8 (495) 120-60-35 8 (495) 120-60... — показать

Отзывы о компании Навес Феррум

8 (495) 120-60-35 8 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-60-35 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Реутов, ул.Победы дом 28 офис "Ц" "ПОБЕДА", 28
офис "Ц" "ПОБЕДА"

Отзывы про Навес Феррум (39)

4.3
Наши «Реутовские мошенники» с Феррум групп теперь действительно в Красногорске юркой ДНК навесов прикрываются. Решил проверить и позвонил туда и услышал голос Рыжова СерГея Андреевича! Представился Максимом))) и сказал что Рыжова не знает)))) я голос его из сотни узнаю) все так же врет!!! Так что ищите его в Красногорске на ул.Карбышева, отличная компания, 5 лет на рынке, свой завод у них))) Видимо опять дядя Вася и 3 его узбека)
Компания ФЕРРУМ ГРУПП по изготовлению навесов в Реутове закрылась и обанкротилась. Я свой навес так и не получил!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Надо объединяться, подавать заявления, на Рыжова С.А. Уже подано и принято в ОМВД пять заявлений по поводу мошенничества по месту регистрации организации на Рыжова С.А. Для присоединения пишите xorin.serj@ya.ru
Мошенники! Взяли предоплату за навес 80 тысяч и исчезли. Не отзываются. По их телефону говорят, что там какой-то радиомагазин. Жаль, что я сразу отзывы не прочла. Организованная группа мошенников. Полезла в интернет когда месяц прошел и никакого навеса и ни звонков, ничего. Мне даже жалко этих молодых людей. Дорожка им в тюрьму. Ведь сколько веревочки не виться...
Люди, ООО "Феррум" - организованная группа воров и мошенников, разыграют комедию и даже проект составят. Про все отрицательные отзывы - скажут Вам неправда - мы хорошие - у нас трудности = нужно немного подождать - ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЕ, не верьте словам главного мошенника - Рыжова С.А. - у него одна задача - отобрать Ваши деньги... Действительно не все им наплевать и ничего они не боятся.. Поэтому спасибо за совет, пишу в прокуратуру...
Почему гендиректор ооо Феррум, Рыжов Сергей до сих пор не осуждён за мошенничество?! Всем обманутым клиентам нужно зайти на сайт Прокуратуры г. Москва Северный округ( их юрадрес Москва Ленинградский проспект) , на сайт полиции и написать заявление, а также Роспотребнадзор. Только тогда ваш договор эти мошенники выполнят. Суда они не боятся, взять с них нечего, на расчетном счете пусто.
Спасибо! Попробую.
Не вздумайте связываться с Феррум Групп (Реутов, ул. Победы, д. 28)! Сделали навес осенью 2017 года, весной листы потрескались в местах креплений - монтажники нарушили технологию. Краска с металлоконструкции слезает лохмотьями. Руководитель (Рыжов Сергей Андреевич) динамит три месяца, хотя гарантия по договору (типа) 5 лет. Если угораздило заключить с ними договор - собирайте документы об оплатах и акты приёма, чтобы иметь возможность подавать в суд.
1477115 1477116 1477117
8 месяцев жду свой навес. Сделали металлоконструкцию, птицы сидят и гадят на машины. Та же ситуация, что и ниже. НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ПРЕДОПЛАТУ. Сергей пишет в вацапп, что взял деньги, перекрылся и не может исполнить обязательства. Владеет 4мя фирмами, очень долго выбивал монтажников на объект, теперь не везет поликарбонат.
Пишите в Прокуратуру, Полицию и Роспотребнадзор, можно на их сайтах, иначе ничего не получите.
Приобрел новое авто, а старое еще не продал, понадобилась криша на зиму. Обратился в компанию Феррум Групп (увидел в каталоге автонавесы). Позвонил. заказал навес для автомобиля, ребята приехали и сделали. Навес получился прочный, думаю снежную зиму выдержит.. да и цена не кусается. Спасибо, молодцы.
Враньё. Они только деньги собирают и ничего никогда не сделают
Заказывала навесы, были постоянные проблемы с снегом. Доставка быстрая. Высокое качество материалов. Буду рекомендовать друзьям!
Зачем вы врете, они не делают навесы, только воруют деньги
При покупке, второго автомобиля, встала задача с расширением гаража. Но по советам соседей, уже установивших качественные навесные конструкции. Которые, как показало время, выдерживают любые нагрузки и непогоду. При поиске компании которая могла бы воплотить в жизнь мою задачу. И ознакомившись с отзывами в интернете. Решил выбрать компанию, которая имеет как оказалось шикарное, собственное производство. Да и выбор кровельных материалов впечатлил. К тому же, порадовали, цены. Да и услуги инженеров, которые, кажется могут воплотить в жизнь, любые фантазии клиента. Были, как раз кстати. Вообщем, моя благодарность, НАВЕС-ФЕРРУМ.рф. В дальнейшем, надеюсь продолжу делать заказы именно там. Так как, в проекте, заменить и ограждения своего участка.
