Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Наудент (Митино)

Похожие организации

Про «Наудент (Митино)»

Стоматология Наудент открылась в июле 2016 года и сразу обрела популярность у местных жителей. Эффективные методики лечения, протезирования, имплантации зубов, современный интерьер, строгое соблюдение санитарных требований, разноплановые услуги стоматологии Митино – все это делает новый филиал «Наудент» одной из лучших клиник района.

Отзывы про Наудент (Митино) (10)

Чистая и уютная клиника, с новым оборудованием. Лечила в Наудент пульпит у Елены Зайцевой. Процесс лечения прошел можно сказать на одном дыхании (хоть и зуб был запущен) Ни боли, ни страха в кресле у врача не было.. Пломба стоит уже пол года и зуб не беспокоит
Привет. Нашла стоматологию по отзывам в интернете. Лечилась у Григорьевой и Мясниковой. Больше всего понравилась спокойная обстановка, приветливый персонал, профессионализм . Рекомендую!
Выбрала Наудент-Митино по отзывам из интернета.
Лечилась у Курбатовой Анастасии Витальевны.
Понравилось хорошее отношение персонала.
Все - профессионалы своего дела.
Приятная обстановка на приеме. Лечение зубов прошло легко и безболезненно.
Буду рекомендовать.
Ранее лечилась у Мясниковой Евгении Юрьевны.
Понравились доктора, ассистенты, персонал!
Буду советовать друзьям и родным!
Хотелось качественного лечения, изучала отзывы - они положительные.
Поэтому выбрала Наудент.
Нравится вдумчивое отношение к проблемам, тщательная работа, стремление помочь в трудных случаях, вежливость всех сотрудников, серьезное отношение к делу!
Наудент (Митино) на карте