8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать

8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-83 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 53 стр 1
Район: Мещанский

Про «Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира»

Научная стоматология «Дантистофф» предоставляет услуги, соответствующие последним достижениям современной науки.

Врачи, работающие в клинике, являются одними из лучших специалистов в своём деле. Стоматологи клиники занимаются научной работой, что позволяет оказывать услуги самого высокого качества. Новейшее оборудование, лучшие медицинские препараты и материалы придают уверенности в успешности и результативности лечения.

Здесь оказываются услуги всех направлений стоматологии, успешно лечат во сне и взрослых и детей с помощью самых современных и безопасных препаратов. Имплантация, протезирование, эстетическая стоматология, удаление зубов и лечение кариеса, пародонтология, эндодонтия, исправление прикуса, – вот далеко не полный перечень услуг стоматологии.

Врачи стоматологической клиники ставят перед собой цель помочь пациентам преодолеть боль и страх. Они создают комфортные условия для пребывания в стоматологии, окружают теплом, заботой и вниманием, оказывают психологическую поддержку пациенту.

Диагностические процедуры проводятся с помощью трехмерных исследований и послойного сканирования челюстных костей на оборудовании компьютерной томографии.

Клиника находится у метро «Проспект Мира», работает без выходных, запись на приём ведётся круглосуточно.

Диагностика 12
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира (21)

Фотография специалиста Сердюков Павел Викторович
Гераськов
Николай Васильевич
Имплантолог, сосудистый хирург, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира (72)

Раньше ходила в Дантистофф исключительно по-мелочи, а недавно пришла необходимость более серьезного вмешаательства - речь идет об имплантации. И доктор Ширинбеков все сдела просто замечательно - так что осталась очень довольна.
Визитом и работой клиники на проспекте Мира осталась впечатлена очень и очень. Об имплантации задумывалась давненько, но только здесь меня смогли убедить в необходимости процедуры, хотя персоналу в нескольких других клиниках не удалось это сделать. Самой процедурой осталась довольна.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и высокую оценку
профессионализма медиков. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов,
приглашаем на осмотр для профилактики через 6 месяцев. Желаем всего наилучшего!
Хорошая клиника. Обращался к ним, чтобы поставили мне имплант астра под ключ. Доволен результатом, тем более что все мне обошлось за 87920 тыс и это с учетом циркониевой коронки!!!Вообще класс!!!!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Богдан, мы рады, что Вы довольны результатом лечения в нашей стоматологической клинике. Напоминаем Вам про акции, которые мы проводим для наших пациентов – они позволяют Вам получать высококачественные услуги по низкой цене. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
В прошлом месяце мне поставили имплант неодент.работой доктора доволен.в клинике хорошая атмосфера,дружелюбный персонал,прекрасные доктора.у них есть очень много выгодных акции на разные виды услуг.рекомендую!
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Добрый день, Влад, прекрасные специалисты, выгодные акции, доступные цены, удобное
месторасположение – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Ждем Вас
через полгода на осмотр для профилактики, желаем счастья и здоровья!
хорошая стоматология, поставила у Цицуашвили импланты по системе на 6, попросилА менеджера воспользоваться рассрочкой,без проблем одобрили.все понравилось.
Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира
Здравствуйте, Нина, спасибо за отзыв о работе нашей стоматологической клиники.
Возможность рассрочки платежа, выгодные цены, отличные специалисты, удобное
месторасположение – наши двери всегда открыты для Вас. Разрешите пожелать Вам
доброго здоровья и долголетия!

Частые вопросы про Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира

Как узнать график работы Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-57-83

Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 53 стр 1.

Научная стоматология Дантистофф на проспекте Мира на карте