8 (495) 729-56-90 8 (495) 729-56... — показать

Отзывы о компании Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus Сеть

8 (495) 729-56-90 8 (495) 729-56... — показать

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (515)

3.9
Мама попросила чтобы я её ноутбуком занялась, я его отвозила в этот сервис чтобы там всё почистили и как-то привели в порядок. А мастер в итоге даже windows переустанавливал, потому что там уже настолько засорено всё было что никакими другими способами не получилось.
Оперативное решение проблемы с ремонтом ноутбука- это прямо событие счастливое. Рада что именно в эту компанию обратилась, они ещё чудом рядом с моим домом находится, и при этом ремонтируют быстро, мне обычно именно такой ремонт и нужен.
Раньше я на сервисы такие внимания не обращал, а недавно пришлось, сыну нужно было реферат готовить, а у нас ноутбук не включился. Очень хорошо, что приехал мастер, и выяснил что у нас дела в зарядном устройстве. Остальные все внутренние детали были в порядке, просто необходимо было заменить зарядку. Думаю что я себе уже страшных картин напридумывал и поломки из-за чего-то серьезного, а так вышло и недорого.
У меня раньше не возникала когда либо сложность с ноутбуком и в переустановке системы новый. Ну вот видимо сейчас всё уже по-другому делают, лет 10 назад я без проблем справлялась с этой задачей. А теперь вот обратилась в сервис, но надо сказать успешно, все меняется)
Опыт обращения положительный, ноутбук был не безнадежный, но все же и не простой. Спасибо.
Спасибо что в 2 дня управились ремонта моего ноутбука. Я думал дольше, потому что думал, что комплектующих придется ждать достаточно долго, но комплектующие оказались у вас в наличии, поэтому всё прошло быстро, и это отлично)
Ко мне очень много родственников приезжало на новогодние каникулы, я даже если честно не знаю кто чем занимался, но ноутбук просто умер как выяснилось после отъезда родни. В общем вызывал на реанимацию мастера, всё прошло хорошо. Понравилось что прямо на дому мастер описывает все гарантийные документы, подписывает накладные как-то всё официально и серьёзно выглядит.
В интернете нашел бесплатно кто-то сломанный ноутбук отдавал. Решил взять, подумал что смогу дёшево восстановить, хотя бы сын сможет свои какие-то развивашки смотреть там. А так и вышло, мне за пару тысяч какую-то заменили финтифлюшку, и ноутбук конечно не супер мощный, но для нужд сына достаточно.
Удивлен, что на этот сервис встречаются и негативные отзывы, потому что у меня впечатления сложились обратные. Ну ничего, каждому свое. В споре рождается истина, а в моём субъективном случае ремонт ноутбука прошёл здесь удачно.
Была в вашем офисе на прошлой неделе вместе со своей дочкой. Мало того что ноутбук отремонтировали, так и дочка вышла такая довольная, конфетками угостили на приемке то. Профессиональный подход) и просто приятно для настроения)
В целом скажу что неплохо здесь всё и делают, я доверял свой ноутбук им причём рабочий. И мне оперативную память заменили. Просто ноутбук достаточно старого образца, и работать с ним уже было не очень приятно. А всё поправили. Сейчас ноутбук работает достойно.
Переустановкой Windows я в принципе никогда не занималась, тем более что сейчас эти услуги так доступны, просто как никогда. Это я мыслями делюсь, недавно мастера вызывала, и очень довольна его результатами и своим ноутом после)
Дисплей мне меняли на ноутбуке недавно в этом сервисе. Пишу потому, что пришлось мне обратиться к ним по гарантии. На новом дисплее через неделю появились какие-то помехи. Естественно внутреннее я ожидал негатива и каких-то проблем, сопротивление. А в итоге получил извинения, и мне бесплатно поменяли ещё раз матрицу, сказали что видимо бракованная попалась. Всё абсолютно спокойно, без задержек без всяких косых взглядов и недовольства. Спасибо
А я всегда думал проблема с разъемом - нужно его менять. В этом сервисе этот миф развенчал мастер, потому что он умудрился чисткой наладить работу разъема. Естественно это в разы дешевле чем менять разьем, так что я под приятным впечатлением. Не покидает ощущение, что мастер хочет наиболее простым способом от проблем меня избавить, а не заработать на мне по-больше.
