8 (495) 156-01-088 (495) 156-01... — показать

8 (495) 156-01-088 (495) 156-01... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-01-08 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2
Рассказовка

Про «Компания Навесус на Транспортной улице»

Компания «Навесус» работает в сфере производства и монтажа навесов, гаражей из сэндвич панелей, металлоконструкций, кованых изделий с 2012 года.

На текущий момент времени, в наш состав входит 6 цехов по производству металлоконструкций в Московской области, что обеспечивает оперативный замер и производство, а также минимальные издержки на доставку.

Благодаря огромному опыту в производстве металлоконструкций, наши изделия служат долгие годы.

Мы даем честную гарантию на нашу продукцию и монтаж 1 год. Гарантия прописана в договоре.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление кованых навесов
Строительные товары 6
Автоматические ворота и двери
Ворота
Двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Навесус на Транспортной улице (2)

Потребовалось заказать навес для своего автомобиля в срочном порядке. Заказ оформил через сайт данной компании. Понравилось то, что заявка была обработана оперативно, менеджер перезвонил мне на мобильник буквально через пять минут. Сроки изготовления навеса меня устроили. Вызвал замерщика, подписали договор, внес предоплату. Навес завершили в тот день, который и договаривались.
Заказал здесь навес для автомобиля. Менеджер перезвонил быстро. Замерщик приехал сделать замеры, правда опоздал на 20 минут, но это не критично. Навес был готов в обещанному сроку и ребята сами его установили. Сам навес довольно хорошего качества, каркас покрывают специальной эмалью против коррозии. Надеюсь прослужит долго.
Компания Навесус на Транспортной улице на карте
Секреты успешного ремонта