Враньё, это они сами себе такие отзывы пишут. Они воры и мошенники.
Благодарю компанию НАВЕС-ФЕРРУМ в помощи выбора и покупки кровельного материала для моего дачного дома.Прежде чем выбрать определенный вид кровли для дома я объездил много магазинов,посетил кучу сайтов,но с подходящим материалом по цене и качеству так и не определился.Обратиться в компанию мне посоветовал сосед по даче и я не пожалел,что так и сделал.Сервис в компании на высоте быстро помогли мне с выбором,оформили заказ и доставили в точно обговоренные сроки,что очень важно для меня.Теперь буду делать заказ на монтаж забора.Спасибо
Отличные здесь навесы. Муж заказывал навес для автомобиля. Качественный, снег удерживает, да и внешний вид красивый. По деньгам не дорого, сборка и доставка быстрая. Сотрудники очень отзывчивые.
Враньё, ни одного навеса они не сделали
Отличный магазин. Справились с задачей на высшем уровне. Я привередливый!
Ублажили спасибо огромное. Всем рекомендую
Вранье эти мошенники сами себе пишут отзывы
Здравствуйте! В прошлом году построили дом и только в этом встал вопрос о постройке беседки. Мы обратились в компанию Феррум Групп и менеджер нас качественно проконсультировал по товару и ценам. Весь процесс заказа был выстроен четко и профессионально. Даже если возникали какие-то недопонимания,все очень быстро разрешалось.Навес в моем представлении был одно скатанный и не мудреный сложностью,хотя в этом мои знания и ограничивались замерели определили цвет поликарбоната,стоимость сроки стукнули по рукам.Ребята- профессионалы, за собой все убрали и, ура, я стал обладателем отличного навеса.Спасибо большое фирме, буду всем вас рекомендовать!!!
Враньё, это мошенники
Хорошая компания Высокое качество материалов, высокое качество кровли, и краски.
Смета соответствует реальной цене по итогу.
Отличные инженеры,
Воплотят любый проект в жизнь.
Отзывчивые сотрудники.
Огромной выбор кровельных материалов
Всё есть в наличии.
Спасибо.
Враньё, эти мошенники сами себе пишут отзывы
Отличные крепкие конструкции делают в этой фирме. Обращался сюда за навесом для своей машины, всё сделали и доставили в сроки, в смету вписались идеально, цена оказалась такая же как я и предполагал.
Враньё, ни навеса, ни денег
Мне построили отличный навес возле дома, высокое качество материалов, высокое качество кровли, и краски.
На прошлой недели обращался в Феррум Групп, хотел сделать себе навес для автомобиля. Доставка и монтаж в обговоренное время. Навес сделали качественно и профессионально. Цены оказались немного дешевле, нежели в других. На навес дали 5 лет гарантии. Качество материалов отличное. Все понравилось, быстро, качественно, и надежно.
Нужен был навес для автомобиля. По совету знакомых обратились в компанию. Заинтересовала серия «собери сам», сборка на болтах..Выбрали «Радугу-1» Заказ оформили быстро.Договарились об доставки. Со сборкой проблем не возникло, все детали конструкции отлично подходили друг к другу. К тому же прилагалась подробная инструкция. Качество материала отличное.В итоге навес построили, и деньги сэкономили.
Уникальная по своей сути компания, мне ее порекомендовал знакомый, так как сам заказывал у них уже не один предмет, включая художественную ковку. Я же сделал заказ на арочный навес "Богатырь", что меня удивило так это то, что не важно какой навес ты хочешь на болтах или на сварке стоимость не меняется. Кроме того стоит заметить то, что скорость работы и качество работы в отличие от других подобных компаний на высоте. Непременно буду пользоваться услугами Навесс Феррум так как это именно то, что нужно. Не последнее место занимают и отзывы людей которые уже купили то или иное у них, по моим наблюдениям каждый человек остался доволен.
обратился в кампанию НАВЕС-ФЕРРУМ по совету своего знакомого ох очень он вас расхваливал лекцию послушал и решил а чем я хуже тоже обращусь я к вам сделали навес быстро качество в короткие сроки а главное по приемлемой цене за такую работу я мог и чуть больше заплатить спасибо
Нужен был навес над площадкой, заказал у НАВЕС-ФЕРРУМ и не пожалел. Выполнили все в короткие сроки и цены оказались ниже чем у подобных компаний, а главное качественно. Отличное качество конструкций, крепкий каркас, выдерживает любые нагрузки, навес не маленький зимой был покрыт тяжёлым снегом - все выдержал.
