8 (495) 730-67-228 (495) 730-67... — показать

Ная тд

8 (495) 730-67-228 (495) 730-67... — показать
Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово

Про «Ная тд»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Ная тд приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться за советом к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Телефон: +7 495 730-67-22. Компания Ная тд располагается по адресу Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово.

Отзывы про Ная тд (47)

4.7
Магазин понравился, все можно заказать через сайт, продукция качественная плюс гарантия.
Купили в кредит прихожую и стенку, нашу заявку рассмотрели очень быстро, кстати. Отдельное спасибо за своевременную доставку и качественный сбор мебели, буду рекомендовать магазин знакомым.
Качество, приемлемые цены это мебельная фабрика Ная. Я заказывала у них прихожую, осталась очень довольна. И качество отличное и интересный модный дизайн.
Хороший сайт, частенько заглядываем в раздел "Распродажа", недавно купили по скидке полку под телевизор. Думали, может какой брак будет, но нет, доставили, мы осмотрели - повреждений не нашли.
Искала в новую квартиру, стол который не будет занимать много места в комнате, но при этом разбирался. Нашла в метельной фабрике Ная стол книжку Ск-2 орхидея белого цвета. Доставка быстрая, стол очень красивый по доступной цене. В сложенном виде занимает мало места, но при этом в разобранном получается большой стол для празднования. Я довольна качеством и ценой.

Частые вопросы про Ная тд

Ная тд находится по адресу Россия, Московская обл, Солнечногорский р-н, д Брехово.

У Ная тд нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта