8 (495) 787-35-35 8 (495) 787-35... — показать

Отзывы о компании Навеус

8 (495) 787-35-35 8 (495) 787-35... — показать

Отзывы про Навеус (12)

Делаю обертывания с маской "Энергия водорослей" от Стикс, массаж с их же антицеллюлитным маслом. Только муторно все это, сначала наносить - потом пленку, потом под одеяло, смывать, потом масло антицеллюлитное с вакуумным массажем. Но мне помогает, поэтому я делаю.
Брала мыло от Styx'а с вербеной. Люблю этот аромат, а в обычных магазинах такого не бывает практически. Мылится хорошо, кожу не пересушивает. Умываюсь по утрам, когда лицо похоже на отекшую картошку) Следы недосыпа и припухлости устраняет))
Я с компанией Styx знакома не так давно, но уже успела завести любимчиков в своем арсенале. Я раньше пользовалась только тональниками, потом решила заказать Розовый сад, это дневной крем. Я просто влюбилась) Наношу на увлажненную кожу тоненьким слоем, этого достаточно, чтобы скрыть мелкие недостатки и выровнять тон. Потом наношу обычный дневной макияж. Держится целый день на ура.
Я лично влюблена в эту марку) Уже не одну серию средств перепробовала, аллергии не вызывает, для меня прям спасение. Постоянно пользуюсь их очищающим молочком "Moor", хватает надолго. И макияж прекрасно снимает, и мелкие недостатки со временем убирает.
Обычно всю детскую косметику я пробую на себе, прежде чем применять на коже ребенка. Поэтому и крем с оксидами цинка и макадамией от Styx попал на мой суд. У меня после шугаринга часто бывают раздражения, а у малыша частые опрелости особенно летом - кожа чувствительная. За три месяца пришлось воспользоваться только 5 раз, даже после первого применения было понятно, что он из себя представляет. Моментальный охлаждающий и успокаивающий эффект, снимает горящий зуд, после него нет высыпаний, как других. Оксид цинка часто присутствует в составах детских кремов - он подсушивает микро воспаления, и не травмирует кожу. В составе у Styx натуральные масла, алоэ, календула так что пригодится не только под подгузник.
Пользуюсь эфирными маслами уже не первый год. Давно остановилась на маслах фирмы Styx. Они действительно концентрированное аромо масло, не ароматизатор. Для ухода чаще всего беру сандаловое - улучшает свойства кремов и масок, но по моему у них все масла хороши, я пробовала и другие для лица и волос, но сандал, конечно, это мой фаворит.
Купила всю серию «Вербена» у Styx - это мой любимый аромат. Пахнет - супер, кто как я фанат аромата вербены - оценит, плюс весь состав натуральный, даже без намеков на химию. Прям выделить могу гель для век из этой серии. Он не прозрачный, кремовой консистенции, в составе сплошные масла, поэтому сразу скажу - впитывается не мгновенно, нанести поверх макияж и пойти не выйдет, но при этом хорошо питают кожу. Пользуюсь с ранней весны уже 6 месяцев, но он не заканчивается - объем не маленький. Брала у них бальзам для волос - тоже понравился, только вот у него как раз объем маловат на мои длинные волосы. Довольно быстро закончился. Решила, буду покупать его курсами периодически.
Дочке на день рождения в этом магазине помогли подобрать набор детской косметики: шампунь, масло и крем Styx. Видела впервые такую косметику, поэтому сначала изучила отзывы о ней. Сейчас пользуемся многими косметическими сериями Styx. Для век у них замечательный крем есть Вербена. Все мои ожидания оправдал. Морщинки стали едва заметны. Раньше мучилась с синяками, замазывала, сейчас такой проблемы нет.
Пользуюсь кристаллом-дезодорантом "Энергия гор" фирмы Styx уже три года. Совершенно фантастическая вещь, плюсы которой позволили мне перестать тратиться на дезодоранты вообще. Он не просто сам не имеет запаха, а значит, не возникает проблемы сочетать дезодорант с духами или туалетной водой, но и совершенно ликвидирует запах пота (при на несении на чистую кожу, разумеется). Квасцы, из которых сделан дезодорант, - это природное антибактериальное средство, очень сильное и совершенно не раздражающее кожу. Оставаясь на коже, раствор действует постоянно. Ни с одним дезодорантом я такого результата не достигала.Кристалл-дезодорант не пачкает одежду. Поскольку по сути это соляной раствор, нанесенный на кожу.Он расходуется так экономно, что вот уже три года я никак не могу с ним расправиться :)А еще я мажу им мелкие прыщики (подсушивает) и ноги после бритья: вросших волос практически нет и раздражения тоже.Всем знакомым дарю на дни рождения в обязательном порядке, если у них такого нет.
Советую гель интенсив для век. Брала уже несколько раз. Цена большая, но эффект того стоит. Эфект сразу после нанесения. Нежная текстура, хочется намазать на все лицо)) Немногго охлаждает кожу. Недавно заказала бальзам для губ, розовый сад. Теперь губы вообще сухими не бывают. Отлично увлажняет, текстура не липкая, флакон удобный для использования
Прекрасная компания, которая занимается продажей натуральной Австрийской косметики STYX, а так же предоставляет профессиональные косметические процедуры в своем салоне на базе профессиональной линии этой косметики. Результаты потрясающие, как при использовании профессиональной так и не профессиональных линий.
Профессиональные масажисты к которым я иногда заведываюсь используют только эту косметику. Говорят что заметен результат, особенно при обертывании для эффекта похудания. Косметику сложновато найти в розничной продаже - это конечно огромный минус. В STYX имеется много средств для лица и тела, которые можно приобрести в аптеке или специализированном магазине.

Навеус на карте