Хорошая компания, я дважды уже обращался сюда, и ко мне выезжали на вызов два разных мастера, но обоих отличает то что они хорошие специалисты, и очень грамотно себя ведут с клиентами. Таким образом обращения суда было попросту приятным. Советую.
Ноут починили, там было заменены все разъемы, потому что уже глючило меня всё при подключении, и заодно клавиатуру поменяли потому что у меня клавиатура уже была не родная, а на юсб вставленная. Ноут прям как переродился, очень приятное ощущение. И главное что всё это недорого, так что спасибо.
Чистка системы охлаждения мне здесь обошлась недорого, а ещё у меня этот сервис рядом с домом, поэтому очень удобно, и сдать ноут, и забрать никаких проблем у меня нет. Спасибо вам большое, не везде люди работают на совесть.
Ноутбук в порядке, хотя когда я разливал него чай у меня были некоторые сомнения о его дальнейшей судьбе. Но хорошо что есть классные сервисные центры, которые могут помочь, тут вот справились.
я пользовалась услугами курьера когда обращалась в эту компанию, заметьте это бесплатно, когда у вас забирают и привозят ноутбук прямо на дом. Удобно для мам с детками, у меня ребёнок маленький, и мотаться куда-то вообще никакой возможности нету, а так раз - и ноутбук отремонтирован.
а мне в прошлый раз Windows тут переустанавливали, а сейчас я уже пришла чтобы мне механическую чистку ноутбука провели, потому что он подозрительно стало как-то нагреваться. Нагрев прямо резко прекратился после того как я забрала ноутбук с чистки, спасибо вам)
наконец-то интернет у меня появился на ноутбуке, а все потому что мастер приезжал домой, и настроил мне его. Теперь интернет у меня без перебоев и ошибок работает. Это очень здорово)
Теперь ноутбук буду только сюда носить, потому что никаких проволочек нету по срокам, и гарантию дают на нормальный срок. При этом при мне парень по гарантии обращался, так они его в первую очередь обслужили, и совершенно бесплатно исправили свои пробелы.
Просто ужасный сервисный центр! Отдавал айпад 4 на замену дисплея, спустя время отклеился сам дисплей в двух местах и перестала работать кнопка домой, хотя до этого благополучно работала даже с разбитым экраном. Никому не советую, вынут все деньги, а-ля у вас плохое охлаждение и всё в таком духе, поэтому давайте поменяем за доп. плату. Поберегите нервы и деньги!
В ноуте перегорела видеокарта, и я в этой фирме новую заказывал. С установкой. Два дня и ноут уже готов и собран!
Ноутбук отдавал сюда совершенно голый, Windows я снести смог, а вот новый не сложилось сделать. Всё сделали по последнему слову техники, по последнему слову программ, всё очень современно, и работает быстро.
Все тут супер, включая цены. Мастера ответственные, стараются вписаться в срок, в пределы финансовые, о которых стоит говорить им до начала ремонта.
Я за своевременные действия, так что ноутбук хотела непременно вовремя чинить и приводить в порядок. Вот сдаю на чистку всегда роегулярно уже 3 года. Ноутбук работает без сбоев, считаю это его благодарностью)
Забегал сюда после работы, оставил им ноутбук. У меня просто разъёмы все расшатались, уже проблематично было ими пользоваться. На следующий вечер после работы мне уже отзвонились, сказали можно забирать. Так что я также забежал да забрал. Всё очень быстро, и без заморочек прошло.
Мне сначала сказали что ремонт ноутбуков будет длится 5 дней, а потом сами перезвонили через 2 дня всего лишь, сказали что всё уже готово. Ну, скорость конечно стала приятным бонусом, молодцы.
Раньше я почему-то не обращал внимания на потребности моего ноутбука. Но в последнее время игнорировать жуткий нагрев стало невозможно. Позвонил буквально в первой попавшейся сервис, договорились о визите мастера, и он приехал и почистил мой ноутбук. Оказалось всё проще чем я думал, откладывать было не нужно
Я вызывал мастера на дом когда мой ноутбук перестал заряжаться. Оказалось что у меня разъем на подзарядку перестал быть рабочим, сломался. Мастер мне его заменил без каких-либо затруднений. Я доволен.
