8 (495) 488-25-918 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-25-91
Стоматологическая клиника «Dantistoff» окажет широкий спектр эстетических и лечебных манипуляций, направленных на восстановление и сохранение здоровья зубов и полости рта.

Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе Сеть

8 (495) 488-25-918 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-91 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 48
Округ: Северный

Про «Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе»

Научная стоматология «Дантистофф» на Хорошёвском шоссе — это красота и здоровье зубов. В стоматологии клиентам предлагается воспользоваться многообразием процедур по приемлемым ценам и работой врачей высшей категории.

Кабинеты стоматологии имеют новейшее оборудование для диагностики и лечения. Специалисты стоматологии — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, применяющие на практике новейшие технологии, сертифицированные препараты и качественные расходные материалы. Персонал стоматологии соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентам безопасность и качество предоставляемых процедур.

Стоматология предлагает пациентам следующие виды услуг: лечение зубов и дёсен, пломбирование, протезирование, имплантацию, реставрацию зубов, отбеливание и профессиональную гигиену ротовой полости. В стоматологии применяются различные виды диагностики, что позволяет быстрее выявить причину боли и приступить к скорейшему лечению.

На официальном сайте стоматологии «Дантистофф» клиенты смогут прочитать отзывы об имплантации зубов, записаться на приём, заказать обратный звонок и узнать о проводимых акциях. Стоматология работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 4

События Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе

Цены Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе

Консультация и диагностика
Первичный приемБесплатно
Лечение кариеса
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)3500 руб. за 1 поверхность
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)4500 руб. за 2 поверхности
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)5500 руб. за 3 поверхности
Косметическая реставрация зуба из композитного материала светового отверждения (EstetX, Gradia, Filtek Ultimate)6900 руб.
Восстановление коронковой части зуба под ортопедическое лечение из композитного материала светового отверждения (Core X - flow, Gradia, Filtek Ultimate)2500 руб.
Использование титанового штифта (Maillefer, Швейцария)1800 руб. за 1 ед
Использование стекловолоконного штифта (Maillefer, Швейцария)3000 руб. за 1 ед
Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки700 руб.
Наложение/снятие временной пломбы700 руб.
Эндодонтическое лечение
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации4000 руб. за 1 канал
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации6000 руб. за 2 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации7500 руб. за 3 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации9000 руб. за 4 канала
Механическая обработка корневого канала с использованием Ni - Ti инструментов1200 руб. за 1 канал
Распломбировка корневого канала ранее леченного зуба1700 руб. за 1 канал
Использвание препаратов для химической распломбировки корневых каналов1100 руб. за 1 зуб
Биологическое лечение каналов (1 - го зуба в одно посещение)1200 руб.
Обтурация корневого канала методом вертикальной конденсацией термопластичной гуттаперчей1200 руб. за 1 канал
Извлечение обломка инструмента из корневого канала3500 руб. за 1 канал
Имплантология
Ортопедический прием
Исправление прикуса
Лечение во сне

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе (74)

цены просто космические, при этом качество работ плохое
Хорошая стоматология с демократичными ценами. Персонал вежливый. Помещения чистые. Единственное сложно припарковаться как и найти сами клиники.
Так хотела поставить хорошую качественную коронку на зуб, а не эту устаревшую металлокерамику...Цены кусаются, рассматривала разные варианты, смотрела где по чем...Подруга скинула ссылку на Дантистофф, смотрю цирконий 11900, не поверила, созвонилась уточнила, примчалась на следующий день. Клиника достойная, врач классный, взяли и снизили цену, очень приятно что такое иногда случается и так вовремя для меня. Коронка изумительная, то что я хотела да еще за такие небольшие деньги. Впечатления от клиники самые лучшие. Буду следить за их акциями.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Дария, выгодные акции, доступные цены, отличные специалисты – наша стоматологическая клиника работает для Вас. Вы совершенно правы, наши акции уникальны, мы рады, что Вы высоко их оценили. Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники. Прекрасного настроения и доброго здоровья!
В понедельник была на очередном осмотре. Как всегда все прошло отлично. Приятно обратиться в эту клинику. Никогда не бывает накладок с приемами, врач всегда в хорошем настроении. Ценник стоит на месте. Вообще когда сюда приходишь складывается ощущения что тебе так рады. Осматривают дотошно, аккуратно, гигиену делают на 5 с плюсом. В общем отличное место.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Ангелина, мы счастливы, что Вы высоко оцениваете качество оказанных в нашей клинике стоматологических услуг. Ждём Вас на очередной осмотр для профилактики, напоминаем о наших акциях, благодаря им можно получить высококачественные услуги за низкую цену. Желаем всего самого наилучшего!
На десне снизу припухлость образовалась, зуб как будто вперед выехал, место это побаливало при надавливании. Никогда с таким не сталкивалась, на форуме у людей поспрашивала куда лучше обратиться. Посоветовали Дантистофф что на Беговой. Раньше не слышала про эту клинику. Была у Альбовой, оказалось образовался глубокий карман. Сейчас прохожу лечение. Считаю обратилась по адресу, диагнозы верно ставят и лечат конкретно, уже улучшения есть. Не зря мне их рекомендовали.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Уважаемая Надежда, мы признательны, что для лечения Вы выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Спасибо за доверие. Мы благодарны за высокую оценку оказанных Ольгой Андреевной стоматологических услуг. Желаем Вам доброго здоровья, счастья и удачи!
Маме поставили сразу четыре импланта МИС, потому что с возрастом много зубов потеряла. На импланты зафиксировали несъемный мостовидный протез и таким образом все зубы восстановили. Матушка очень довольна эффектом - до этого мучилась со вставной челюстью, никак не удавалось преодолеть рвотный рефлекс. С имплантами, разумеется, ничего такого нет. Как родные зубы.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Уважаемая Катерина, мы счастливы, что смогли помочь Вашей маме с проблемой протезирования. Приглашаем Вас и Вашу маму на профилактические регулярные осмотры, обращайте внимание на акции, которые у нас проходят, они выгодны для наших клиентов. Желаем всей Вашей дружной семье доброго здоровья и благополучия!
Успешно вылечила пародонтит в этой стоматологии, спасибо огромное Ольге Андреевне Альбовой за прекрасное отношение и оказанную мне помощь! В ее лице я встретила просто потрясающего специалиста! Она и лечит качественно, и консультирует по любым вопросам, а еще дает великолепные консультации о дальнейшей профилактике заболеваний. Спасибо еще раз! Рада была у вас оказаться!
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги Андреевны, нашего замечательного специалиста. Больные десна – огромная проблема, мы рады, что Вы оставили ее позади. Желаем Вам крепчайшего здоровья, счастья и благополучия, приходите к нам еще!
Огромное спасибо за проведенное протезирование! Я такая счастливая! Персональное спасибо ортопеду Алексееву! Прекрасный врач, учел все мои пожелания, так старался чтобы протез стал максимально удобно. чтобы все было хорошо. У таких врачей проходить лечение это мечта. Можно ни о чем не волноваться, просто выполняешь все рекомендации и получаешь безупречный результат. Протезом очень довольна, главное что удобный.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Добрый вечер,Ольга.Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Очень любим наших клиентов и благодарны, когда они находят время на обратную связь. С уважением, администрация клиники Дантистофф.
Бываю у них постоянно, ну как положено раз в 6 месяцев, в клинике условия отличные, ценник не скачет, врачи адекватные и знающее свое дело. Ну и культура обслуживания на высоком уровне. Особенно на контрасте ощутила это в самом начале, я тогда пришла после поликлиники, порывалась там зуб бесплатно залечить. Эта стоматология мне раем показалась тогда)
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Кристина, когда клиент посещает нашу клинику на протяжении нескольких лет и неизменно доволен качеством оказанных услуг, это самый лучший для нас комплимент! Вы молодец, что не забываете посещать стоматолога регулярно, ждём Вас на очередном осмотре. Обращайте внимание на акции – это отличная возможность сэкономить. Крепкого здоровья!
Классно делают и ставят виниры и керамики, не придется долго ждать и ходить по сто раз к врачу. У меня 4 штуки в зоне улыбки, с первой примерки подошли как надо быть, форма супер, здоровски подкорректили недостатки родных зубов. Ортопед, техник, администратор клиники все молодцы, отлично выполняют свою работу.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Кира, благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Рады, что Вы довольны результатом – белоснежной ровной улыбкой! Желаем Вам здоровья и счастья, и ждем Вас на регулярные профилактические осмотры!
