8 (495) 532-30-05 8 (495) 532-30... — показать

Отзывы о компании Навозов.ру

8 (495) 532-30-05 8 (495) 532-30... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-30-05 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Горловка, д 3

Отзывы про Навозов.ру (39)

Заказывали конский навоз для удобрения почвы на даче. Удобрение свежее, без опилок, хорошо упаковано в чистые мешки. Забирали сами со склада, это бесплатно, но надо предварительно позвонить.
Мы уже второй год заказывала тут для удобрения почвы навоз. Всегда есть в нужом количестве, доставляют в любое удобное время. Качеством продукции довольны, будем сотрудничать и дальше!
Заказываю тут навоз уже не первый год, отлично удобряет почку, т.к. сам уже не первый год занимаюсь выращиванием и продажей картошки и моркови. Особенно радует не высокая доставка навоза и соответственно быстрая доставка.
Этим летом приобрел тут конский навоз. Сосед посоветовал, он их постоянный клиент. Доставка у них не дорогая, быстро организовали её прямо до участка. Навоз с мешках, по весу всё сходится. С удовольствием обращусь ещё.
Заказывал здесь навоз для осенней подкормки на свой загородний участок. Заявку оперативно обработали и также оперативно доставили все строго в договоренное время. Теперь дело осталось за малым, нужно все раскидать.
Мама попросила приобрести ей для дачного участка чернозем. Искала в интернете и увидела этот интернет-магазин. С оформлением заказа и доставкой сложностей не возникло, причем прямо на дачу привезли
Отличный магазин для садоводов, здесь можно найти всё для огорода. Заказывала здесь землю для теплицы, так же заказывала на большое поле навоз. Качество хорошее, урожай получился отменный. Цены адекватные.
Для дачи нашёл всё самое необходимое, и по хорошей цене. Выбрать тут есть из чего, и нужное нашёл быстро. Взял торф и конский навоз, по качеству всё отлично. Доставка здесь быстрая.
заказала землю чернозем и торф в апреле 2020. сейчас вскрываем мешки, чтобы сажать и обнаружили мелких медведок. земля вся заражена. особенно много в мпшках с синими завязками в торфе. акауратнее
Навозов.ру
Навозов.ру
Татьяна, Вы будете удивлены... но это не медведка, а бронзовка :)

Бронзовка — это такой жучок, красивого зеленого цвета. Она питается остатками растений (не корнями!), и даже ПОЛЕЗНА для огорода.

Вот с огородного сайта описание:
"Измельчённые мёртвые части растений личинка пропускает через свою пищеварительную систему, создавая субстанцию, способствующую увеличению плодородия почвы, полностью пригодную для питания растений. За время своего существования личинка бронзовки выделяет испражнений, которые являются отличным удобрением, в тысячи раз больше собственного веса, что сравнимо с производительностью биогумуса дождевыми червями, и даже превосходит её. "

Поэтому, пожалуйста, не переживайте - можете использовать смело наш грунт!