Благодарю за ремонт ноутбука, мне матрицу заменили когда по осторожности я закрыл ноутбук с ручкой внутри. Ну в общем, оказалось, что это не проблема, за деньги все проблемы такого рода решаются очень легко. Плюс ещё гарантией меня порадовало, так что в принципе никаких у меня не осталось негативных впечатлений от сервисного центра.
Тут новый экран на планшет жене установили. Я спонсировал, правда и разбил планшет я же, баловался. Так что справедливо все)
Не знаю как они в остальном работают, но мне одним днем сделали замену дисплея на планшете, что несомненно меня очень порадовало.
В этом сервисе я впервые ремонтировал свой ноутбук, и тк все меня устроило- недавно обращался снова чтобы почистили систему охлаждения. Снова все норм)
Неделю диагностировали ноутбук Позвонил мастер-ноутбук можете забирать,стоимость ремонта 7800. Я попросил отсрочки до пенсии.Мастер согласился. А дальше -нонсонс-звонит менеджер-восстановлению не подлежит, требуется замена какого-то элемента-стоимость 17500. Вывод ; фирма не серезная.
Здравствуйте! Меня зовут Артем, я менеджер отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573
С планшетом после удара случилось что-то глюки прямо начались. В сервис обратилась, все поправили. Прошивку изменили, и контакт подпаяли и все норм. Спасибо сервису ноутбук плюс.
В прошлом месяце обращался в сервисный именно в этот, на ноутбуке тошиба меняли матрицу. Глаза радуются теперь, и в меру ярко показывает, и вообще както здорово)) уютно )
Не надо быть самоделкиным , я просто недавно чуть ноутбук не угробила из-за этого, хорошо что спасали его потом в сервисе. Я благодарна и теперь умудрена опытом.
Носила сюда ноутбук на починку, забрали на неделю менять матрицу. После ремонта ноут работает нормально, ремонтом довольна.
Уронил ноутбук. К счастью он продолжил работать, но петли нужно было менять. Сдал в сервисный центр. Оперативно забрали и столь же быстро отремонтировали. 5+
Треснула матрица у ноутбука. Всего месяц как купил ребенку. В интернете нашел данную компанию и сдал в ремонт. В течении трех дней вернули ноутбук исправным. Нареканий к работе не обнаружил, единственное курьер на пару часов задержался сославшись на пробки, но предварительно уведомил об этом.
Долго разбирались кто прав, кто виноват, но видимо я о многом не осведомлен по поводу работы своей техники, как говорится - век живи. Созвонились с главным менеджером; он очень ответственно подошел к вопросу урегулирования конфликтной ситуации и вот к чему пришли: он тщательно прослушал все телефонные разговоры меня с операторами и понял, что некоторые операторы довели не правильную информацию, в связи с чем они были наказаны (не знаю как), после чего он принес извинения от лица компании. По поводу профессионализма мастеров - готов также извиниться за то, что будучи дилетантом усомнился в их компетентности, в связи с чем поддался негативным эмоциям и очень плохо отозвался о компании в целом. В итоге, конфликт урегулирован, претензий не имею, НО прошлый отзыв удалить почему-то не могу, хотя и сижу со своего аккаунта.
Всё ужасно! Обманули с ценой, пришли не в назначенное время!
Починили. Ноут издох прямо перед дипломкой. Думал что конец... Нет, ребята из этого сервиса все подняли на ноги. Все работает, инфа вся на месте. Сделали быстро. Огромный плюс доставка курьером.
Обратился в данный сервисный центр по совету друга. Решил отремонтировать свой
старый ноутбук которому уже более 7 лет. На момент обращения ноутбук постоянно
отключался даже при просмотре фильмов. Гудел как пылесос. Работал только от сети.
Через колл центр оформил заявку, курьер подъехал прямо домой, забрал ноутбук и
уже на следующий день мне позвонили и сообщили все результаты. Мне сообщили
что необходимо заменить куллер и термопасту, что собственно и нормально для столь
не молодого ноута) Так же по желанию предложили поменять акб на новую и добавить
оперативную память. Разумеется согласился так как цены приятно удивили. На
ремонт у них ушло всего 4 дня. После чего так же доставили курьером домой. Теперь
ноутбук отлично работает, а самое главное так тихо он не гудел с момента покупки.
