8 (495) 225-71-048 (495) 225-71... — показать

Научно-клинический Консультативный Центр Аллергологии и Иммунологии

8 (495) 225-71-048 (495) 225-71... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-71-04 ещё

Про «Научно-клинический Консультативный Центр Аллергологии и Иммунологии»

Московский научно-клинический консультативный центр аллергологии и иммунологии специализируется на организации профилактических мер, своевременной диагностике и подборе оптимальных методов лечения при возникновении аллергических заболеваний и различных патологий иммунной системы.

В медицинском центре ведут прием специалисты следующих направлений: иммунологи-аллергологи, оториноларингологи, дерматовенерологи, педиатры. В состав НККЦ аллергологии и иммунологии входит специализированное детское отделение, где практикуются только самые эффективные и безопасные методы лечения, получившие общемировое признание.

Лабораторно-диагностическое отделение центра, оснащенное современной аппаратурой от европейских производителей с солидной репутацией, позволяет провести множество исследований для выявления всех видов аллергенов и диагностики иммунной недостаточности. По результатам кожного тестирования и анализа сыворотки крови специалист составляет индивидуальную программу лечения и предотвращения обострений заболевания.

Коллектив специалистов НККЦ аллергологии и иммунологии состоит из дипломированных врачей, прошедших многоуровневое тестирование, имеющих продолжительный опыт практической и научной работы и серьезную репутацию во врачебном мире.

Специалисты Научно-клинический Консультативный Центр Аллергологии и Иммунологии (6)

Фотография специалиста Суханов Станислав Олегович
Фотография специалиста Овечкина Татьяна Владимировна
Овечкина
Татьяна Владимировна
Дерматолог

Отзывы про Научно-клинический Консультативный Центр Аллергологии и Иммунологии (7)

3.4
Большое спасибо сотрудникам кабинета физиотерапии, врачу Надежде Николаевне и медицинским сестрам Илоне и Марине. Всегда отзывчивые и очень внимательные. Побольше бы таких медицинских работников.
Не знаю, есть ли телепатия. Но если есть, то отдел кадров вспоминаю ежедневно. И вспоминаю, как правило, с большим недоумением. А все по тому, что вся имеющаяся в филиале информация о грядущих переменах, представлена в виде слухов. А по слухам не...
Исходя из нашего опыта могу сказать одно - в этом центре на вас и вашего ребёнка всем наплевать! У ребёнка полиноз, АД, аллергия на пищевые продукты. Наблюдались у Суханова, выписал базисную терапию, которая в итоге не помогла ребёнку. В период обострения полиноза начался кошмар, мы были в другой стране и попросили удалённо помочь ребёнку. Суханов оказался в отпуске, секретарши попросили написать письмо с описанием проблемы якобы для передачи другому доктору, при этом напирая что нужен платный приём. Письмо написали, но ответа так и не дождались. Напоминания ничего не дали. Ребёнок в критическом положении. Но им плевать!
Болею какой- то непонятной кожной болезнью полгода.Местные врачи ,а я издалека,опустили руки.Все лицо в шрамах и болячках с гноем.Настроение ужасное.Антибиотики колят-некоторое улучшение.Перестают-опять болячки с гноем.И так полгода.Лежала месяц в ФГБУ ГНЦДК.Но и там особо не смогли помочь.Улучшения какие-то были,не скрою.
Но тут в Интернете прочитала об этом центре.Записалась на прием к аллергологу.Тот выслушал,осмотрел и направил к дерматологу.Вот здесь начались чудеса.Во первых,оптимистичые доктора очень уверенно заявили,что все поправимо,что обязательно помогут.А это уже половина дела:вселить в пациента веру в исцеление.Далее было назначено профессиональное лечение,которое через неделю дало прекрасный результат:болячки покрылись корочкой,гноетечение прекратилось,появились островки здоровой кожи.Примочки,которые прописал дерматолог,были несколько болезнены.Но я готова была терпеть что угодно,лишь бы избавиться от этих ужасных гноеточащих болячек.Были назначены опять антибиотики,а куда без них.Сейчас я дома.Раз в неделю по Вотсапу общаюсь с доктором,скидываю свои фото.Доктор корректирует мое лечение.
ВСЕМ очень рекомендую своего любимого доктора-Смолкину Ольгу Юрьевну
Очень внимательные врачи. Всем семейством наблюдаемся здесь, ребенок не боится, в холле - мультфильмы и игрушки для детей. Очень аккуратные медсестры, не сравнить с муниципальной поликлиникой. К Смолкину Юрию Соломоновичу всегда большая запись, этого врача передают из рук в руки, приезжают специально к нему. Юрий Соломонович помогает в запущенных случаях, лишних анализов не назначает и денег не тянет!
Научно-клинический Консультативный Центр Аллергологии и Иммунологии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?