8 (495) 225-50-648 (495) 225-50... — показать

Научно-практический центр ребилитации больных лимфедемой,Лимфа ООО

8 (495) 225-50-648 (495) 225-50... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 4 к 3
Округ: Западный

Про «Научно-практический центр ребилитации больных лимфедемой,Лимфа ООО»

Московское общество с ограниченной ответственностью Научно-практический центр реабилитации больных лимфедемой «Лимфа» специализируется на оказании консультационных, лечебно-диагностических и реабилитационных услуг пациентам с различными патологиями лимфатической системы. В работе клиники не применяется оперативное и медикаментозное вмешательство.

Специалисты научно-практического реабилитационного центра ведут прием пациентов как в условиях клиники, так и с выездом на дом. Первичная консультация включает в себя дифференцированную диагностику состояния лимфатической системы, определение причины заболевания и рекомендации по лечению и реабилитации. В особо сложных случаях пациенту выдается направление на обследование в лучших специализированных клиниках Москвы.

Для лечения лимфедемы в НПЦ используются консервативные методы: комплексная физическая противоотечная терапия; применение компрессионного бандажа; лечебная физкультура; мануальный лимфодренаж; программы ухода за кожей, предотвращающие риск возникновения рожистого воспаления. Лечение осуществляется в стационарных или амбулаторных условиях на базе реабилитационного центра, а также на дому у пациента. Для поддержания достигнутых результатов клиентам предлагается компрессионный трикотаж, изготавливаемый по индивидуальным меркам.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Тип клиники 1
Центр здоровья

Отзывы про Научно-практический центр ребилитации больных лимфедемой,Лимфа ООО (2)

3.0
Надо же всего лишь одно слово в название добавили после банкротства очередного, теперь они " Московский...", а про стационар то чего же пишете, вы уже на всех просторах инета выложили инфу о санатории. По стилю написания сладенького такого отзыва сразу понятно кто его сфабриковал, конечно же это горе-врач и горе-бизнесмен. Очень смешно читать ваши отзывы глупые мальчишки.
Я узнал об НПЦ «ЛИМФА» из Интернета, т. к моим сопутствующим заболеванием стала лимфедема нижних конечностей. Были отеки из-за лимфо-венозной недостаточности, а также изменения на коже. Меня пригласили на консультацию к врачу-лимфологу и после я был принят на стационар на 26 дней. На протяжении всего моего пребывания и лечения, все сотрудники центра, не оставляли меня без внимания. Кто с профессиональной точки зрения, кто-то, просто, по-человечески, интересовались моим самочувствием, моими проблемами, старались помочь, поддержать, посоветовать. Такой атмосферы добра и участия я не встречал ни в одном лечебном учреждении. А повидал я их не мало! Знаете, порой, доброе слово действует лучше всякого лекарства. Так вот в этом центре я каждый день слышал что-то приятное, доброе, искреннее.
Но самое главное – это сами процедуры (КФПТ). После третьей процедуры я почувствовал облегчение, начал уходить вес, отек стал уменьшаться на глазах. Положительная динамика была на обоих ногах. Эта методика лечения реально помогает! Без операций, без таблеток после 11 процедуры я уже передвигался значительно проворнее и увереннее. Ноги становились все более похожи на ноги, а не на огромные столбы. И все это на фоне хорошего настроения, которое поддерживается всеми сотрудниками центра. За что им искренняя благодарность.
Что касается самого стационара – все без излишеств, но очень достойно. Чисто, уютно, тихо. Санитарки постоянно «на подхвате», всегда помогут. Ночные мед. сестры – всегда посоветуют, подскажут, выслушают. Питание диетическое, но достаточно разнообразное. А что нам таким еще надо? Сами-то мы себя не очень ограничиваем в еде. А тут приятным бонусом стало снижение веса не только за счет уходящего отека, но и за счет правильного питания.
Я искренне благодарен людям, которые создали этот медицинский центр, которые готовы помогать таким как я, потому что государству на нас наплевать, я очень часто слышал про свое заболевание, что оно не лечиться. Поверьте! Может полностью Вы и не излечитесь, но! значительно облегчите жизнь себе, да и своим близким. Пока это единственное место, где мне помогли, где не отвернулись! Я читал и негативные отзывы об этом центре, но не очень-то верилось в то, что в них было написано. Как-то все очень злобно, казалось, что кто-то очень обиженный на жизнь писал все это. А жаль, потому что из-за вот таких отзывов, часть людей, которые могли бы изменить свою жизнь, которым могли бы помочь в этом центре не идут туда. Я не хочу никого переубеждать, решать Вам самим. Я просто искренне говорю СПАСИБО людям, которые работают в этом центре!
Научно-практический центр ребилитации больных лимфедемой,Лимфа ООО на карте