В общем ремонтом очень доволен, рекомендую всем!
Недавно сдавал ноутбук в ремонт. Залил кофе в кафе и он перестал включаться. Начал искать куда обратиться, в итоге друг посоветовал данный сервисный центр. Очень понравилось обслуживание сервиса и работа с клиентом в данной организации. Забрали ноут в тот же день, информировали на всех этапах ремонта и спустя четверо суток вернули исправный. Нареканий при возвращении не последовало и до сих пор работает как и до поломки. Буду рекомендовать коллегам и знакомым.
На дне рождения случайно залили ноутбук, перестал включаться обратился в данную компанию по рекомендации, ребята молодцы, сделали за 3 дня и получилось дешевле чем в др сервисе предлагали.
Из удобств сами высылают курьера, информируют на каждом этапе ремонта.
Ранее ремонтировал в данном сервисе свой мак - все устроило без нареканий надежно и достаточно быстро. Поэтому повторное обращение в данный сервис, только уже по ремонту ноутбука супруги, не вызывало сомнений и за результат конечный даже не переживал.
Залили кофейком ночью, да еще пытались включить. После, конечно, объяснили что не стоило пытаться запускать и пытаться посушить феном клавиатуру. Проблем было много, судя по перечню проведенных работ, но тем не менее, ноутбук продолжает работать, как и до инцидента!!! А это главное!
Спасибо всем ребятам и курьерам, и инженерам и понимающим менеджерам!
Хороший сервис, мне меняли винчестер на новый, чтоб памяти побольше стало, и озу добавили. Так вот за день по моей просьбе сделали, и такое возможно оказывается.
Нормальная контора. Мне в одном сервисе мать приговорили к замене на ноуте запросили кучу бабла. Данная фирма поменяла север, что то там по цепи восстанавливали, воткнули допом SSD. За неделю уложились. Ноут пашет аки демон, пошустрее любого мака. Доволен как слон. Спасибо ребятам!
Заказ 39983825
Сдал ноутбук в данный сервис, после залития. Восстановили все быстро качественно и по разумной цене. Порекомендовали почистить систему охлаждения, с чем я с радостью согласился. Операторы и менеджеры по телефону все доступно объясняли о ходе ремонта моего ноутбука. После ремонта выдали документ с описанием работ и цен, видно, что, сколько стоит и что было неисправно. Понравилась услуга доставки ноутбука в сервис и обратно. Рекомендую данный сервис свои друзьям и знакомым. По больше бы таких сервисных центров.
Утопил на рыбалке ноутбук, Samsung, думал все на выброс, тут знакомые порекомендовали сервис, сказали отличный попробуй они точно починят. В итоге отдал, ребята переодически отзванивались, в итоге через недельку мой аппарат готов, сказали что еще лет 5 точно отработает. Молодцы ребята качественный сервис.
Полностью поддерживаю развод! Отдал Sony nex-5r после того, как он у меня отключился и больше не включался. Также приехал курьер для "бесплатной" диагностики, забрал, через 2 дня звонок: "нужно менять цепь питания, мы ее закажем" ну и т.д. Я согласился, ремонт выходил на 4500. В назначенный день позвонил ЛОмастер и сказал, что у меня терморезистер, отвечающий за перегрев аппарата, плохой, перегревается фотик и у меня из-за этого он выключается… Я опешил, т.к. я за год эксплуатации ни разу не заметил его отключение. В итоге, я согласился, они убедили меня, содрав около 1к, привезли и вуаля! Работает! Но!!!! Он теперь действительно стал перегреваться и отключаться, с текстом на экране, с предупреждением о перегреве!!! Я звоню им, приезжаю отдавать на доработку, а они говорят, что это не их косяк, а матрица виновата, надо менять! Я сказал нет и теперь диагностика мне обходится в 750р! Фотик неисправен! Диагностика не бесплатная! Разводят только в путь! То, кто отвечает по телефону даже не знает, как их сервис правильно называется, а спросил про сайт, то сразу ответ: "я уточню, вам перезвонят"!!! Когда я попросил обратно поменять на мои детали, то они начали уходить от ответа и морочить мне голову, хотя они обязаны держать мои детали, раз они дают гарантию в 3 месяца!!! Попросил, чтобы инженер перезвонил, так он звонит только через сутки! У них он видимо на собаках до телефона добирается, хотя я сразу же перезваниваю на тот номер, с которого он мне набирал, а его уже нет, и у него другой номер!) Весело) не обращайтесь к ним!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я руководитель отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573
Ноутбук Асус которому более 5 лет стал очень сильно греться что вызвало у меня беспокойство. Позвонила в контакт центр, мне все очень доходчиво объяснили. И предложили бесплатного курьера. Это очень огромный плюс, не нужно искать время чтоб возить в сервис. После связался о мной менеджер и озвучил все проблемы с моим ноутбуком и дал рекомендации по эксплуатации. Чтоб в дальнейшем избежать таких же проблем.Стоимость оказалась очень даже удобная мне по карману. Озвучили срок в пять дней. Но, отремонтировали его гораздо быстрее,всего за 3 дня. Доставили так же на работу. Ноутбук не греется и работать стал быстрее. Еще раз спасибо и обязательно буду советовать друзьям.