Второй зуб лечила здесь под наркозом. Единственный минус это цена. Но лучше раскошелиться и залечить зуб пока не поздно, чем потом тратиться на импланты. Платила 15,5 тысяч, 10 потянул сам наркоз. Само лечение уникальное, ты попросту отключаешься пока врач лечит. Я раньше в обмороки падала у стоматолога просто на осмотре, так что это лечение для меня настоящая находка.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Уважаемая Елена, все наши клиенты найдут оптимальный для себя метод лечения, главное, чтобы Вам была своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Мы признательны, что Вы высоко оцениваете качество оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще!
Быстро.Недорого.Качественно! Что может быть лучше. Спасибо большое, вашем деле сложно найти мастеров
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, Евгений, благодарим за лаконичный позитивный отклик. Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Высокий профессионализм сотрудников, доступные цены, акции на оказание услуг – всё для Вас! Желаем богатырского здоровья и удачи!
Когда у тебя маленький ребенок вырваться к стоматологу реально большая проблема...Выходные все расписаны по минутам. В будни муж с работы приезжает после 7 вечера, ближайшие клиники около моего дома в это время закрываются...Спасибо Дантистофф, что работают до 9! Иначе бы ходила с больным зубом неведомо сколько.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Алина, конечно, мучиться от зубной боли невыносимо, мы рады, что Вы воспользовались услугами нашей стоматологической клиники и нашли подходящее для Вас время для посещения. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших клиентов – доступные цены, удлиненный рабочий день, удобное месторасположение. Наши высококвалифицированные специалисты ждут Вас, приходите к нам еще!
удаляла два корня, ничего не чувствовала, классно все прошло. клиника сама по себе достойная, все оборудование новое, в холле уютненько, везде порядок и врачей много, выбирай кого хочешь. я второй раз обращалась и намерена снова прийти когда будет необходимость.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Нина, спасибо Вам большое за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники. Когда клиенты возвращаются к нам с благодарностью, для нас это лучший показатель высокого качества оказываемых в нашей стоматологической клинике услуг! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Готовился к протезированию очень основательно, много читал о современных способах и определил, что емакс реально лучшее решение для передних и задних зубов. Вот только не подойдет тем, кто скрипит или скрежещет зубами. Ну у меня такой проблемы нет, потому почти с готовым решением пошел в Дантистофф. На консультации с ортопедом мои доводы подтвердились. Поставили мне 2 такие коронки, заплатил за них в общем 40 тысяч. Прилегают плотно, обточка получилась минимальной. Внешний вид коронок тоже не подвел, очень натурально смотрится.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Уважаемый Олег, нам очень приятен Ваш обстоятельный положительный отзыв на стоматологические услуги, оказываемые в нашей клинике. Благодарим за высокую оценку протезирования, выполненного нашими медиками. Ждем Вас на регулярных профилактических осмотрах, желаем доброго здоровья и долголетия!
Спасли мне зуб керамической вкладкой. Получилось намного лучше чем пломбой и кариес не грозит. Спасибо врачу за дельное предложение ну и за работу тоже.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, современные достижения медицины творят чудеса, мы признательны Вам за высокую оценку качества оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще, не забывайте следить за акциями, которые в нашей клинике проходят постоянно. Крепкого здоровья и отличного настроения!
Сходил вчера к Мордвинцевой В.Д. на прием, доступно объясняет какие есть проблемы, сразу оговаривает что надо и сколько это стоит. Лечит отлично, я ничего не чувствовал. Зайду еще как-нибудь. На счет клинике тоже все ок, добрался быстро, нашел с первого раза.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогой Павел, спасибо за положительный отзыв. Виктория Дмитриевна – замечательный специалист, нам приятно, что Вы высоко оценили ее профессионализм. Удобное месторасположение, доступные цены, высококвалифицированный персонал – мы работаем для Вас! Ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Сибирского здоровья Вам и удачи!
Зурначян оч хороший протезист и так не я одна считаю, мамулечка тоже))) Мы с ней обе пациентки Артура Арамовича. Я 1 зуб у него делала, а мамуля ставила протез. Не знаю почему у него на приеме оч комфортно, спокойно, нет этой вечной боязни))) И за результат врач болеет, поэтому и коронки и протезы получаются классные. Мы благодарны.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас и Вашу маму за добрые слова в адрес Артура Арамовича, он великолепный специалист и настоящий ас своего дела. Приглашаем Вас обеих в нашу клинику на прохождение регулярных профилактических осмотров! Желаем добра, радости, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Осталась двоольной, большое спасибо. Сделали без боли)) И нету, как по мне, развода на деньги за ненужные виды лечения - муж консультировался бесплатно и ему порекомендовали только профессиональную чистку зубов. Спасибо.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв. Мы признательны Вам за теплые слова и высокую оценку качества оказанных Вам и Вашему мужу стоматологических услуг. Ждём Вас обоих на регулярные профилактические осмотры! Желаем отличного самочувствия и доброго здоровья!
Полностью всю верхнюю челюсть восстановила за день....заплатила 140 тысяч....соседка за такие деньни 5 зубов только поставила. Чувствую себя замечательно....и кушать в кои то веки могу как нормальный человек....удобно с новыми зубами не передать как.
Научная стоматология Дантистофф на Хорошёвском шоссе
Дорогая Галина, Вы просто молодец, что выбрали для себя именно такой вариант – это необыкновенно удобно и выгодно цене. Счастливы, что вы довольны полученным результатом и высоко оцениваете качество стоматологических услуг. Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры, обращайте внимание на проходящие у нас акции! Желаем сибирского здоровья и счастья!