Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Москве

Компания Наяда на Марксистской улице

Россия, г Москва, ул Марксистская, д 1 к 1
8 офис
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Компания Наяда на Марксистской улице»

Типография "Принт-студия" - оперативная цифровая печать на собственном оборудовании Xerox. Широкоформатная печать (Mimaki CJV30-160 сольвент) на пленке, печать плакатов и афиш, печать на баннере. Изготовление печатей и штампов. Всё оборудование находится в нашем офисе.

Отзывы про Компания Наяда на Марксистской улице (1)

В первые обратился в эту компанию в 2010году, когда только начинал свой бизнес - нужны были визитки. В Наяде мне оперативно и профессионально разработали логотип по низкой цене и сразу все виды первичной рекламной продукции: визитки, бланки, конверты. С тех пор я постоянно обращаюсь к ним по всем вопросам рекламной полиграфии. Разрабатывал у них свой сайт и материалы для оформления выставки. В компании свое цифровое оборудование и широкоформатная печатная машина, так что все возможно изготовить за час или в присутствии. Особо радует профессиональный и индивидуальный подход к заказчику.
Компания Наяда на Марксистской улице на карте
Секреты успешного ремонта