8 (962) 760-21-19 8 (962) 760-21... — показать

Отзывы о компании Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)

8 (962) 760-21-19 8 (962) 760-21... — показать
+7 962 760-... +7 962 760-21-19 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com) (30)

4.1
Я просто в ярости от Ваших услуг!!! Я заказала в прошлом году доделку своей ВКР-овской работы, заплатила немалые деньги, в итоге получила какую-то недоделанную отсебятину с низким процентом оригинальности, которую автор называет «Оказанной услугой», что успела ночью доделала сама, пришла с этим недопущенная до защиты и опозорившись перед всеми получила убогую тройку!!! Это что по Вашему оказанная услуга??? Хорошо, решила перезащититься в этом году, в январе месяце расписала автору всё подробно и пошагово что и как мне нужно сделать (только дурак бы не понял), предоставила кучу материалов для работы, попросила скидывать мне всё попунктно!!!! В результате автор за последние четыре месяца написал мне всего лишь три лживых обещания что скинет работу тогда то, тогда то и тогда то, но до сих пор ни какой работы у меня на руках нет, мой научный руководитель просит показать мне то, что у меня уже есть, а у меня нечего нет, также в конце мая месяце мне уже нужно будет восстанавливаться и идти по новой на защиту, с чем я туда пойду ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!! Что вообще происходит??? Я почему подгоняю автора и клянчу своё же??? Если что-то уже есть пускай скидывает!!! Если не хочет нечего мне делать пускай возвращает всю оплату, РАБОТА СДЕЛАНА НЕ БЫЛА!!! ЗАКАЗЧИК Я!!!
Спасибо ребятам, все четко, грамотно, курсовая выполнена на ура, отказывали в других фирмах, диплом премиум взялись, выполнили. Рекомендую
Привет, получил сегодня дипломную, спасибо, все на уровне, жду оценки моего куратора, тема организация управления персоналом, в работу включили материал, который требовал мой научник, для меня это было главным , поэтому ставлю пять и оставляю этот отзыв
Заказала для проверки курсовую сначала, сдали вовремя, все отлично, сегодня получила дипломную, по скайпу связалась с автором, очень компетентный специалист, разложил все по полочкам, вам нужно отдельно за консультацию репетитора оплачивать, потому что я уверена можно любую работу защитить, если понимать как защищаться и о чем она! Огромное спасибо за помощь.
Стоимость конечно высоковата, но качество того стоит, рекомендую тем, кто хочет раз заплатить и забыть про магистерскую до защиты. Все четко, авторы «в теме», дали ряд указаний, что помогло правильно определить тему ( мне проще защищать), салют! Всех благ! Заказ 15249
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Здравствуйте! Мы бы не сказали что стоимость высокая, но эта стоимость без наценок, прямая от автора, без переплат
Не дождусь корректировку по курсовой, заказ 15218, до этого заказывала дипломную заказ 15205, все успешно прошло, есть допуск к защите, а с курсовой никак не разберетесь, прошу принять меры!
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Заказ 15218 отправили, проверьте пожалуйста.
Пишу отзыв по просьбе моего автора Анатолия Петровича, очень помог мне в написании дипломной, большое спасибо что, не смотря на все препятствия, помогли связаться с автором перед защитой, это было очень важно!
Благодарим за отзыв
Не дешевое удовольствие, качество зато соответствует, претензий не имею, рекомендую, если есть деньги и нужна хорошая работа. Второе мое обращение, очень дружелюбные менеджеры, у подруги кстати заказ не взяли к сожалению в работу, как мне пояснили если есть сомнения в сроках и качестве- работу не принимаем. Мне кажется это показатель, но конечно нужно иметь больше хороших авторов, вас рекомендуют- а вы не можете принять заказ, как так?
.Благодарим за отзыв
Не поленюсь вновь описать свой опыт общения с данным "центром". Заказ 14822. Заказывали у них дипломную работу, несколько ниров. Радужные обещания Александра обнадеживали. Как бонус обещали прислать также речь для защиты и презентацию. Результат оказался печальным. Написанные ими с задержкой работы были забракованы преподавателями. Проверка на вузовском антиплагиате показала оригинальность 13%, а после двойной переделки дипломной работы - 33%! Ниры даже не пытались корректировать - просто взяли деньги. Соответственно, ни речи, ни презентации - ничего! Сессия была завалена, студент отчислен. Долгие разговоры о возврате потраченных впустую денег закончились ничем.
