8 (499) 390-89-19 8 (499) 390-89... — показать

Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 5
пом. 1, комн. 4, офис 37
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про НАЙС ОФИС (46)

Кресла для нашей компании приобрели в Найс Офис, приятно порадовал адекватная цена и своевременная доставка. Меня ознакомили со всем каталогом, помогли с подбором оптимального варианта для покупки.
Первое, что мне понравилось в магазине, это широкий выбор продукции, которая представлена на сайте. Я нашел все, что мне было нужно для офиса, включая стулья, столы и шкафы. Цены были очень доступными. Заказ доставили вовремя и все в хорошем состоянии.
Полностью укомплектовали наши офисы всей необходимой мебелью. Выбор здесь замечательный, качество отличное и цены не кусаются. Если потребуется, обратимся снова. Спасибо за оперативную доставку.
Мы заказывали столы и стулья для офисного помещения. Сделали с учетом всех наших пожеланий, учли все нюансы помещения с выполнили так, чтобы было максимально практично! Все хорошо!
Заказывали здесь мебель для нашего офиса. Понравилось, что цены у них достаточно выгодные. Мебель по качеству хорошая, теперь офис смотрится классно, более современно. Рекомендую!
Делали заказ на офисные кресла и столики для нашей фирмы. Консультант все в подробностях рассказал об интересующих моделях, качестве мебели, гарантиях от производителя. Выбор приятно впечатлил, в ассортименте кресла с разным оформлением, без трудностей подобрал оптимальный вариант для покупки. Доставили в Химки за недельный срок, буду заказывать еще.
Не раз с ними сотрудничали, покупали офисную мебель (для персонала, для переговорных и тд.). Из плюсов выделю, что у них можно приобрести хорошую офисную мебель за вменяемые деньги. Могут все сделать по твоему дизайн-проекту. Серьезных претензий нет.
Заказывали стулья, стол, шкафы и кресла для приемной нашего офиса в Челябинске. Работа была выполнена строго по нашим пожеланиям с учетом особенностей помещения. Доставка быстрая и в оговоренный срок. Вся мебель качественная выполнена в современном дизайне.
Партию кресел для офиса приобрел в данной компании. Понравился большой ассортимент качественных кресел и адекватные цены. Менеджер подробно все рассказал об производителе.
Заказывал кресла для офиса, понравился красивый внешний дизайн и адекватная цена. Доставили в Новосибирск за две недели как и было заявлено. Качество отличное, в использовании удобны.
Много просмотрела сайтов в поисках мебели для офиса по адекватной цене, ну и, естественно, искали современную, функциональную мебель. На этом сайте нашла все удовлетворяющее нашим запросам. Брали 4 компьютерных стола и 4 кресла. По цене вышло приемлемо, кстати, все необходимые для бухгалтерии документы, компания предоставляет. Доставка была по Москве, выполнялась силами поставщика. Привезли все в указанные сроки. Мебель шикарная.
Приобрели компьютерный стол и игровое кресло. Вчера весь товар доставили, уже распаковали и установили, всё в порядке. Благодарю, что не тянули с доставкой, пришло за четыре дня.
Нормальные ребята. Мебель достойного качества, с изготовлением не затягивают, идут на уступки. В нашем офисе мебель вся от сюда, хороший такой бюджетный вариант. Компанию рекомендую.
Хорошая компания и сервис обслуживания действительно на должном уровне. Выбор офисной техники в магазине просто огромный и цены вполне адекватные. Мы здесь в свой офис заказывали офисные стулья и конференц-кресла. Доставили нам наш заказ в г. Тула через два дня. Качество мебели отличное, смотрится стильно и видно, что прослужит нам не один год. В общем, мы очень довольны.
Мебель для офиса полностью в магазине покупали. Всё в комплекте, столы, стулья, диван для начальства и мебель для клиентов. Очень удобная, интерьер получился отличный. За оперативную доставку благодарность.
Офисная мебель здесь очень практичная и функциональная, ассортимент достаточно широкий, есть из чего делать выбор. Понравился сервис работы этого интернет-магазина, заказ делала два месяца назад, прииобретала офисные стулья для нашей компании, не пожалела. Доставка в Астрахань выполнена в оговоренное время, без каких-либо дефектов. Стоимость на мебель приемлемая.
Для офиса мебель покупали именно в этой компании. Понравилось, что в наличии было абсолютно всё, что мне было нужно. Цены на мебель здесь привлекательные, а доставка оперативная.
Купили здесь отличный компьютерный стол для сына. Заказ пришёл на прошлой неделе, полностью довольны! Качественный и удобный столик, ребёнку понравился.
Компания предложила хороший выбор офисной мебели. Благодарю консультанта за помощь, полностью укомплектовал переговорную комнату. Доставили в течение недели, полный комплект, без брака и дефектов.
