8 (495) 730-67-228 (495) 730-67... — показать

Ная тд

8 (495) 730-67-228 (495) 730-67... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово

Про «Ная тд»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Ная тд приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться за советом к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.6.

Телефон: +7 495 730-67-22. Компания Ная тд располагается по адресу Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово.

Мебель 2
Корпусная

Отзывы про Ная тд (46)

Купили в кредит прихожую и стенку, нашу заявку рассмотрели очень быстро, кстати. Отдельное спасибо за своевременную доставку и качественный сбор мебели, буду рекомендовать магазин знакомым.
Качество, приемлемые цены это мебельная фабрика Ная. Я заказывала у них прихожую, осталась очень довольна. И качество отличное и интересный модный дизайн.
Хороший сайт, частенько заглядываем в раздел "Распродажа", недавно купили по скидке полку под телевизор. Думали, может какой брак будет, но нет, доставили, мы осмотрели - повреждений не нашли.
Искала в новую квартиру, стол который не будет занимать много места в комнате, но при этом разбирался. Нашла в метельной фабрике Ная стол книжку Ск-2 орхидея белого цвета. Доставка быстрая, стол очень красивый по доступной цене. В сложенном виде занимает мало места, но при этом в разобранном получается большой стол для празднования. Я довольна качеством и ценой.
Присматривали мебель в прихожую. Понравился комплект "Полина". По телефону нам дали полную справку о мебели, менеджер очень вежливый и грамотный. Решились на интернет - заказ и не пожалели. Изготовили ее за 2 недели, на сайте отслеживали состояние заказа. Привезли вовремя, как и обсуждали, с гарантией (год). Мастер собрал ее на следующий день. Выглядит хорошо, вписалась в наш интерьер идеально. Рекомендуем мебельную фабрику "НАЯ". Слаженная работа на всех этапах, хорошие сотрудники, качественная мебель.
Заказали в детскую комод и компьютерный стол. Менеджер связалась с нами, обсудили доставку. Мебель оказалась в наличии, поэтому привезли через день. Довольны, мебель хорошая, размеры на сайте даны четкие, зря переживали. Удобно, быстро, без траты времени на поиск в магазинах.
Осталась довольна качеством мебели, приобрела стол-книжку, это мега практичная вещь! В сложенном виде не занимает много места, а к приходу гостей его можно разложить, места всем хватит. Механизм надежный, прослужит долго, я думаю. Магазин предоставляет гарантию, при обнаружении брака мебель можно вернуть, но мы с браком, к счастью, не сталкивались.
Купила дочке здесь детскую кроватку Киса 190. Дизайн и качество отличные.. Спасибо большое!
Спасибо за быструю обработку заказа и шуструю доставку, стол и шкаф для детской хорошего качества, к тому же на них идет гарантия. Магазин понравился, явно не последняя моя покупка.
Качественное не обязательно должно быть дорогим, убедилась в этом после покупки мебели для гостиной в этом интернет-магазине. Стеллаж и комод превосходно смотрятся, дизайн современный, стильный, качество тоже не разочаровало, при этом цена невысокая. Расплатилась картой, вариантов оплаты много, можно, кстати, оформить покупку в кредит при желании.
Мы для сына заказывали в фабрику мебели НАЯ, угловой компьютерный стол. Заказ выполнили во время, качество очень хорошее. Доставили во время.
Купил угловой компьютерный стол по хорошей цене, качество достойное. Магазин рекомендую.
Искала кровать для детской, купила на этом сайте. Ассортимент впечатлил, кровати на любой вкус и цвет, нелегко было выбрать, честно. В итоге остановила выбор на кровати в виде машины, понравился не только дизайн, но и качество, кровать изготовлена из качественных, экологически безопасных материалов, что немаловажно. И, кстати, по цене совсем не дорого.
Комод отлично подошёл для детских вещей, полки выдвигаются легко. Заказывали в мебельной фабрики Ная, по цене очень Доступно вышло.
Приобрел стулья для посетителей ИЗО пластик, по цене недорого, стулья удобные, прочные, я доволен, короче. Заказ оформил через сайт, очень удобно, не нужно никуда ехать, тратить время.
Заказывал кресло для руководителя, качество отличное. Обивка из экокожи, стильный дизайн, 12 месяцев гарантии. Доставили без опозданий, но за доставку нужно платить отдельно.
Купили детям двухъярусную кровать, кстати, много экономит места, но главное - дети в восторге, спят по очереди наверху. Кровать выполнена качественно, на верхнем ярусе есть бортик безопасности, который не дает выпасть. Сбоку полочки - все продумано и удобно, нам нравится.
Для меня важно, что продукция сертифицирована. Это значит, что используются качественные материалы (лаки, краски и тп). Мебель должна быть безопасной. Поэтому покупаю в "Ная".
Заказал мебель в детскую. Приехала быстро, но в разобранном виде. Сборщиков не вызывал, решил, что сам справлюсь. Хорошо, что к каждой модели прилагается подробная инструкция по сборке. Пазл сложился!)
Заказывали большой угловой компьютерный стол со стеллажом. Привезли хорошо упакованным, мы собрали его сами. Качество нравится - прочная конструкция, удобно дочери пользоваться.

Ная тд находится по адресу Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово.

У Ная тд нет координат на карте