Хочу обратить внимание тех, кто раздумывает, стоит ли обращаться к данным товарищам: во-первых, все делается с задержкой (причем отговорки, как я вижу, из отзывов, всегда одни и те же); во-вторых, присланные работы - просто скопированные с интернета статьи (что ясно видно из отчета Антиплагата); в-третьих, когда вы сами уберете многочисленные тройные пробелы, непонятные вставки на латинице, исправите море орфографических и синтаксических ошибок, которые сделаны намеренно для повышения процента оригинальности - она автоматически упадет до минимума. В моем случае - до 13%; в-четвертых, возврата средств вы не дождетесь, потому как СОГЛАСНО ИХ ПРАВИЛАМ, ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ РАБОТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БЕСПЛАТНОМ ресурсе АНТИПЛАГИАТ.РУ, доступа к вузовскому антиплагиату у них НЕТ! Это означает, что их 90% - это 13% на вузовском антиплагиате, и работа отклоняется преподавателями на первом же этапе. Об этом факте данная контора умалчивает. Имейте это ввиду.
К тому же Александр/Евгений/Роман/Отдел контроля качества - это одно и то же лицо, так и не предоставившее мне юридического адреса центра, ФИО его руководителя, что уже говорит о многом. Отрицательные же отзывы заставляют удалять, угрожая иском о клевете (смешно!), дисквалификацией диплома и т.д. Лично я готовлю документы для разрешения моей ситуации в судебном порядке. Предлагаю объединить усилия и подать коллективный иск.
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Здравствуйте! Мы отправили Вам подробное пояснение исполнителя по всем Вашим замечаниям, не получив ответа. Никакого обхода плагиата у вас нет, можем выслать образец любому заинтересованному клиенту.Работа поправлялась 3 раза, проверка на антиплагиат была в нескольких системах. Вы написали что Вас не допустили к защите, мы попросили вас представить копию рецензии о недопуске, ответа не получили. Напишите нам для решения данного вопроса.
Люди, будьте аккуратны, под научный центр работают несколько подставных фирм, которые пользуются их названием. Столкнулась лично, чудом не отправила деньги некой Марьяне из Вк, написала на официальную почту, что на сайте, с просьбой уточнить изменится ли стоимость при увеличении срока- мне ответили-нет такого заказа!!!
Все оформляйте только через официальный сайт!
Работают добросовестно, заказ получили к сроку, готовлюсь к предзащите. Можно обращаться. Заказ 15250
Выполнили заказ мой на 5 контрольных и курсовую, никаких нареканий. Единственно нужно я понял все на почту слать, потерялось мое задание, высланное в ватсапе автору, или кому там еще. Корректировки по двум работам сделали быстро, в целом могу рекомендовать. Из плюсов могу отметить стоимость, и оперативность в выполнении моих указаний, спасибо
Огромную благодарность выражаю моему куратору Алексею Павловичу, очень внимательный преподаватель, и к моим ошибкам в том числе, перепроверим мою работу и внес коррективы, крайне признательна, очень мне помогли, всех вам благ!
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Большое спасибо, рады стараться.
Отличное выполнение преддипломной практики, выше всяких похвал, качественно, в срок, очень удивлен предыдущему отзыву, но наверно не все авторы хорошие...
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Алексей , благодарим за отзыв.
Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору! Деньги берут, работу прислали с задержкой, два раза переделывали - в результате оригинальность 33%, преподаватель ее забраковал, оплаченные ниры и обещанные речь и презентацию не прислали вообще! В результате - не сданная сессия! Возврата денег нет - буду писать заявление о мошенничестве! Пусть с ними разберутся наконец-то!
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
По данному отзыву мы отправляли отчет по Антиплагиату,оригинальность работы более 75 %, вносились правки по требованиям. НИРы были оправлены с 30.11 по 02.12. Почему преподаватель забраковал работу нам так и не сообщили. На запрос переслали нам письмо куратора, присланное в тот же день, хотя что работу не приняли писали неделю назад. Сейчас решается вопрос по одному из НИР, если он не был сделан по нему вернем оплату. Речь и презентация готовятся по утвержденной работе.
Betty Berg
Betty Berg ответила Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Оригинальность ваших работ - 13-33% по вузовскому антиплагиату (все сканы ответов преподавателей были вам предоставлены). О том, что у вас нет доступа к вузовскому антиплагиату и вы пользуетесь бесплатным ресурсом, должно оговариваться ДО ОПЛАТЫ, а не после! О том, что работы были забракованы, вам было сообщено заранее - ваши жалкие оправдания (одинаковые для клиентов) надоели. Почитайте на досуге нашу с вами переписку - там есть ответы и доказательства вашего мошенничества. Речь и презентация по работе реально готовятся???? Сессия закончилась 12 декабря! Студент отчислен! Что вы готовите??? Вы себя слышите??? Самим не смешно???
Betty Berg
Betty Berg ответила Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Фирма проверена мной и коллегами, можно смело обращаться, поддержка и в выходные и праздники, доработки поправляют, сопровождают, перед сдачей лично общался с исполнителем, все хорошо
Благодарим за отзыв
Быстро, качественно, оперативно, буду рекомендовать и обращаться, огромное спасибо за помощь , никаких нареканий кроме цены, хотел обратиться где дешевле но в целом доволен результатом и рад что обратился к вам
Благодарим за отзыв
Очень отзывчивые, честные работники, помогли с очень для меня сложной темой дипломной по управлению персоналом, мой заказ 14639 у вас был оформлен в июне, к сожалению, не смогла защититься в июле по личным причинам, перенесли защиту на осень, защитилась на отлично, куратор хвалил, огромное вам спасибо за помощь!
