8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать

8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-30-05 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Горловка, д 3

Про «Навозов.ру»

Навозов.ру – это первый полезный интернет-магазин для садоводов! Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных органических удобрений и качественные грунты для вашего сада: - конский навоз и перегной, - коровий навоз, - чернозем и плодородный грунт, - растительную землю, - торф, песок, щебень. Вся наша продукция аккуратно упакована в большие плотные мешки 60-70 л. Такая упаковка позволяет сохранить не использованные удобрения до следующего года, мешки легко хранить и транспортировать. Наш магазин очень любит своих клиентов! Именно поэтому у нас вы всегда найдете: - качественный товар, - выгодные цены, - быструю и недорогую доставку по Москве и Подмосковью, - вежливое обслуживание. Недорогая и быстрая доставка по западу Московской области: Истринский, Одинцовский, Наро-Фоминский, Можайский, Рузский, Красногорский р-ны (Киевское, Минское, Можайское, Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе). Разгрузка на участке - бесплатно. Возможен самовывоз со склада (Одинцовский р-н), без выходных. Всегда в наличии большой запас удобрений и грунта. Мы работаем без выходных, с 8 до 20 ч. Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором удобрений!

Отзывы про Навозов.ру (39)

Заказывали конский навоз для удобрения почвы на даче. Удобрение свежее, без опилок, хорошо упаковано в чистые мешки. Забирали сами со склада, это бесплатно, но надо предварительно позвонить.
Мы уже второй год заказывала тут для удобрения почвы навоз. Всегда есть в нужом количестве, доставляют в любое удобное время. Качеством продукции довольны, будем сотрудничать и дальше!
Заказываю тут навоз уже не первый год, отлично удобряет почку, т.к. сам уже не первый год занимаюсь выращиванием и продажей картошки и моркови. Особенно радует не высокая доставка навоза и соответственно быстрая доставка.
Этим летом приобрел тут конский навоз. Сосед посоветовал, он их постоянный клиент. Доставка у них не дорогая, быстро организовали её прямо до участка. Навоз с мешках, по весу всё сходится. С удовольствием обращусь ещё.
Заказывал здесь навоз для осенней подкормки на свой загородний участок. Заявку оперативно обработали и также оперативно доставили все строго в договоренное время. Теперь дело осталось за малым, нужно все раскидать.

Частые вопросы про Навозов.ру

Как узнать график работы Навозов.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-30-05

Навозов.ру находится по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Горловка, д 3.

Навозов.ру на карте