В сентябре в новый офис переехали, мебель заказывали тут. Взяли пять кресел и компьютерных столов. Выбор обширный, по средней цене нашли отличные варианты. По качеству ноль претензий, рекомендуем!
Взяли базовую мебель для нового офиса, позже будем докупать, конечно же здесь закажем. Качество на высоте, ценя сдержанные, доставка не хромает. Оперативная обратная связь, ответят на все вопросы.
Покупал шикарный диван в данном магазине, на оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени. Доставили в срок, качество отличное. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Для нового филиала заказывали всю необходимую офисную мебель, отдельное спасибо менеджеру, полностью курирован наш заказ, с доставкой не возникло никакой задержки. Цена устроила.
В компании сервис на прекрасном уровне. Недавно заказывали здесь для нашего офиса несколько столов и кресла. Порадовал широкий выбор и качественные консультации менеджеров, которые помогли по всем вопросам. Мебель доставили быстро и качество отличное. Спасибо.
Ассортимент мебели для офиса покупаю именно тут, в последний раз приобретал кресло рукводителя, выбор удивил, самые разные варианты. Купленное кресло отличного качества. Все хорошо!
В этом магазине предоставлен просто огромной ассортимент офисной мебели по привлекательным ценам. Приобрели уже пару столов и стульев для своего офиса. Качество мебели на высоте, доставка быстрая.
В ассортименте оригинальная стильная мебель, мы воспользовались такой возможностью и заказали кресла для персонала и стулья для посетителей очень качественная, удобная мебель. Сотрудники оценивают положительно, клиенты довольны. Это самый главный показатель, от всего персонала благодарю за качество и быструю доставку.
Для офиса нашей компании заказывал здесь кресла в количестве четырех штук. Сделанными покупками остался очень доволен. Изготовлены из качественных материалов и очень удобные.
Заказывали здесь комплект из трех столов и трех кресел для новых сотрудников нашего расширенного ИТ отдела. Качественная сборка, современный дизайн и своевременная доставка. Спасибо!
В недавнем прошлом руководство компании открыл дополнительный офис, который нужно было еще обустроить мебелью. Все что было нам необходимо удалось найти именно здесь. Остались совершенными покупками вполне удовлетворены. Вся мебель изготовлена из высококачественных материалов и очень удобная. С положительной стороны я здесь также отметил бы и хорошее качество обслуживания клиентов.
Покупали в офис два стола и 6 кресел Престиж для сотрудников. Мы тщательно изучали выбор и особенно конструктивные особенности мебели. Сотрудники целый день работают и комфорт стараемся обеспечить максимальный. Выбор здесь очень широкий, консультируют внятно и содержательно. Нам доставили мебель очень быстро, всё в целости и сохранности. Сопровождение отличное. сертификация в полном порядке. Мы уже пользуемся в работе, удобно и практично. Считаю, что приняли правильное решение относительно выбора, очень довольны результатами. Хотим поблагодарить за работу и качество мебели.
В новооткрывшийся офис искали где заказать качественную мебель по разумным ценам.Заказ оформили быстро доставка пришла точно в срок.
Уволили и даже не рассчитали, не выполняют своих обязательств, не советую)
Покупали компьютерный стол отались довольны прекрасный дизайн смотрится превосходно спасибо консультанту все доходчиво обяснила будем брать сдесь кресло благо выбора зоть отбавляй !
По совету друзей обратилась в Найс офис, приобрели там шкаф, мне понравился их интерьер,соотношение цены и качества, и хочу отметить персонал довольно вежливый, будем непременно ещё к Вам обращаться
Покупали компьютерный столик. Очеень понравился, соответствует описанию. Ребёнку очень удобно делать за ним уроки. Будем ещё обращаться. Оценка 5
Магазин хороший и цены приятные, покупала кресло очень понравилось теперь я ваша постоянная клиентка.
В новооткрывшийся офис искали где заказать качественную мебель по разумным ценам. Найс офис нашли по положительным отзывам в сети. Заказ оформили быстро. Доставка была точно в назначенный день. Товар был хорошо упакован, все пришло в целости. Мебель реально стильно смотрится.
Искали стол определенной модели и размеров было много вариантов, но остановили свой выбор в магазине Найсофис так по цене предложили самый выгодный вариант, но без ложки дегтя не обошлось. А именно стол нам привезли, а кто его разгружать будет и по сборке очень долго ждали человека. Мы все понимаем, что бывают обстоятельства, но собрали только на следующий день. Спасибо Сергею за терпение и оперативное решение проблем со сборкой)
Заказывала у них кресло через несколько месяцев расшатались ручки, позвонила в магазин и мне не отказали. Приехали и починили. Спасибо.
Были нюансы с заказом. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за проделанную работу. Остались довольны.
Стал клиентом этого магазина из-за самой низкой цены за кресло бонд. Сижу балдею магазин советую.
НАЙС ОФИС
НАЙС ОФИС
Спасибо за хороший отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
НАЙС ОФИС на карте