8 (926) 304-51-658 (926) 304-51... — показать

Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе Сеть

8 (926) 304-51-658 (926) 304-51... — показать
+7 926 304-...+7 926 304-51-65 ещё

Про «Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе»

Научная стоматология «Дантистофф» на Хорошёвском шоссе предлагает полный спектр услуг по лечению и реставрации зубов.

Кабинеты стоматологии оснащены новейшим оборудованием для диагностики и лечения. Специалисты клиники — это врачи с богатым опытом работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, применяющие на практике новейшие технологии, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы.

Персонал стоматологии соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать пациентам безопасность и качество предоставляемых процедур.

Стоматология предлагает пациентам следующие виды услуг: лечение зубов и дёсен, пломбирование, протезирование, имплантацию, реставрацию зубов, отбеливание и профессиональную гигиену ротовой полости. В клинике используется высокотехнологичное диагностическое оборудование, что позволяет быстро выявлять истинную причину дискомфорта и боли.

На официальном сайте стоматологии «Дантистофф» пациенты смогут ознакомиться с отзывами об имплантации зубов, записаться на приём, заказать обратный звонок и узнать о проводимых акциях. Стоматология работает ежедневно.

Болезни 15
Пластика уздечки
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Цены Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе

Прайс-лист
ТРГ (боковая проекция)1200 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный (спецпредложение)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога, доктора медицинских наук, профессор10 000 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)1200 руб. за 30 минут
Анестезия, инъекции, наркоз
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Детская стоматология
Протезирование на имплантах, установленных в клинике (спецпредложение)
Все-на-4 (спецпредложение)
Отбеливание\гигиена (спецпредложение)

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе (94)