Данная компания мне попалась чисто случайно, и я не пожалела об этом. В данном сервисе сочетаются квалифицированный инженеры, срочность выполнения заказа и вежливый персонал. Восстановили мой ноутбук за достаточно короткий срок. Менеджеры звонили и каждый шаг выполнения работ согласовывали со мной по телефону, в конце ремонта советовали и предлагали необходимы меры по дальнейшей эксплуатации ноутбука. И еще что не мало важно мой ноутбук увез и привез курьер данного сервиса совершенно бесплатно. Можно сказать ремонт не выходя из дома, круто же. В общем я довольна и советую данный сервис тем, кто ценит время и деньги.
не удачно упал, и разбил матрицу на macbook a1370 поменяли очень быстро еще и бонусом почистили его :) приятно найти хороший сервис с вежливыми сотрудниками в наше время!
Оформлял вызов на дом для чистки ноутбука, за одно и посмотрел как все это делается) внутренности ноута рассмотрел. В общем спасибо за услуги, приятно, интересно, недорого.
Ноутбук чинил здесь, меняли озушку и разъем usb. Порадовала стоимость, думал будет дороже!
Сдох жесткий диск и обратился я сюда за восстановлением данных. Восстановили. И новый диск вставили и на него инфу перекинули со старого. Молодцы одним словом)
Мне ноутбук отремонтировали в фирме ноутбук плюс. Почистили от пыли, заменили вентилятор, поправили и клавиатуру. В общем ничего глобального, просто все подделали и ноутбук снова работает нормально.
У меня проблема на планшете возникла с динамиком, меня просто совсем не слышали. Ближайшим к дому сервисом оказался "Ноутбук плюс", заменили хорошо, спасибо!
Ремонтировала свой ноутбучек в этом сервисе, после того как пролила на него чай. Сказали что все нормально, и проблем быть не должно. И правда, уже почти год работает хорошо, недавно еще на чистку сюда приносила)
Нашел этот сервисный по отзывам, преимущественно они хорошие. Сдал чинить ноутбук, в принципе вышло не плохо, только дольше чем здесь пишут, починили за неделю. Претензий не имею, никто мне не обещал управиться в 2 дня!
Сдавал в ремонт ноут ACER . Появлялась время от времени вертикальная полоса на экране. Экран дернишь все становилось ОК. Ежу понятно что скорее всего замена шлейфа матрицы,совсем гипотетически сама матрица.В результате диагностировали ТРИ дня.Итог ,замена мультиконтроллера,восстановление цепей питания и замена инвертора -во как заумно,итого на 15800.Нехай думаю все эти работы от лукавого ,ни кто менять это не собирается ,понятно что кидают,но надежда что за 200 рэ все таки шлейф заменят оставалась. Аппарат вернули ,а через 5-ть дней опять та же полоса.То есть неисправность не устранена ,деньги на ветер.Господа прежде чем отдать свое детище читайте отзывы ,а не потом .Сохраните как минимум деньги ну и здоровье.
И ноут починили заменой видеокарты, и ничего не сломали, не заменили лишнего) я вот переживала что выкрутят мои фирменные детали и заменят их на чтото дешевое и бу. Все перепроверила после) полет нормальный!
В планшете приложения заглючили, новые не устанавливались, а старые работали плохо без обновлений. Мастер перепрошивал мне его, других вариантов не было. Спасибо большое, что знаете что делать нужно!
У меня после купания ноут работал, запускался и все такое, а вот клавиатура нет- меняли шлейф в этом сервисном центре, все сейчас нормально.
Разьем для наушников шатался давно, а сейчас вот совсем развалился, но я это не сразу понял. Просто однажды пропал звук и все, ничего я не смог сам сделать. А мастер заменил разьем и все окей) вызывал из этого сервиса, прямо дома у меня он все сделал.
Ноут как новый после вашей модернизации. Было приятно просто довериться мастеру, и получить хороший результат. Сумму я сразу сам ограничил, так что с этим не было проблем, все в рамках бюджета.
Ноут моя жена сдавала сюда для меня, чтоб его там усилили, преобразовали, ну короче мощным сделали. Не скупилась, это да, но и ядоволен, а это дорогого стоит. Спасибо мастерам, что тщательно подбирали комплектующие и смогли собрать хорошую машину.
Чинила здесь планшетник, звука не было. Сделали не дорого и довольно быстро. Рекомендую от души, они скидки делают хорошие.
Здравствуйте!
Хочу поделиться, вызывал мастера на чистку ноутбука от грязи, в т.ч. и и системы охлаждения. Мастер этим занимался в офисе, мне так было удобно и он пошел на встречу без проблем. Кстати за заказ по интернету- скидка 10%, полезная и приятная информация.
Планшет я покупал дорогой, так что дорогой ремонт после залития водой имел смысл. Спасибо за скидку, это всегда приятно. Ремонт делают хорошо.
Заказ 11535774 мне выполнили от 1 февраля. Ноутбук обновили до 10 версии виндоуса, недочётов в работе не вижу, я бы даже сказал что мастер молодец. Хорошо шарит в компьютерных делах.
Ноут у меня не ломался, а вот по настройкам мастера приглашаю частенько. Все чистят мне, проги ставят, следят за антивирусником и устраняют вирусы. Все устраивает меня, не мои заботы!
После неудачного купания ремонтировал в Ноутбук плюс клавиатуру, конечно пришлось шлейф новый ставить, но это само собой.
Очень четко написал один из пострадавших - шарашкина контора!!! Обращалась по адресу Тверская, 12/2 каб 304. Так называемый офис это комнатушка, где юные мальчики и девочки в перерывах между перекурами и сидением в соц. сетях рассказывают сказки о быстром и качественном ремонте. Моя вина - не прочитала отзывы, ремонт нужен был срочно.
Ничего не починили, продержали технику, истрепали нервы и выкатили ценник на 20 тысяч за ремонт после залития клавиатуры!!! При этом сначала оказалось что нужно якобы менять клавиатуру, поэтому был отправлен запрос на склад о наличии деталей (ответ со склада идет до недели, а вы все это время ждете, упавая на ранее озвученные сроки о ремонте за 2 дня), а потом резко оказалось что нужно вообще менять весь "блок" за 20000, без уточнений какой блок, почему его нужно менять, откуда такие цены и в связи с чем такие перемены. Чистка компьютера после залития стоит в среднем 1000-2000, и тут у ноутбука в отличном состоянии, у которого просто была залита клава нужно менять практически всю начинку, за эту цену можно купить новый комп. Далее пришлось заплатить за бесплатную диагностику, чтобы просто вернуть технику. Не повторяйте ошибок, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Все положительные отзывы написаны самими же сотрудниками, а немного почитав в интернете отзывы настоящих клиентов вы обнаружите, что это компания с кучей юр. лиц, которая обманывает клиентов, шарлатаны и просто бессовестные люди!
Отвратительный сервис, цены заламывают, делают не вовремя, жду ноутбук вторую неделю, сроки превышены уже на неделю, полнейший беспредел, сказали :"Быстрее нас вам никто не сделает, в четверг будет железно", знаете сегодня среда, и мне говорят, что постараются успеть до понедельника, починка моего ноутбука стоит 5к, у меня запросили 8700, чувствуете разницу? Никогда не обращайте в эту шарашкину контору!!!
Устанавливал здесь windows 10. Понравилось серьезное отношение к работе, подробно распросили что и как мне нужно, установили несколько полезных программ в нагрузку.
