8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать

Научная стоматология Дантистофф на Беговой Сеть

8 (495) 255-57-838 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-83 ещё
4.8131 отзыв

Про «Научная стоматология Дантистофф на Беговой»

Научная стоматология «Дантистофф» на Хорошёвском шоссе предлагает полный спектр услуг по лечению и реставрации зубов.

Кабинеты стоматологии оснащены новейшим оборудованием для диагностики и лечения. Специалисты клиники — это врачи с богатым опытом работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, применяющие на практике новейшие технологии, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы.

Персонал стоматологии соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать пациентам безопасность и качество предоставляемых процедур.

Стоматология предлагает пациентам следующие виды услуг: лечение зубов и дёсен, пломбирование, протезирование, имплантацию, реставрацию зубов, отбеливание и профессиональную гигиену ротовой полости. В клинике используется высокотехнологичное диагностическое оборудование, что позволяет быстро выявлять истинную причину дискомфорта и боли.

На официальном сайте стоматологии «Дантистофф» пациенты смогут ознакомиться с отзывами об имплантации зубов, записаться на приём, заказать обратный звонок и узнать о проводимых акциях. Стоматология работает ежедневно.

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 39
Форма собственности 1

Специалисты Научная стоматология Дантистофф на Беговой (23)

Фотография специалиста Харламов Артем Андреевич
Лукашевич
Алина Александровна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Беговой (131)

Делала в Дантистоф импланты все на 4 - осталась довольна абсолютно всем, а, главное- замечательным доктором Артемом Андреевичем. Спасибо за чудесную и профессиональную работу!
До необходимости решить вопрос со своей улыбкой не вникала в вопрос об имплантах. А тут пришлось - и спасибо Дантистофф и, в частности, доктору Мукояну, что смогли просветить и популярно объяснить мне, неучу, что к чему. О становились на импланте Астатек - остался доволен.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Виктория, благодарим за доверие, оказанное нашей стоматологической клинике.
Ждем Вас на профилактический осмотр через полгода, желаем всего наилучшего!
Мне безумно понравилась сеть клиник Дантистофф.Нужно было сделать синус-лифтинг и имплантацию.Переживал очень сильно,так как это "новая" для меня процедура,раньше отделывался пломбами и коронками.Но спасибо что в деталях рассказали,подготовили.Прошла неделя, все замечательно.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Артем, мы счастливы, что визиты к нам прошли в комфортной для Вас обстановке и вы довольны полученным результатом. Будем рады видеть Вас вновь, ждем на осмотр для профилактики через полгода. Желаем счастья и благополучия!
В конце того года установил имплант астра тек. Пару дней назад уже поставили циркониевую коронку.Выглядит супер) Рад, что сюда обратился)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогой Олег, благодарим за положительный отзыв о работе клиники. Будем рады видеть
Вас вновь в стенах нашей стоматологии, приглашаем на профилактический осмотр через 6
месяцев. Желаем добра и здоровья!
ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ!МНЕ НУЖНО БЫЛО ВОССТАНОВИТЬ СРАЗУ ВСЕ ЗУБЫ,ПЕРЕД ВЫБОРОМ ВРАЧА И КЛИНИКИ Я ПРОШЛА ОЧЕНЬ МНОГО КОНСУЛЬТАЦИЙ.ВРАЧ ХАРЛАМОВ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ,Я ПОНЯЛА,ЧТО ХОЧУ ОПЕРИРРОВАТЬСЯ У НЕГО С ПЕРВЫХ МИНУТ ПРИЕМА.УСТАНОВИЛ МНЕ ИМПЛАНТЫ НА 4,ВСЕ ПРОШЛО ГЛАДКО,БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ И ОСЛОЖЕНИЙ.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Вера Ильинична, мы счастливы, что визиты в нашу стоматологическую
клинику прошли в комфортных для Вас условиях. Будем рады видеть Вас вновь,
приглашаем через 6 месяцев на осмотр для профилактики. Желаем счастья и добра!
А чё буквы такие мелкие? Надо было крупнее врать. Мелковато как-то.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.