Отличное место, очень мне помогли, спасли зуб, который попадал под удаление в другой клинике. Понятное дело, что через некоторое время придется ставить имплант, но врач подарил возможность спокойно и без нервотрепки на этот имплант денег отложить.
Дантистофф чуть ли не единственная стоматология, где в начале карантина смогли принять без разговоров с больным зубом. Лечат аккуратно и прайс норм. СПАСИБО что вы есть.
Месяц назад обращалась в эту стоматологию. Не проходила зубная боль. Еремеева Е. обнаружила пульпит( Я очень переживала не остаться бы без зуба. Все ок, лечение помогло, зуб в порядке, я тоже. Спасибо врачу, настоящий профи!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Валерия, добрый день! Мы счастливы получить Ваш великолепный отзыв! Специалисту будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко Вы оценили его работу. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Макиева Кристина Сергеевна волшебница. Что-то фантастическое с моим зубом сделала. Не узнаю после реставрации. ОЧЕНЬ КРАСИВО.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Добрый вечер, Дана! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное впечатление о стоматологии и работе доктора. Обязательно поблагодарим Кристину Сергеевну от Вашего имени. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
В Дантистоффе не был 2 года, работал за границей. Приехал в отпуск и сразу зубы лечить, в Европе стоматологические услуги нереально дорогие. Отмечу, клиника за это время заметно преобразилась к лучшему, оборудование современнейшее, специалисты экстракласса и своя зуботехническая лаборатория на зависть европейцам. Молодцы.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Петр! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в научную стоматологию. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Побывала на консультации по акции, впечатление сложилось хорошее, Приду лечиться.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в научную стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. С уважением, администрация научной стоматологии Дантистофф.
Ставила керамические виниры у Армана Арамовича, опыт ношения - 3,5 месяца, полученным результатом полностью удовлетворена, специально сразу не писала отзыв, хотела испытать на практике. Ставила по веской причине - желтизна зубов стала не совместима с новой сферой деятельности. Оттенок в1, это один из самых светлых натуральных в линейке, поставил аккуратно, они просто сливаются со своими зубами. Врача могу рекомендовать как порядочного и опытного специалиста, сотрудничеством довольна, претензий не имею.
Побывал на консультации у имплантолога на Академической. В принципе меня вполне устроил уровень компетентности и манера общения этого специалиста. Но помимо имплантации у меня есть ещё ряд вопросов и к ортопеду - с зубами как правило проблемы ведь увы не одиночные. И вопросы эти не столько связаны с постановкой коронок на импланты в рамках акции, это как раз меня не сильно беспокоит, сколько с несколькими, как минимум возможными двумя, другими моими проблемными зубами. А в свете коронок на импланты тут важно как раз комплексное видение ортопеда, даже не имплантолога. Так как несмотря на всю универсальность стоматологических специальностей, считаю, что у каждой специальности есть и своя уникальность и ограничения тоже. Хороший терапевт не будет лезть в ортопедию, а ортопед, как правило, именно ортопед, а не терапевт по моему уже большому и разному опыту лечения зубов. Жевать же придётся всё равно не имплантами, а коронками и своими зубами. Ну так вот, когда я хотел проконсультироваться именно у ортопеда по этим тревожащим меня вопросам, предварительно записавшись, мне ясно дали понять, что теперь ЛЮБАЯ вторая консультация у любого специалиста платная, кроме только самой первой и неважно у какого специалиста она была. То есть если я допустим сходил на первую бесплатную консультацию к имплантологу, а потом или параллельно допустим у меня возникнет проблема с ортопедией или с кариесом, то теперь надо платить за просто консультацию. И не просто платить, а очень много, аж 3000 рублей. Для примера я ездил в Государственный институт стоматологии на консультацию к имплантологу, доктору наук кстати, за 400 рублей - единственное место, где все консультации платные. Ещё меня честно говоря беспокоит и небольшой кариес в одном зубе. Но об этом я естественно даже не решился говорить администратору. Ведь это же ещё 3000 рублей просто за только консультацию у терапевта. Мне, правда, непонятно, как реализуется лояльность к клиенту такими методами? По факту клиент возможно и воспользуется рекламным предложением, но вот будет ли он ходить в клинику регулярно просто на терапию или на ортопедию или ещё для чего-то, вопрос риторический. Я бы точно не стал платить каждый раз 3000 рублей просто за консультацию. В итоге по вопросам терапии и ортопедии буду обращаться к другим специалистам, хотя изначально хотел всё решить у них же... Возможно только воспользоваться акцией на импланты, установить и забыть. Ходить регулярно в эту клинику при таких странных условиях обслуживания - это уже просто абсурд, Хотя может как раз таким методом и достигается просто небывалая скидка на все импланты в 40 и даже 60% если сравнивать со средней по Москве? Я не знаю, это просто гипотеза...
Страдаю повышенным рвотным рефлексом, начинает тошнить, когда во рту что-то делают…Лечить зубы приходится только под дополнительным наркозом, который не во всех стоматологиях практикуют. Дантистофф на Беговой оказался настоящей находкой, под седацией все больные зубы запломбировала. По деньгам недорого, 5900 за полчаса наркоза. Лечение проходит под контролем анестезиолога. Волноваться не о чем. Спасибо за такую необходимую услугу!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация научной стоматологии Дантистофф.
С недавних пор перебралась в Дантистофф на Беговой, не буду заниматься антирекламой, не скажу где наблюдалась раньше, разницу уловила буквально с порога. Не было ощущения что здесь задача вытянуть деньги с пациента, эта клиника вообще не об этом. По отношению чувствуется, по подходу, ну по всему, меня не проведешь, я тетенька опытная в таких делах) В кабинет любезно проводили, врач не бросился сразу лечить, а мило побеседовал по поводу жалоб. Чувствовала себя чуть ли не королевной здесь, честное слово) Кстати до сих пор так, как ни приду, а чистку я делаю часто, все милые вокруг и добрые. Как не поблагодарить за такой сервис! СПАСИБО ДАНТИСТОФФ! Пусть и за неслабые деньги, но вы лечить суперски и делаете это красиво!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Марина, спасибо за развернутый положительный отзыв, Ваши добрые слова очень приятны. Мы счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, благодарим за доверие. Ждём Вас на очередной профилактический осмотр, напоминаем про наши акции, которые мы проводим для клиентов. Это превосходный способ сэкономить без потери качества оказываемых стоматологических услуг. Желаем всего наилучшего!
Здесь отлично протезируют коронками из циркония, узнал про них от друга, сбросил ссылку на акцию цирконий 11,900. Я сразу подумал замануха, позвонил, оказалось реальная цена, доплат не предвидится, записался без проблем, буквально пару дней подождал. Ортопед молодой был, но толковый, через неделю сделал 2 зуба. Цирконий хорош во всех отношениях, зубы гладкие, запаха нет, вид тоже хороший. За такие деньги такое качество отхватил, повезло.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Добрый день, Илья, наши акции – отличный способ по сниженной цене получить высококачественные стоматологические услуги. Приглашаем Вас принять участие и в других акциях, проводимых нашей клиникой, также ждём Вас на профилактические осмотры. Спасибо за добрые слова, всего Вам доброго!
Как и большинство людей, я с детства боюсь стоматолога. Всё не хватало время обратится к специалисту. Мне посоветовали эту стоматологическую клинику да и отзывы отличные. Что могу сказать поход удался. Сделали всё быстро и качественно. Врач просто от бога, настолько аккуратно делал, что теперь это мой постоянный врач. Процветания Вам и больше клиентов.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Мирон, спасибо за теплые слова в адрес нашей стоматологической клиники и добрые пожелания. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждём на регулярные профилактические осмотры. Напоминаем про акции, которые мы проводим, это прекрасная возможность сэкономить без потери качества услуг. Сибирского Вам здоровья и благополучия!
Проходил комплексное лечение в этой клинике. Могу сказать только самые хорошие слова. В детстве мне испортили желание лечить зубы в детской поликлиннике. Придя сюда я очень боялся несмотря на то что пришёл по рекомендации своего генерального директора и друга менеджера у известного артиста .Удаление большинства не годных к лечению зубов и подготовка к установки коронок всех зубов ( удаление нервов и обточка ) . Провели удаление нескольких зубов и установку имплантов за это огромное спасибо одному из лучших хирургов Москвы Рожнову Сергею Михайловичу ( поверьте я очень придирчивый но когда я узнал что жена моего генерального ставила у него 28 имплантов понял что придраться не к чему и оказался прав )Потом проходил лечение и удаление нервов всех зубов у Штыбина Виталия Анатольевича ( врач ортодонт проходящий повышение квалификации в Берлине )Сразу скажу - очень аккуратный врач, . работа слаженная и качественная и главное вообще небольно . третим этапом у Артура Арамовича Зурначяна устанавливал штифты и коронки на все зубы. Артур Арамович Зурначян Врач , хирург высшей квалификации когда я посмотрел ( и проверил ) где он проходил повышение квалификации и в каких странах выступал со своими лекциями я настоял чтоб всю работу по установке коронок из диоксида циркония на все зубы проводил лично он . Результат ошеломляющий зубы ровные идеально хотя они у меня чуть в бок были , улыбка молодая , зубы белые . Спасибо Артур Арамович . Кстати Артур Арамович регулярно проводит тренинги для стоматологов и имеет ученную степень . Таких хирургов в Москве я думаю от силы человек 5 . Всё оказалось совсем делом (для меня) простым, учитывая пройденные испытания. . Все действия очень профессиональные притом у всех врачей и у ассистентов! Все кто хочет осуществить свои мечты и желания , всё кто любит себя и ценит своё время , хочет выгодно и правильно вложить свои деньги в своё здоровье , а значит будущее всем вам я рекомендую ДАНТИСТОФФ на проспекте мира 53 , стр 1 . Но главное не клиника и не её название . Главное профессионалы которым можно довериться , которые сумеют осуществить твои мечты . Так вот запомнити имена сверху и бегите к ним и лечитесь только у них . Отдельна благодарность ГЛАВНОМУ ВРАЧУ Вардану Вазгеновичу Газазяну за то что курировал моё лечение от начала до конца несмотря на то что он курирует работу в трёх клиниках , преподаёт и занимается кандидатской .
