8 (495) 255-19-148 (495) 255-19... — показать

8 (495) 255-19-148 (495) 255-19... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-19-14 ещё

Про «Научный центр персонализированной психиатрии»

Диагностика, лечение, профилактика, реабилитация психических и поведенческих расстройств. Психологическая помощь.
Социальная поддержка людей с психиатрическим опытом. Помощь в занятости и трудоустройстве при инвалидности. Защита интересов перед работодателями, представителями власти и судом

Общая медицина 1
Тип клиники 4
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Научный центр персонализированной психиатрии (6)

Очень понравилось как мне помогли здесь избавиться от некоторых комплексов и "ограничений" личной жизни. А ведь у меня все, как у большинства из детства... Но я надеюсь, что мне помогли и что больше таких проблем, как были у меня не будет.
Не знаю, каким словом описать, но... я потрясена!!!! Через неделю после приема медикаментов, все мои тревожные и серотониновые состояния исчезли, после второй недели - вообще все стабилизировалось: я больше не хочу спать утром и днем после приема таблеток, расстройства желудка нет, не тошнит, не переживаю и т.д. Весь негатив, портящий почти всю мою жизнь мне жизнь, ушел Неграмотно сказано, но в точку! Пишу потому, что хочу сказать огроспасибо Надежде Валентиновне, даже не ожидала такого результат!
Научный центр персонализированной психиатрии
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе
Сотрудничаем со Светланой Анатольевной Кременицкой уже не первый год. Намеренно называю это сотрудничеством, а не лечением, поскольку моей дочери очень сложно было принять тот факт, что она нуждается в лечении. Светлана Анатольевна смогла подобрать слова и убедить ребенка "чуть-чуть подкорректировать" поведение. Не "лечиться", а просто "помочь самой себе" и спокойно жить дальше. И ребенок понял и принял! Спасибо огромное за внимание и блестящий профессионализм!
Научный центр персонализированной психиатрии
Без сотрудничества от врача можно выйти с исписанной рекомендациями бумажкой, но ни на шаг не приблизиться к душевному комфорту. Все сотрудники клиники нацелены на результат и умеют его достигать. Светлана Анатольевна Кременицкая способна находить нужные слова и убеждать. Благодарим Вас за отзыв.
Проконсультирована Кременицкой С.А.Хочеться отметить профессионализм доктора,индивидуальный подход к моей проблеме и очень позитивный настрой.Спасибо,побольше бы таких специалистов.Очень рекомендую.
Научный центр персонализированной психиатрии
Одна из задач врачей клиники - вселять в пациентов веру и надежду. Доктор Кременицкая С.А. делает это с душой. Благодарим Вас за отзыв.
Очень рада, что нашла грамотного доктора- Кременицкую Светлану Анатольевну! Поразил эффект назначенного ею лечения, комплексный подход к проблеме и ее доброе отношение. Советую всем перестать тратить кучу денег на бестолковые обследования. Этот центр не назначает лишнего, всегда на связи с пациентами и дорожат своим добрым именем. Лечила БАР.
Научный центр персонализированной психиатрии
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о докторе Кременицкой Светлане Анатольевне. PersonPsy
Научный центр персонализированной психиатрии на карте