8 (495) 120-60-358 (495) 120-60... — показать

Навес Феррум

8 (495) 120-60-358 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-60-35 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Реутов, ул.Победы дом 28 офис "Ц" "ПОБЕДА", 28
офис "Ц" "ПОБЕДА"

Про «Навес Феррум»

Навесы и Ангары по разумной цене напрямую с завода производство и монтаж под ключ!

Безналичный расчет Высотные работыНаличныеСварочные работыФасадные работы

Отзывы про Навес Феррум (35)

Люди, ООО "Феррум" - организованная группа воров и мошенников, разыграют комедию и даже проект составят. Про все отрицательные отзывы - скажут Вам неправда - мы хорошие - у нас трудности = нужно немного подождать - ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЕ, не верьте словам главного мошенника - Рыжова С.А. - у него одна задача - отобрать Ваши деньги... Действительно не все им наплевать и ничего они не боятся.. Поэтому спасибо за совет, пишу в прокуратуру...
Почему гендиректор ооо Феррум, Рыжов Сергей до сих пор не осуждён за мошенничество?! Всем обманутым клиентам нужно зайти на сайт Прокуратуры г. Москва Северный округ( их юрадрес Москва Ленинградский проспект) , на сайт полиции и написать заявление, а также Роспотребнадзор. Только тогда ваш договор эти мошенники выполнят. Суда они не боятся, взять с них нечего, на расчетном счете пусто.
Не вздумайте связываться с Феррум Групп (Реутов, ул. Победы, д. 28)! Сделали навес осенью 2017 года, весной листы потрескались в местах креплений - монтажники нарушили технологию. Краска с металлоконструкции слезает лохмотьями. Руководитель (Рыжов Сергей Андреевич) динамит три месяца, хотя гарантия по договору (типа) 5 лет. Если угораздило заключить с ними договор - собирайте документы об оплатах и акты приёма, чтобы иметь возможность подавать в суд.
8 месяцев жду свой навес. Сделали металлоконструкцию, птицы сидят и гадят на машины. Та же ситуация, что и ниже. НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕДОПЛАТУ. Сергей пишет в вацапп, что взял деньги, перекрылся и не может исполнить обязательства. Владеет 4мя фирмами, очень долго выбивал монтажников на объект, теперь не везет поликарбонат.
Пишите в Прокуратуру, Полицию и Роспотребнадзор, можно на их сайтах, иначе ничего не получите.
Приобрел новое авто, а старое еще не продал, понадобилась криша на зиму. Обратился в компанию Феррум Групп (увидел в каталоге автонавесы). Позвонил. заказал навес для автомобиля, ребята приехали и сделали. Навес получился прочный, думаю снежную зиму выдержит.. да и цена не кусается. Спасибо, молодцы.
Враньё. Они только деньги собирают и ничего никогда не сделают
Заказывала навесы, были постоянные проблемы с снегом. Доставка быстрая. Высокое качество материалов. Буду рекомендовать друзьям!
Зачем вы врете, они не делают навесы, только воруют деньги
При покупке, второго автомобиля, встала задача с расширением гаража. Но по советам соседей, уже установивших качественные навесные конструкции. Которые, как показало время, выдерживают любые нагрузки и непогоду. При поиске компании которая могла бы воплотить в жизнь мою задачу. И ознакомившись с отзывами в интернете. Решил выбрать компанию, которая имеет как оказалось шикарное, собственное производство. Да и выбор кровельных материалов впечатлил. К тому же, порадовали, цены. Да и услуги инженеров, которые, кажется могут воплотить в жизнь, любые фантазии клиента. Были, как раз кстати. Вообщем, моя благодарность, НАВЕС-ФЕРРУМ.рф. В дальнейшем, надеюсь продолжу делать заказы именно там. Так как, в проекте, заменить и ограждения своего участка.
Враньё, это они сами себе такие отзывы пишут. Они воры и мошенники.
Благодарю компанию НАВЕС-ФЕРРУМ в помощи выбора и покупки кровельного материала для моего дачного дома.Прежде чем выбрать определенный вид кровли для дома я объездил много магазинов,посетил кучу сайтов,но с подходящим материалом по цене и качеству так и не определился.Обратиться в компанию мне посоветовал сосед по даче и я не пожалел,что так и сделал.Сервис в компании на высоте быстро помогли мне с выбором,оформили заказ и доставили в точно обговоренные сроки,что очень важно для меня.Теперь буду делать заказ на монтаж забора.Спасибо