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Добрый день, благодарим Вас за развернутый отзыв и добрые слова в адрес специалистов нашей стоматологической клиники. Вардан Вазгенович, Артур Арамович, Виталий Анатольевич и Сергей Михайлович – профессионалы высшей категории, мы рады, что Вы довольны результатом их трудов. Будем рады видеть Вас вновь в наших стенах на профилактических осмотрах, желаем всего наилучшего!
Отличная стоматология. Недешево, конечно, но вполне терпимо. Удобно, что рядом с домом. Самое главное - врач понимает, что тебе страшно, даже если ты большой дяденька и вроде пора бы перестать бояться самого врача и начать бояться счета, который выставили)) В итоге врач успокаивает и не обесценивает ваши чувства. Это приятно и за это стоит заплатить.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, отличное месторасположение, высококвалифицированные специалисты, доступные цены и выгодные акции – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас! Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждем через полгода на профилактический осмотр. Желаем добра и счастья!
Отличная компания. Качественное лечение, ну хотя и цены дорогие. Постоянно лечусь здесь.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Женя, мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей стоматологической клиники. Напоминаем про акции, которые мы проводим для наших клиентов. Они позволяют получить высококачественные стоматологические услуги по низкой цене. Желаем отличного настроения и прекрасного самочувствия!
Предпочитаю качественное лечение вне зависимости от стоимости. Именно здесь я это получаю. По цене в принципе не самый дешевый вариант, не каждый может себе позволить, но мне на лечение не жалко денег
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Денис, мы благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас вновь в наших стенах, напоминаем об акциях, которые мы проводим для клиентов. Акции позволяют получить высококачественные стоматологические услуги по сниженной стоимости. Желаем богатырского здоровья и долголетия!
О стоматологии Дантистофф могу сказать только хорошее. Конечно, цены немного кусаются, но так будет где-угодно. Качественно вылечить зубы - это нынче недешевое удовольствие. На счет лечения никаких претензий, все профессионально, качественно. Врач очень внимательный, клиника новая, красивая.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Ника, спасибо за положительный отзыв. Выгодные акции, доступные цены, отличные стоматологи, удобное месторасположение – мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас вновь, ждём через полгода на осмотр для профилактики. Всего наилучшего!
Работа по высшему разряду, сначала было страшно, но потом нет.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о работе нашей стоматологической клиники. Приглашаем Вас стать нашим постоянным клиентом, ждём на регулярные профилактические осмотры. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
долго не мог прорезаться зуб мудрости...по началу не понимала что за бугорок во рту появился...да еще болит при дотрагивании негодяй такой...испугалась ну мало ли чего...да еще в таком месте и не разглядеть толком...в сети начиталась таких кошмаров мама родная...а когда была на приеме у стоматолога по поводу пришеечного кариеса ситуация слава богу прояснилась...врач посмотрела и говорит это зуб мудрости лезет...на снимок отправили а потом к хирургу удалять...все так быстро я даже ничего не поняла..десна ныла немного, терпимо..а вообще здесь все красавчики, быстро решают любые проблемы...благодарю искренне от всего сердца..
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Ксения, спасибо за позитивный отклик о работе нашей клиники. Прекрасные специалисты, отличные цены, выгодные акции, удобное месторасположение – мы работаем для Вас! Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов, мы рады, что Вы высоко оценили качество оказанной Вам услуги – удаление зуба мудрости. Надеемся видеть Вас вновь, участвуйте в наших акциях! Добра Вам и счастья!
Был вчера на удалении у хирурга Рожнова. Вылезла вторая восьмерка. С первой никаких проблем, вырвал не заметил. Эта же выщемилась кособокая, уперлась в соседний зуб. Плюс еще корни скрученные. Десна раздулась. Мозг выносило от боли при одном прикосновении. Страшно было представить как пройдет удаление. Но другого выхода не было. Чувствовал только как делали укол, было неприятно. Дальше зажмурился чтоб ничего не видеть. На удивление врач быстро справился с этим зубом не смотря на всю его сложность. Рана небольшая, соседние зубы не пострадали. После анестезии поныло немного и отпустило. Сегодня я вообще в порядке. Поклон врачу. Чтобы с такими зубами справляться так по шустрому особый талант нужен.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Виктор, мы счастливы, что смогли помочь Вам в сложной жизненной ситуации, ведь такая сильная боль, как была у Вас, просто невыносима. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждём Вас на регулярные осмотры для профилактики. Желаем богатырского здоровья!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе на карте