8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать

8 (495) 532-30-058 (495) 532-30... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-30-05 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Горловка, д 3

Про «Навозов.ру»

Навозов.ру – это первый полезный интернет-магазин для садоводов! Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных органических удобрений и качественные грунты для вашего сада: - конский навоз и перегной, - коровий навоз, - чернозем и плодородный грунт, - растительную землю, - торф, песок, щебень. Вся наша продукция аккуратно упакована в большие плотные мешки 60-70 л. Такая упаковка позволяет сохранить не использованные удобрения до следующего года, мешки легко хранить и транспортировать. Наш магазин очень любит своих клиентов! Именно поэтому у нас вы всегда найдете: - качественный товар, - выгодные цены, - быструю и недорогую доставку по Москве и Подмосковью, - вежливое обслуживание. Недорогая и быстрая доставка по западу Московской области: Истринский, Одинцовский, Наро-Фоминский, Можайский, Рузский, Красногорский р-ны (Киевское, Минское, Можайское, Новорижское, Волоколамское, Пятницкое шоссе). Разгрузка на участке - бесплатно. Возможен самовывоз со склада (Одинцовский р-н), без выходных. Всегда в наличии большой запас удобрений и грунта. Мы работаем без выходных, с 8 до 20 ч. Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором удобрений!

Отзывы про Навозов.ру (30)

Очень нечасто встретишь хороший магазин для садоводов, да есть всевозможные рынки, но что бы все и в одном месте это именно здесь, доволен очень - и цены и ассортимент, так что рекомендую.
Хороший магазин, качественная продукция, цены значительно ниже, чем у аналогичных продавцов. Беру здесь коровий навоз в мешках и удобряю землю на своём участке. Я вполне доволен.
Скоро начало дачного сезона, теща дала задание закупить натуральное удобрение. Нашел здесь всё что надо по нормальной цене: навоз, торф, органическое удобрение. Забрал на самовывозе по дороге на дачу, удобно.
Вполне себе хорошая компания, в плане сервиса, и грунт, и удобрения и чернозем, все в наличии! Мы с соседями вместе заказ делаем, так доставку делим на двоих.Есть скидки постоянным клиентам, за это отдельное спасибо, приятно.
Уже давно пользуюсь удобрениями этого магазина,овощи растут как на дрожжах,недорого и быстрая доставка!
Земля у нас на огороде бедная, заказали навоз коровий, торф и мульчу. Доставили быстро, выгрузили бесплатно. Хорошо, что оплачивать наличными. Порадовало, что работают без выходных.
На даче в этом году разместили теплицу и занялись обустройством грядок в ней. Заказывали здесь навоз в мешках, чтобы обогатить землю. Доставка обошлась недорого, цена на навоз терпимая, разгрузили вообще бесплатно. Обслуживанием довольна и я, и мама.
Отличный навоз, отличная доставка, отличные сотрудники.
Брали грунт и удобрения для сада. Особых задержек не было, цены приемлемые. Уверен, обращусь снова.
У меня небольшой огород, но каждый год у меня хороший урожай не забываю про удобрения. Покупаю навоз в мешках хорошее удобрение и цены вполне приемлемые ставлю оценку отлично без вопросов.
Был положительный опыт использования конского навоза. В прошлом году не смог его найти. А в этом вот открыл для себя магазин Навозов. С ассортиментом у них дела обстоят превосходно. Да и сервис достойный, доставку осуществляют в срок.
Заказали здесь навоз. Привезли быстро, навоз очень хороший. Приятно порадовала адекватная стоимость. Будем обращаться еще. К клиентам относятся вежливо, рекомендую обращаться.
Качественный навоз, заказывали несколько раз, цена адекватная.
Полностью согласен с отзывами, здесь действительно качественный и недорогой при этом конский навоз в мешках. Уже дважды приобретал для своего дачного участка - меня устраивает.
Два раза заказывала тут навоз для огорода и клумб на даче. Цены адекватные, доставляют в четко оговоренные сроки.
Обращался в этот интернет магазин впервые - нужно было купить качественный коровий навоз в мешках для удобрения огорода. Нашел здесь по адекватной и приемлемой цене. Рекомендую.
Заказываем в Навозов.ру навоз в качестве удобрений сельскохозяйственных полей конский помет. Магазин выполняет все свой обязательства четко и в срок. Сотрудничать одно удовольствие. Рекомендую
Здесь брал и навоз, и перегной на дачу. Удобрение проверенное веками. И цена и сервис даже вполне. Какой навоз нужен, такой и привезут. Мне химия в мешочка не нужна. Огурцы самые вкусные с навозной грядки, а картошка всегда рассыпчатая в удобренном огороде.
Хорошие удобрения,навоз,который используем для своей дачи.Недавно открыли эту компанию для себя.
Покупала навоз у вас на дачу. отличный компост получился, странный отзыв получается, не разу навоз не хвалила, но а что делать. огурцы то вырасли ого-го какие