Благодарим за отзыв
Заказывал дипломную по юриспруденции, заказ 14696 , все защитил, выражаю огромную благодарность за вашу работу. Все прошло успешно, я уже рекомендовал вас коллеге. Очень в защите помогла ваше, написанное автором защитное слово.
Благодарим за отзыв
Огромное спасибо за качественно выполненную дипломную! Однако была удивлена, что цена по работе отличалась от представленных цен на сайте, возможно чего то не поняла, но она оказалась выше, прошу как то этот момент отрегулировать, я не жалею потраченных денег, поймите правильно, просто было выше чем планировала, но отмечу при этом не дороже других. Заказ 14692 , по сельскому хозяйству
Благодарим за отзыв
Заказывала дипломную работу,дипломную работу мне прислали в указанные сроки,НО дипломная не соответствовала всем требования, я попросила сделать корректировки,но они небыли выполнены,мне перестали отвечать на почту, звонила но номер менеджера который со мной связывался, он трубку не поднимал,а через несколько дней получилось дозвониться, мне сказали что разберутся. В итоге еще полторы недели прошло и НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ,Также презентацию НЕ СДЕЛАЛИ речь обещанную также не выслали. В итоге ДЕНЬГИ Я ОПЛАТИЛА,
А работу не получила, в добавок меня игнорировали и до сих пор не отвечают.
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Уточните код заказа, пожалуйста.
В итоге пришлось заказать все это за одну ночь в другой компании,а утром защита диплома была.
Благодаря Diplom-premium я небыла готова к дипломной, и сдала
на очень плохую оценку,НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в Этот научный центр,ЭТо кидалово,и подстава
И ЕЩЕ плохие отзывы они удаляют, и блокируют профиль
Татьяна Хайдарлы
Татьяна Хайдарлы ответила Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com)
Заказ 14367
Мой заказ 14359, заказывала в Диплом премиуме отчет по практике, очень помогли с печатью предприятия, поскольку с этим были большие проблемы, огромное спасибо! я уже оформила у преподавателя вашего дипломную, надеюсь все пройдет хорошо.
Благодарим за отзыв
Грамотно, оперативно, в целом все понравилось. Единственно не хватает наличия офиса, привыкли мы как то) вернее от меня очень далековато он. И еще мог бы отметить что не очень удобно в личном кабинете с мобильного телефона, все куда то смещается
Заказывали контрольные,по экономическим дисциплинам, из пяти четыре прошли сразу, одна доработка, в целом все хорошо, благодарю за работу, буду рекомендовать
Здравствуйте, уважаемый Научный центр Диплом премиум, дипломную отправили, все хорошо, но доклад к защите обещанный и презентацию не получила! Очень жду, так как у меня предзащита, заранее спасибо!
Большое спасибо, получила доклад и презентацию, предзащита прошла успешно большое, вам спасибо!
Все хорошо ребята, и дипломную сдали вовремя, претензий нет, только вот зачем мои хорошие названивать так часто, я работаю, и это не совсем удобно мне, пожалуйста как то примите меры. По работе вопросов нет, все качественно , доклад получила, защита в мае, но работу уже приняли.
Пишу обещанный отзыв на работу компании и преподавателей , две заказаны работы, дипломные, по экономике и праву, заказывал себе и супруге, сразу работы сдать не получилось, как обещали в компании, но доработки выполнили, защитили на 4, но фирме ставлю три для большего энтузиазма в работе.
Выполнили дипломную по маркетингу, на сложную для меня тему, все хорошо, предзащиту прошла, главное за что спасибо это консультация преподавателя, которая помогла мне подготовиться к защите, ввиду полного отсутствия времени работу полностью прочитать не имела возможности. Благодарю за проделанную работу
Заказывали с подругой курсовые, сдали на 4, в целом все вовремя, цена адекватная, планируем заказ вкр, пока все устраивает, надеемся не подведете с дипломной
Очень дружелюбная компания, хочу поблагодарить нашего куратора Станислава, и особенно Людмилу Александровну, нашего автора, очень помогла нам с дипломной, с ней общалась лично очень скрупулёзный и честный человек, настоящий профессионал. Заказывала для сына, так как у него большая загруженность на работе, а еще учеба…большое вам человеческое спасибо, вы нам очень помогли!!!
Очень хорошее сочетание цены и качества, не знаю как у них получается но часто я заказываю работы значительно дешевле чем у топовых фирм но качество то норм, не хуже, а последний курсач зашел на пятерку, отлично! Всем рекомендую, один из лучших вариантов кроме еще одного)
Научный центр Diplom-premium (http://diplompremium.com) на карте