Отличные здесь навесы. Муж заказывал навес для автомобиля. Качественный, снег удерживает, да и внешний вид красивый. По деньгам не дорого, сборка и доставка быстрая. Сотрудники очень отзывчивые.
Отличный магазин. Справились с задачей на высшем уровне. Я привередливый! Ублажили спасибо огромное. Всем рекомендую
Здравствуйте! В прошлом году построили дом и только в этом встал вопрос о постройке беседки. Мы обратились в компанию Феррум Групп и менеджер нас качественно проконсультировал по товару и ценам. Весь процесс заказа был выстроен четко и профессионально. Даже если возникали какие-то недопонимания,все очень быстро разрешалось.Навес в моем представлении был одно скатанный и не мудреный сложностью,хотя в этом мои знания и ограничивались замерели определили цвет поликарбоната,стоимость сроки стукнули по рукам.Ребята- профессионалы, за собой все убрали и, ура, я стал обладателем отличного навеса.Спасибо большое фирме, буду всем вас рекомендовать!!!
Хорошая компания Высокое качество материалов, высокое качество кровли, и краски. Смета соответствует реальной цене по итогу. Отличные инженеры, Воплотят любый проект в жизнь. Отзывчивые сотрудники. Огромной выбор кровельных материалов Всё есть в наличии. Спасибо.
Отличные крепкие конструкции делают в этой фирме. Обращался сюда за навесом для своей машины, всё сделали и доставили в сроки, в смету вписались идеально, цена оказалась такая же как я и предполагал.
Мне построили отличный навес возле дома, высокое качество материалов, высокое качество кровли, и краски.
На прошлой недели обращался в Феррум Групп, хотел сделать себе навес для автомобиля. Доставка и монтаж в обговоренное время. Навес сделали качественно и профессионально. Цены оказались немного дешевле, нежели в других. На навес дали 5 лет гарантии. Качество материалов отличное. Все понравилось, быстро, качественно, и надежно.
Нужен был навес для автомобиля. По совету знакомых обратились в компанию. Заинтересовала серия «собери сам», сборка на болтах..Выбрали «Радугу-1» Заказ оформили быстро.Договарились об доставки. Со сборкой проблем не возникло, все детали конструкции отлично подходили друг к другу. К тому же прилагалась подробная инструкция. Качество материала отличное.В итоге навес построили, и деньги сэкономили.
Уникальная по своей сути компания, мне ее порекомендовал знакомый, так как сам заказывал у них уже не один предмет, включая художественную ковку. Я же сделал заказ на арочный навес "Богатырь", что меня удивило так это то, что не важно какой навес ты хочешь на болтах или на сварке стоимость не меняется. Кроме того стоит заметить то, что скорость работы и качество работы в отличие от других подобных компаний на высоте. Непременно буду пользоваться услугами Навесс Феррум так как это именно то, что нужно. Не последнее место занимают и отзывы людей которые уже купили то или иное у них, по моим наблюдениям каждый человек остался доволен.
обратился в кампанию НАВЕС-ФЕРРУМ по совету своего знакомого ох очень он вас расхваливал лекцию послушал и решил а чем я хуже тоже обращусь я к вам сделали навес быстро качество в короткие сроки а главное по приемлемой цене за такую работу я мог и чуть больше заплатить спасибо
Нужен был навес над площадкой, заказал у НАВЕС-ФЕРРУМ и не пожалел. Выполнили все в короткие сроки и цены оказались ниже чем у подобных компаний, а главное качественно. Отличное качество конструкций, крепкий каркас, выдерживает любые нагрузки, навес не маленький зимой был покрыт тяжёлым снегом - все выдержал.
Скажу просто, цены ниже чем у других (проверяли многих), нормальная порядочная компания, без всяких там эксцессов, нервов, требований доплаты и т.д. Приехали, обсудили, замеряли, через неделю уже приехали ставить. Стоит навес, радует глаз и спасает от дождя. Все бы так без понтов ненужных работали.
У Навес Феррум нет координат на карте