8 (495) 331-32-778 (495) 331-32... — показать

Россия, г Москва, ул Зюзинская, д 6
вход с ул. Зюзинская
Район: Черемушки

Про «Назер»

Стоматология, лечение зубов, протезирование.

Форма собственности 1

Отзывы про Назер (10)

Прекрасный врач - Валерий Эрастович! Все делает качественно, оперативно, всегда поможет, подскажет! Самое приятное - цена сразу определена, никаких дополнительных трат с меня не брали, в том числе за консультацию, за последующие приемы (по этому же вопросу). Лишних услуг - не предлагают, если они не нужны. Цены очень приемлемые. Рекомендую Валерия Эрастовича от всей души. И да, спасает зубы даже в самом плачевном состоянии! Валерий Эрастович Всегда за то, чтобы сохранить зуб, корень, а не как остальные - быстро вырвать и нет проблем. Прекрасный врач. Есть небольшие проблемы с тем, чтобы дозвониться в клинику днём (нужно звонить с утра), но это вопрос не к врачу.
Три года тому назад обратился в стоматологическую клинику "НАЗЕР" Врач Валерий Эрастович решил все мои проблемы с лечением зубов. С тех пор наблюдаюсь в этой клинике постоянно. Посещаю профилактические процедуры. Сегодня, 6-го сентября пришлось обратиться за помощью с зубной болью. Позвонил накануне, попросил помочь, зная что запись уже заполнена на много дней вперёд. Ответил мне администратор - Роза Абгаровна, что среда день операционный, приема нет, и прийдеться подождать. Врач по возможности примет. Я попросил принять меня пораньше, и Роза Абгаровна посоветовала приехать к 7 часам утра. Вобщем , проблема моя была решена быстро, качественно. Рентген - анестезия, лечение - все оперативно.
Я так подробно описываю, т.к. прочитал отрицательный отзыв про "жуткую тетку на рецепшине из СССР". Я , конечно не знаю о ситуации с которой пришлось столкнуться написавшиму отзыв, от себя скажу, что и я члены моей семьи обращались неоднократно и встречали участие и самое вежливое отношение всего персонала от администратора и медсестры до лечащего врача. Спасибо всем большое!
Врач САРКИСЬЯНЦ АРНОЛЬД АЛЬБЕРТОВИЧ это доктор от Бога! Спасибо за Ваши золотые руки!
Спасибо Валерию Эрастовичу за квалифицированную и качественную помощь! А так-же всему персоналу!
После нескольких консультаций в других клиниках было много сомнений. По рекомендации обратился в Назар. Остановил свой выбор на этой клинике и не ошибся!
Валерий Эрастович предложил вариант, который сразу меня устроил.
Мне нравится. цены приемлемы. работают давно и с давних пор хожу к ним сама и отправляю родных. все довольны. Имплант нужно ставить, но у них дорого, ок.40 тыс, так что вот проблема....
По обслуживанию... на ресепшени сидит жуткая тетка, думаю что хозяйка, потомо что такой там не места. начинаешь себя ощущать в СССР.

Частые вопросы про Назер

Как узнать график работы Назер ?

Пн: 08:00 - 14:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: Закрыто, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 14:00 - 15:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 331-32-77

Назер находится по адресу Россия, г Москва, ул Зюзинская, д 6
вход с ул. Зюзинская .

Назер на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?