8 (495) 120-34-368 (495) 120-34... — показать

4.641 отзыв
Россия, г Москва, ул Гризодубовой, д 1А
Округ: Северный

Про «Наудент»

«Наудент» - сеть стоматологических клиник, соединяющая прогрессивный научный подход с индивидуальным отношением к каждому пациенту. Тут собран по-настоящему звездный коллектив. Врачи-стоматологи международного уровня, постоянно повышающие квалификацию и обладающие огромным опытом, не только ведут прием, но и занимаются научной работой, преподавая на кафедрах медицинских вузов и публикуя статьи в специализированных журналах. Специалисты клиники берутся за самые сложные случаи, с успехом возвращая пациентам красоту улыбок.

В клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг. Терапия, хирургия, эстетическая стоматология, ортодонтия, протезирование – комплексный подход позволяет решить все проблемы с зубами, не покидая стен «Наудента». Гордость клиники – новейшее диагностическое и лечебное оборудование, парк которого регулярно пополняется. В работе используются самые современные и полностью безопасные для здоровья материалы. Стоматологи чутко следят за изменениями на рынке, внедряя новые прогрессивные методики лечения. Пациентам предлагаются разные варианты анестезии, включая общий наркоз. Действует гибкая система оплаты, все клиенты клиники получают накопительные дисконтные карты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Андрей Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Наудент (41)

4.6
Клиника чистая и уютная, красивый новогодний уголок, дружелюбные администраторы, профессиональные врачи и опытные ассистенты.
Врач Васильев - ортопед, очень тактичный и внимательный, решили все за один прием, ценник устроил, будем продолжать лечение
Уважаемый Тэхён!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашей команде специалистов.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
Научная стоматология Наудент
Самая лучшая стоматология в Москве!
Много лет лечился и наблюдался по теме ЧЛХ у К. А. Полякова, по теме стоматологии у Нагумановой М. А., по теме гигиены постоянно хожу к Боряевой К. Э.
Очень доволен качеством услуг, техническим оснащением, отношением к пациенту! Вся семья и друзья лечатся тут!
Наудент
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашей команде врачей. Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, Анастасия Старший администратор Научная стоматология Наудент
Отличный врачебный состав, профессионалы своего дела! Делала кюретаж у доктора Сидельниковой Елены Николаевны, предварительно прошла консультации у ортопеда и гигиениста! Такой качественно проделанной работы не видела давно! Спасибо вам!
Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-пародонтологе Сидельниковой Елене Николаевне.
Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
Научная стоматология Наудент
Замечательный доктор пародонтолог Сидельникова Елена Николаевна!
Очень чуткая, всегда заботится о том, чтобы не было больно
Тщательно объясняет, если нужно даже по несколько раз, всегда стремится довести всё до идеала, максимального результата лечения, очень видна её заинтересованность
Довольна лечением на все 100
Наудент
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Научная стоматология Наудент
Посоветовала подруга обратиться в эту клинику. Профессиональные врачи. Всегда очень чисто. Процедуру провели быстро и без болезненно. А главное быстро все зажило. Советую к посещению)
Уважаемая Полина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники.
Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.

Частые вопросы про Наудент

Как узнать график работы Наудент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-34-36

Наудент находится по адресу Россия, г Москва, ул Гризодубовой, д 1А.

Реквизиты организации

Полное наименование: