8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать

8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-30-05 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Горловка, д 3

Про «Навозов.ру»

Навозов.ру – это первый полезный интернет-магазин для садоводов! Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных органических удобрений и качественные грунты для вашего сада: - конский навоз и перегной, - коровий навоз, - чернозем и плодородный грунт, - растительную землю, - торф, песок, щебень. Вся наша продукция аккуратно упакована в большие плотные мешки 60-70 л. Такая упаковка позволяет сохранить не использованные удобрения до следующего года, мешки легко хранить и транспортировать. Наш магазин очень любит своих клиентов! Именно поэтому у нас вы всегда найдете: - качественный товар, - выгодные цены, - быструю и недорогую доставку по Москве и Подмосковью, - вежливое обслуживание. Недорогая и быстрая доставка по западу Московской области: Истринский, Одинцовский, Наро-Фоминский, Можайский, Рузский, Красногорский р-ны (Киевское, Минское, Можайское, Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе). Разгрузка на участке - бесплатно. Возможен самовывоз со склада (Одинцовский р-н), без выходных. Всегда в наличии большой запас удобрений и грунта. Мы работаем без выходных, с 8 до 20 ч. Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором удобрений!

Отзывы про Навозов.ру (18)

Качественный навоз, заказывали несколько раз, цена адекватная.
Полностью согласен с отзывами, здесь действительно качественный и недорогой при этом конский навоз в мешках. Уже дважды приобретал для своего дачного участка - меня устраивает.
Два раза заказывала тут навоз для огорода и клумб на даче. Цены адекватные, доставляют в четко оговоренные сроки.
Обращался в этот интернет магазин впервые - нужно было купить качественный коровий навоз в мешках для удобрения огорода. Нашел здесь по адекватной и приемлемой цене. Рекомендую.
Заказываем в Навозов.ру навоз в качестве удобрений сельскохозяйственных полей конский помет. Магазин выполняет все свой обязательства четко и в срок. Сотрудничать одно удовольствие. Рекомендую
Здесь брал и навоз, и перегной на дачу. Удобрение проверенное веками. И цена и сервис даже вполне. Какой навоз нужен, такой и привезут. Мне химия в мешочка не нужна. Огурцы самые вкусные с навозной грядки, а картошка всегда рассыпчатая в удобренном огороде.
Хорошие удобрения,навоз,который используем для своей дачи.Недавно открыли эту компанию для себя.
Покупала навоз у вас на дачу. отличный компост получился, странный отзыв получается, не разу навоз не хвалила, но а что делать. огурцы то вырасли ого-го какие
Магазин понравился, чернозем у них хороший, и доставка быстрая.
Понадобился грунт, сделали тут заказ. Оформили довольно быстро. Оператор на телефоне сориентировал по цене. Доставили куда и указали, быстро и аккуратно. Выгрузили без проблем, так что тяжести таскать не пришлось. Приятно работать с такими людьми. Благодарим за хороший товар.
Второй раз обращаемся в этот интернет-магазин. Только у них в наличии товар, который нам необходим. А это навоз и плодородный грунт. Все по доступным ценам и отличного качества.
Доставка долгая, ребята нешустрые, но качество хорошее.
Очень хорошая компания, навоз просто замечательный, хоть все грядки засыпай
У нас небольшой коттедж за городом, но земля там не очень хорошая, требовалось удобрить. Нам посоветовали эту компанию, где мы без проблем и приобрели необходимый навоз. С обслуживанием всё в порядке, оформили быстро и доставили оперативно.
Довольны, что обратились именно в этот интернет магазин - хороший ассортимент, невысокие цены и все в порядке с обслуживанием. Благодарим консультанта за помощь при выборе.
Оперативно и без хлопот с моей стороны. Один минус - сложно с проверкой качества товара)
Одно удовольствие иметь дело с этой компанией.Просто заказ оформить, быстро доставляют в область, цена выгодная. Брал плодородный грунт, и чернозем. Никаких нареканий.
Магазин понравился, чернозем у них хороший, и доставка быстрая.