С уважением, Юрий
На даче соорудили теплицу, для подготовки грунта под посадку прошлой осенью заказывали навоз, вносили его в грунт под перекопку. Навоз хорошего качества, поэтому весной получили землю, удобренную перегноем.
Очень нечасто встретишь хороший магазин для садоводов, да есть всевозможные рынки, но что бы все и в одном месте это именно здесь, доволен очень - и цены и ассортимент, так что рекомендую.
Хороший магазин, качественная продукция, цены значительно ниже, чем у аналогичных продавцов. Беру здесь коровий навоз в мешках и удобряю землю на своём участке. Я вполне доволен.
Скоро начало дачного сезона, теща дала задание закупить натуральное удобрение. Нашел здесь всё что надо по нормальной цене: навоз, торф, органическое удобрение. Забрал на самовывозе по дороге на дачу, удобно.
Вполне себе хорошая компания, в плане сервиса, и грунт, и удобрения и чернозем, все в наличии! Мы с соседями вместе заказ делаем, так доставку делим на двоих.Есть скидки постоянным клиентам, за это отдельное спасибо, приятно.
Уже давно пользуюсь удобрениями этого магазина,овощи растут как на дрожжах,недорого и быстрая доставка!
Земля у нас на огороде бедная, заказали навоз коровий, торф и мульчу. Доставили быстро, выгрузили бесплатно. Хорошо, что оплачивать наличными. Порадовало, что работают без выходных.
На даче в этом году разместили теплицу и занялись обустройством грядок в ней. Заказывали здесь навоз в мешках, чтобы обогатить землю. Доставка обошлась недорого, цена на навоз терпимая, разгрузили вообще бесплатно. Обслуживанием довольна и я, и мама.
Отличный навоз, отличная доставка, отличные сотрудники.
Брали грунт и удобрения для сада. Особых задержек не было, цены приемлемые. Уверен, обращусь снова.
У меня небольшой огород, но каждый год у меня хороший урожай не забываю про удобрения. Покупаю навоз в мешках хорошее удобрение и цены вполне приемлемые ставлю оценку отлично без вопросов.
Был положительный опыт использования конского навоза. В прошлом году не смог его найти. А в этом вот открыл для себя магазин Навозов. С ассортиментом у них дела обстоят превосходно. Да и сервис достойный, доставку осуществляют в срок.
Заказали здесь навоз. Привезли быстро, навоз очень хороший. Приятно порадовала адекватная стоимость. Будем обращаться еще. К клиентам относятся вежливо, рекомендую обращаться.
Качественный навоз, заказывали несколько раз, цена адекватная.
Полностью согласен с отзывами, здесь действительно качественный и недорогой при этом конский навоз в мешках. Уже дважды приобретал для своего дачного участка - меня устраивает.
Два раза заказывала тут навоз для огорода и клумб на даче. Цены адекватные, доставляют в четко оговоренные сроки.
Обращался в этот интернет магазин впервые - нужно было купить качественный коровий навоз в мешках для удобрения огорода. Нашел здесь по адекватной и приемлемой цене. Рекомендую.
Здесь брал и навоз, и перегной на дачу. Удобрение проверенное веками. И цена и сервис даже вполне. Какой навоз нужен, такой и привезут. Мне химия в мешочка не нужна. Огурцы самые вкусные с навозной грядки, а картошка всегда рассыпчатая в удобренном огороде.
Хорошие удобрения,навоз,который используем для своей дачи.Недавно открыли эту компанию для себя.
Покупала навоз у вас на дачу. отличный компост получился, странный отзыв получается, не разу навоз не хвалила, но а что делать. огурцы то вырасли ого-го какие
Магазин понравился, чернозем у них хороший, и доставка быстрая.
Понадобился грунт, сделали тут заказ. Оформили довольно быстро. Оператор на телефоне сориентировал по цене. Доставили куда и указали, быстро и аккуратно. Выгрузили без проблем, так что тяжести таскать не пришлось. Приятно работать с такими людьми. Благодарим за хороший товар.
Второй раз обращаемся в этот интернет-магазин. Только у них в наличии товар, который нам необходим. А это навоз и плодородный грунт. Все по доступным ценам и отличного качества.
Доставка долгая, ребята нешустрые, но качество хорошее.
Очень хорошая компания, навоз просто замечательный, хоть все грядки засыпай
У нас небольшой коттедж за городом, но земля там не очень хорошая, требовалось удобрить. Нам посоветовали эту компанию, где мы без проблем и приобрели необходимый навоз. С обслуживанием всё в порядке, оформили быстро и доставили оперативно.
Довольны, что обратились именно в этот интернет магазин - хороший ассортимент, невысокие цены и все в порядке с обслуживанием. Благодарим консультанта за помощь при выборе.
Оперативно и без хлопот с моей стороны. Один минус - сложно с проверкой качества товара)
Одно удовольствие иметь дело с этой компанией.Просто заказ оформить, быстро доставляют в область, цена выгодная. Брал плодородный грунт, и чернозем. Никаких нареканий.
Магазин понравился, чернозем у них хороший, и доставка быстрая.
Навозов.ру на карте