8 (495) 662-24-158 (495) 662-24... — показать

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 58
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Найди Себя»

Компания «Найди себя» занимает лидирующие позиции в организации и проведении мероприятий по правополушарному и интуитивному рисованию, а также психологических тренингов и семинаров.
Мы предлагаем мастер-классы по правополушарному рисованию гуашью, карандашом, маслом, акварелью. Проводим групповые и индивидуальные уроки по живописи, портрету.
А также организуем «под ключ» масштабные корпоративные мероприятия, выезды, частные вечеринки и детские праздники в формате творческих мастер-классов по рисованию или hand made.

Отзывы про Найди Себя (7)

Давно слышала про существование школы рисования «Найди себя», но не знала, что у них есть возможность обучения онлайн. Для меня это очень актуально, потому что не всегда есть возможность посещать занятия в студии. В онлайн режиме проходить обучение можно в любое удобное время и в любом месте. Обратная связь от преподавателей быстрая, домашние задания действительно проверяют, дают ценные советы.
Спасибо большое Екатерина! Мы рады предоставить доступ к творчеству тем ученикам, кто хочет заниматься дома :)
Прохожу курс занятий Fооd-скетчинга в «Найди себя» и не могу не поделиться впечатлениями. Я была только на 3 занятиях из 10, но уже могу с уверенностью сказать, что эта школа – просто находка для меня. Занятия проходят в приятной дружелюбной атмосфере, преподаватель одинаково внимателен к каждому, никакой художественной подготовки не требуется. Рисунки на фуд-скетчинге получаются сочными и вкусными =)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады встретиться на занятиях снова :) Обратите внимание, мы дополнили наши каталоги :)
Огромное спасибо преподавателям школы рисования «Найди себя». Такого чуткого и внимательного отношения к ученикам я не встречала давно. Прохожу курс живописи маслом и на каждом занятии получаю массу полезной информации от преподавателя. Подход подбирается к каждому ученику, независимо от уровня его подготовки. Это именно то, что нужно новичку, который стесняется проявлять себя. Еще раз спасибо!
Мы очень благодарны Вам за доверие и выбор нашей школы. Уверены, другие направления тоже не оставят Вас равнодушными :)
Я уверен что многие из вас тоже хотели бы обучиться рисованию но не в курсе того к кому бы стоило по этому поводу обратится, как и я кстати в свое время, так что поделюсь своими впечатлениями о данной школе, ведь тут проходил курс обучения и остался доволен. Мне повезло попасть к ним воспользовавшись сервисом агрегатором курсов обучения "Bubolab", ведь тут цена ниже, чем на сайте организатора, акции/скидки, есть много и других сюрпризов, так что есть повод и вам предложить к ним обращаться. Обучение живописи в студии — это курс эффективных занятий в творческой атмосфере с профессиональными педагогами-художниками. Кстати школа находится в удобном месте, так что сюда можно откуда угодно быстро добраться, что конечно же и для вас важно. Все остальное вы сами узнаете по обращению сюда, так что поторопитесь.
Мне давно уже хочется обучится рисованию маслом, так что я решила в интернете пошарить и посмотреть кто мне предложит в какую школу обращаться для обучения. не скажу что вот так уж и сразу нашлось то что устроило меня, но главное что в итоге я благодаря сервису агрегатору курсов обучения "Bubolab" смогла добиться должного результата. Привлекла цена ниже, чем на сайте организатора, акции/скидки тоже тут есть, так что у меня нет сомнений в том что и вас обращение к ним точно устроит и вы тоже останетесь довольны. В течение 3-х часов вы нарисуете красивую картину с нуля, даже если никогда не брали кисточку в руки! Каждый день у вас есть возможность нарисовать картину маслом с первого раза! Я уверена что во все это и вам не верится, но поверьте мне все так и есть и вы быстро сможете добиться идеального результата. По другому тут ни как.
Найди Себя на карте
Там, где балом правит музыка