Скажу просто, цены ниже чем у других (проверяли многих), нормальная порядочная компания, без всяких там эксцессов, нервов, требований доплаты и т.д. Приехали, обсудили, замеряли, через неделю уже приехали ставить. Стоит навес, радует глаз и спасает от дождя. Все бы так без понтов ненужных работали.
"Навес Феррум" это команда настоящих профессионалов.Быстро, грамотно,а главное незаурядно сконструируют,тебе,супер надёжный навес. Где все детали будут подобранны в 3D.И такое высокое качество,за весьма приемлемые деньги.Рекомендую к сотрудничесту!
Обратился к ребятам сам толком не понимая что хочу. Но они с легкостью сделали план и уже через пару недель профессионалы сделали мою мечту :) По цене вышло приемлемо. Советую!
конструции идеальны...качество самое лучшее...выдержат любые нагрузки...даже много много снега..компания изговаливает бысро в кратчайшие сроки...молодцы...цены намного ниже чем у других..доставка....в оговоренные сроки... материалы высшего качества...лучший сервис...любой каприз за ваши деньги
сотрудники специалисты своего дела...в наличии все есть..
Отличные инженеры, 3д проекты,
Качество конструкций идеальное,
Крепкие каркасы, выдерживают любые нагрузки, тяжёлый снег.
Воплотят любый проект в жизнь.
Я так рад что обратился именно в вашу фирму по изготовлению Навесов, у меня дома есть двор с небольшими овощами, осенью там а делать раньше было совсем не чего, а теперь я вместе с сыном по ночам готовлю картошку на костре. Работа выполнена без изъяна да и с таким хорошим качеством за своей цены он точно стоит!
Смотрится да еще так приятно, теперь атмосфера в моем дворе стала куда более приятной, чем была ранее до установки Навеса. Очень рад был с вами иметь дело буду всем знакомым и друзьям вас рекомендовать.
Привет Оценка хорошо. Инженер отработал на отлично. По конструкции замечаний нет, всё исполнено и смонтировано четко.
Ребята, хорошо а не отлично, за то что опоздали на 2 часа при доставке. (Договаривались на конкретное время, пришлось изменить планы.).
Заказали здесь навес во двор. Получилось шикарно, выглядит отлично. Получили хорошую скидку. Приятно работать с профессионалами. Я лично в восторге, благодарю за хорошую работу!
Нам очень понравилась компания, уже второй раз покупаем и остаёмся всегда довольны качеством и быстротой доставки! У меня уже не хватало фантазии, так мне они помогли и сделали даже то, что я и не ожидала! Молодцы ребята, профессионалы!
Компания отметилась хорошими инженерами и проектировщиками. Делали под заказ в 3д навес. Получилось даже лучше, чем ожидала. Спасибо!
Брали себе пару навесов под дом, качество оказалось супер. Верхняя поверхность даже пережила град когда гроздьями падал. Продукцией очень доволен, качество супер
Заказывали здесь навес двускатный арочный для дачного двора. Получилось шикарно, выглядит отлично. Получили хорошую скидку. Приятно работать с профессионалами. Я лично в восторге, благодарю за хорошую работу!
Обзвонила несколько компаний. Мой выбор по цене пал на компанию "Навес-Феррум", да и знакомые подсказали сюда обратиться, остались довольны качеством продукции. При консультации все рассказали объяснили, устроила цена. Привезли и смонтировали навес в оговоренные сроки. Навес качественный, радует, простоял зиму вид не изменился. Спасибо Вам.
Мой навес собрал половину дачных участков) Все спрашивают и смотрят. Работники из этой компании Навес-Феррум собрали его за один день, даже дождь не помешал им. Быстро слаженно и все в соответствии с договором, я остался доволен соседям раздал телефон , ждите заказов!
Ну а в целом мнение сложилось такое: Навес-Феррум это добросовестное производство, имеет свой проектный и сметный отдел. Компания нацелена в первую очередь на качество и авторитет, потом на прибыль. Все конструкции просчитываются на нагрузи снеговые и ветровые. Очень прочно и красиво!!!
Обзвонил несколько компаний. Мой выбор по цене пал на компанию "Навес-Феррум", да и знакомые подсказали сюда обратиться, остались довольны качеством продукции. При консультации все рассказали объяснили, устроила цена. Привезли и смонтировали навес в оговоренные сроки. Навес качественный, радует, простоял зиму вид не изменился. Спасибо Вам.
У Навес Феррум нет координат на карте