8 (977) 720-92-818 (977) 720-92... — показать

оф. 3-4; 3-9
Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Научно-технический Центр "СТАРТ"»

НТЦ СТАРТ , ведущий многопрофильный общероссийский научный центр, организовавший себя в 2001 году в городе Москве, существует и оказывает помощь в проведениисертификационных испытаний с дальнейшей выдачей разрешительных документов около 14 лет. Команду организации формируют профессиональные эксперты, которые являются выпускниками института стандартизации и сертификации ВНИИС, что делает наши услуги более профессиональными.

Отзывы про Научно-технический Центр "СТАРТ" (6)

2.3
удивительно читать такие замечательные отзывы. отвратительная организация. не советую с ними связываться
Научно-технический Центр "СТАРТ"
Добрый день. На чём основывается Ваш отзыв? Судя по тому, что у Вас один отзыв за всё время. Мы склонны считать этот отзыв без основательным и не правдивым. (см. УК РФ, Статья 128.1. Клевета п.2.)
snigginka
snigginka ответил Научно-технический Центр "СТАРТ"
при чем здесь клевета?
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалистам НТЦ "СТАРТ" (а именно Юрию Гостеву). Очень порадовали сроки выполнения работ, благодаря чему (простите за хвастовство) мы выиграли в тендере!=) До новых работ!
Работал некоторое время с этой компанией - разрабатывал для них техническую документацию. Итог: зажали довольно крупную сумму - выплачивать не собираются. Не рекомендую работать с этой компанией.
Поддерживаю отзыв "Василька". Денис, вы можете дорожить своей репутацией сколько угодно, писать восторженные отзывы на своем сайте, но о какой репутации может идти речь, если ваша компания банально "кидает" своих партнеров.
Имел неприятный опыт работы с этой компанией. Нечестные ребята-не выполняют своих обязательств
Добрый день, я являюсь сотрудником Компании НТЦ "СТАРТ".
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам ценно каждое мнение и мы дорожим нашей репутацией и клиентами.
Расскажите, пожалуйста, Вашу историю?
Я постараюсь, разрешить Вашу проблему.
С Уважением, Поленов Денис Валерьевич,
Ведущий специалист Компании НТЦ "СТАРТ"
По всем вопросам обращайтесь: 8(977) 720-92-81
Здравствуйте, для таких громких нелестных отзывов,было бы неплохо оставлять контакты и представляться, являюсь коммерческим директором компании, Злобина Алеся Юрьевна, подобных ситуаций в нашей компании не было, если вы являетесь конкурентом, ведите честную и чистую работу, нарабатывайте репутацию не за счет клеветы в адрес добросовестных органов по сертификации!
Научно-технический Центр "СТАРТ" на карте