила в Дантистофф и точка. Часто бывают скидки. Самое главное это врачи и персонал. Чувствовала себя в своей тарелке с первого дня. На 2 зуба сделала коронки из диоксида циркония. Советую обратить внимание на этот материал если проблемы с передними зубами. Коронки смотрятся естественно, лично меня ничего не смущает. Тест драйф пройден, цирконий выдержал месяц жестких испытаний (еда, напитки и прч) и как новенький. Этот материал стоит своих денег.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Уважаемая Наталья, спасибо за подробный положительный отзыв. Мы рады, что Вы довольны установленными коронками, цирконий – прочный и эстетичный материал. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждем через 6 месяцев на профилактический осмотр. Желаем всего наилучшего!
Достоинства
Обращался сюда в августе по рекомендации на имплантацию сразу как удалил передний зуб. Посоветовали как лучше и надежнее, дали время на раздумие. Понравилось, как организованы приемы, выбор имплантов хороший и ценник нормальный. Имплант вживил 13 августа. Пока все норм, замечаний нету.
Достоинства
По акции полностью восстановила 2 удаленных зуба в Дантистофф. Вышло по 59900 р за каждый, сюда входит имплант нобель, коронка ну и вся работа естественно.

Недостатки
нет
Меняла 4 коронки на новые мет/кер на раменках. Нравистя как тут работают. Все оперативно, в приятной обстановке, молодцы, спасибо!
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Дорогая Ирина, в свою очередь мы благодарим Вас за добрые слова в адрес специалистов нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас принять
участие в акциях, это прекрасная возможность по низкой цене приобрести высококачественные услуги. Хорошего самочувствия и веселого Вам настроения!
Мне понравился доктор Гарник Раджиевич Серопян, отмечу его хорошие профессиональные качества, а также и человеческие. Доктор был внимательным со мной, спрашивает о самочувствии во время манипуляций, мне с ним было комфортно на приеме, он добрый. В стоматологии самой вежливое обслуживание и внимательное отношение к пациентам. Пришлось подождать прием, но передо мной извинились, причину доктор озвучил, все хорошо. С чистотой все в порядке, меры безопасности соблюдены. Я первый раз обратилась в Дантистофф, так как шла непосредственно к Гарнику Раджиевичу, ранее у него в поликлинике лечилась, рекомендую этого врача.
Реставрировал зуб коронкой - предложили из диоксида циркония. Очень крутой материал по всем характеристикам. Стоит своих денег.
Здравствуйте, Борис, циркониевая коронка – хороший выбор, эстетичный и
долговечный. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанных в нашей
стоматологической клинике услуг. Желаем счастья и удачи!
Достоинства
2 зуба поставил на АСТРА 59900/ед. Почти прижились, отлично себя эти импланты показали.

Недостатки
нет
Достоинства
Мы с ребенком здесь были с очень серьезной проблемой. Еще на первом приеме у стоматолога нам сказали, что могут быть серьезным аномалии с прикусом. Предлагали делать пластику уздечки, я боялась. Потом нам посоветовали сходить к специалистам в Дантистофф и мы решились. Сын молодчинка, очень мужественно вел себя всегда на приемах. Мне на пальцах буквально пояснили что к чему, какие перспективы без операции и с пластикой. Слава богу все позади, сыну сделали пластику, ничего такого страшного не было, да это недешево, но здоровье ребенка дороже. Благодарю всем наших врачей, невероятные специалисты, не удивительно что спрос такой огромный.

Недостатки
никаких
Доволен элайнерами, практически невидимы, давление на зубы впонле терпимое. Лечусь у Мирзоева М.Л., достойный внимания ортодонт.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте, Артемий, благодарим за положительный отзыв о работе нашей
стоматологической клиники. Обращаем Ваше внимание на акции, которые
мы проводим для наших клиентов: вы можете получить качественные
стоматологические услуги по сниженной стоимости. Ждем Вас на
профилактические осмотры!
Кисту удалял у Сафаряна, врач что надо, ответственный, толковый, умеет найти подход к пациенту. Ну и самое главное делает все аккуратно, мне ничего не болело. Кстати консультует понятно, никаких к нему вопросов. В общем зуб в порядке, я тоже:)
Хотела бы передать слова благодарности Вадиму Исламовичу из Дантистофф в Раменках. Приятно было встретить понимающего уравновешенного врача, который умеет найти подход к пациенту с непростым диагнозом.
Очень довольна коронками, которые делала в феврале здесь у Армана Олега Павловича по 13900 за 1 ед. СтоЯт и стОят просто отлично=) Внешний вид вообще идеал как в первый день после установки. Иногда вообще забываю что у меня снизу цирконий, а не свои зубы=) Короче рекомендую это место.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Добрый день, Надежда. Благодарим за обратную связь.
Мы рады, что визит в научную стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Рекоменду Армана О.П,Сабитову Р.Р., классные специалисты, у таких не страшно. Сначала лечила, потом протезировалась, довольная, получила что хотела.
Вырывала мудрый зуб, восполился...Удалял А.И. Федько...Очень быстро делает и не кровило почти, щека еле припухла, все ок.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим за выбор научной стоматологии и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
У Вадима Исламовича ставила 2 коронки на нижние зубы, все ок, как будто ничего и не ставила, никаких новых ощущений, одна радость только. В клинике была всего 4 раза, весь процесс не утомительный ни капли, атмосфера в клинике супер, ничего не давит, персонал достойный. Врачу своему очень очень благодарна, был внимателен, предупредителен и вообще молодец! Я им довольна!
Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала Дантистофф - Раменки. Вовремя оказанная квалифицированная помощь помогла избавиться от многих проблем. Успехов и процветания!
Обращалась за консультацией к Белому Олегу Александровичу. Спасибо за квалифицированный и профессиональный подход к моей непростой ситуации.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Обращался по поводу имплантации. Установил 2 зуба. Николаю Васильевчу огромное спасибо за работу. Понравилась цена. Качество тоже. Через 4 месяца восстановили циркониевую коронку. Рекомендую !
Научная стоматология Дантистофф в Раменках
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Николаю Васильевичу Гераськову.
Ждем вас на слепки и коронки. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Научная стоматология Дантистофф в Раменках на карте