8 (926) 112-25-39 8 (926) 112-25... — показать

+7 926 112-... +7 926 112-25-39 ещё
г Москва, проезд 3-й Угрешский, д 8 стр 1
Район: Печатники
Круглосуточно

Отзывы про Научно-клинический центр Профилактика (15)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (1)
исцелился прям, благодаря вам! спасли, спасибо огромное
Спасибо вам за жизнь !! Оперативно приехали ,сделали детокс сразу все прошло!! Светлана замечательный врач -диспетчер ! На протяжении всего времени поддерживала ,заботилась и помогала!!! Спасибо вам большое!!! Я теперь только к вам❤️❤️❤️❤️Я очень сильно благодарна вам🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
При вызове специалистов на дом для вывода из запоя назвали цену 4000р и обещали все сделать по договору. А при приезде в квартиру сразу цена выросла почему то в 8 раз!!! 32000р. Когда заявил, что нет таких денег, сразу начали говорить про скидки, якобы выбьем у начальства. В итоге как на рынке договорились за 15000р. За сокращённое лечение якобы. Договора естественно никакого не оформляли, только заполнили для себя какой-то бланк и там заставили расписаться. Всего две маленькие капельницы за 30мин поставили, на этом все лечение. Какое лечение провели и какие таблетки оставили выпить сказать отказались. Все использованные ампулы при этом забрали с собой. Правда сделали кардиограмму и сахар в крови проверили. В итоге полагаю, что контора несерьезная и больше разводилово на деньги больных людей.
Сказать что просто хорошо вылечили это почти ничего не сказать. Конкретно мой случай опишу, был в длительном запое несколько недель думал вообще не смогу справится с запоем и пойду по наклонной даже работу почти потерял. Нашёл клинику «Практика» на первых строчках в поисковике, позвонил приехали врачи прокапали хорошенько взял ещё несколько повторных процедур и плюсом закодировали. Думал что брехня все, как не странно после всех процедурных дней Я вернулся на работу и сразу вошёл в рабочий ритм дышать даже легче стало. Ой помогли Лекари не ожидал сам. Гораздо легче теперь без алкоголя живётся, так что если кому не наплевать на своё Здоровье не поленитесь, обращайтесь к ребятам в «Практику» и проконсультируют и задушевную беседу помогут поддержат вообщем удачи Вам ребята Благодарю !)
Вызывал психиатра на дом для деда, приехали деятели НКЦ "Профилактика", после пары шаблонных вопросов стали убеждать заплатить 32000 рублей за "очень хорошую" капельницу. Так как дед уже много дней не спал, был встревожен то решил, что наверное поможет...Когда уже ставили капельницу увидел в договоре, что это даже не психиатры а наркологи....В итоге за 32000 рублей не получил ни рецепта на лекарства, ни качественной диагностики. Даже в аптеке фармацевт смеялась над их рецептом. Я всем категорически не рекомендую таких финансовых деятелей на поприще оказания медицинских услуг в Москве. Чистой воды аферисты и мошенники. Пользы нет, только деньги потеряли.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам выездной службы Профилактика, которые предложили мне стационарное лечение в своей клинике. В стационаре комфтные условия и грамотные специалисты, которые оказали мне необходимую помощь.
Хочу выразить благодарность сотрудникам выездной службы и работникам стационара центра Профилактика! На фоне стресса у супруги случился длительный запой, самостоятельно остановиться никак не получалось. У знакомых узнал телефон.Выездная бригада приехала очень быстро, поставили капельницу, порекомендовали лечь в стационар. Отличный персонал, врачи профессионалы! Через 3 дня новый человек! Еше раз Спасибо!
Спасибо огромное за предоставленный сервис от а до я!Все сотрудники высоко-квалифицированны,тактичны и образованы.Первый раз пользовался услугами данных клиник и честно скажу с опаской,т.к. на рынке много аферистов и шарлатанов ,но в связи с ситуацией в стране и моим положением деваться было не куда, что сказать с кем не бывает!)Отдельное благодарность Евгению Витальевичу специалисту-аддиктологу в выездной бригаде ,который мало того провёл точечный сбор анамнеза(а болячек хватает,есть аллергия на некоторые виды припаратов и т.д.,чего не встретишь в государственных клиниках )так ещё назначил правильное и верное решение при моей ситуации и замотивировал меня проследовать в стационар,о чем сейчас не жалею .Находясь в клиники 12 дней полного обследования и соответствующего лечения ,решил применить запретительную терапию (Кодирование).Друзья мои я остаюсь трезвым уже 4 месяца ,первое время было сложно ,а сейчас оборачиваясь назад, когбудто это было не со мной.Специалисты с большой буквы С!Спасибо Огромное
Спасибо Профилактика!У мужа проблемы с алкоголем, запои по 7 дней на протяжении долгого времени не понимала что делать, пока знакомая не посоветовала вашу клинику. Это действительно находка. Хороший персонал, индивидуальный подход к пациенту, все на высшем уровне!Желаю Вам и дальше помогать людям!
Хорошая клиника! Отличные специалисты! Рекомендую !
Хочу выразить благодарность специалистам выездной бригады НКЦ профилактика. Приехали быстро,мужа прокапали, пообщались, с душой,предлажили услугу психологической помощи, два месяца уже не пьёт.
Муж доволен и я очень рада.
Помогли выйти мужу из довольно длительного запоя, состояние было критичное
Спасибо врачам НКЦ Профилактика за оперативный выезд на дом и конечно за результат
Спасибо докторам и специалистам клиники что помогли выбраться из петли в которую попал, клиника Профилактика заслуживает уважения. Удачи вам👍👍👍
Отличная клиника. Приветливый персонал, профессиональная помощь.
Научно-клинический центр Профилактика на карте