Отвратительный сервис и отношение к клиентам. 08.12.2017 года сломался телевизор LG. Позвонил в данную компанию. Очень мило со мной пообщались, по симптома поломки выявили неисправность по телефону и сообщили что стоимость работ составить 3-5 т рублей. Решил отдать им в ремонт сразу ДВА телевизора. Самсунг и LG. Ремонт малыша ( САМСУНГ ) обошёлся мне в 7500 рублей, сделали быстро за 5 дней. а Вот второй телевизор в районе 20 декабря 2017 года привезли телевизор из ремонта, стоимость ремонта составила 15800 то есть в 3 Раза больше чем планировалась. Телевизор отработал 2 часа и ровно стем же дефектом с котором я его сдавал он убыл в этот замечательный Сервисный цент. Каждую неделю созванивались и рассказывали о ПОСТАВЩИКЕ который поставил им некачественную деталь. в итоге 29.01.2018 года сообщили что поменяли в телевизоре еще, что то и я им еще должен 4800 рублей. Итого 21 600. О Чудо 03.02.2018 года смс от сервиса что сегодня будет доставка. 03.02.2018 и 04.02.2018 доставки не было. Даже ни кто не позвонил и не предупредил. 05.02.2018 позвонил курьер и сообщил что готов подвести. И вот я дурак надо было принять телевизор и развернуть этого бедолагу, так нет я решил пообщаться с менеджером Труновым Павлом Евгеньевичем который мне сказал, что доставки ни какой не будет так как вы скандалите и можете не оплатить приезжайте и забирайте сами сначала платите потом проверяйте. Мы и так пошли вам навстречу сказали они Хамы и халтурщики.
Московское ООО Горизонт с телефонами (495) 545-46-29 и (495) 150-33-42, пункт приема-выдачи Тверская 12/2 каб 304.
Первый опыт декабря 2017-января 2018 по ремонту корпуса ноутбука Toshiba был не слишком удачным, оставил тут даже злую жалобу. По ней, однако, быстро вышел на связь менеджер по качеству Дмитрйй, и история перешла в позитивное русло. Быстро и на личном контроле менеджера ноут снова забрали, исправили огрехи и быстро вернули. Все бесплатно. Пишу тут БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЫЙ ОТКЛИК, и снимаю свои претензии. Также желаю фирме распространить подходы на всех клиентов, а не только жалобщиков, и исправить простые вещи, типа своевременности коммуникаций и лучшего доступа к информации о заказе. Удачи всем!
Установили винду прямо по красоте! Ноутбук старенький, но прямо активизировался )
Обворовали, вынули родные детали! Держали месяц потом сказали что стоимость ремонта в два раза больше. Отнесла знакомым - оказалось незначительная поломка. Самое интересное - вынули хард диск и тупо заменили на неработающий - данные потеряны.
Не смотря на частично отрицательные отзывы- я решил сюда обратиться, по пути было) в общем все нормально ) Такое ощущение, что мы разные сервисные центры посетили. Никто не обманывал и не собирался этого делать. Сроки не тянули, документы дали на руки. В общем все вполне цивильно.
Мне тут с виду очень аккуратно заменили экран на планшете. Не узнать что не родной. так что ставлю класс!
№заказа 036549 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!! моя беда в том, что отзывы увидела только сейчас. Нужен был срочный ремонт телефона, обещали сделать день в день, и цены называли по телефону до 5 000. в итоге телефон забрали на 3 дня и насчитали ремонт на 12 с лишним тысяч! и какого было мое удивление, когда телефон после приема не включился???? предлагают забрать его еще на 2 дня .... завтра иду писать заявление в полицию и подаю в суд на этих мошенников!
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я руководитель отдела качества сервисного центра. Готов лично разобраться в вашей проблеме и предпринять необходимые меры, чтобы больше таких ситуаций, с которой вы столкнулись, не возникало ни у кого из наших клиентов. Прошу Вас уточните, номер заказа ( указан на квитанции) или номер вашего телефона. Тот заказ который Вы указали в отзыве не соответствует заказу нашей Компании. В кратчайшие сроки Я свяжусь и предложу варианты урегулирования данной ситуации. Либо Вы можете связаться со мной самостоятельно позвонив в контакт центр, Мой добавочный номер 573.
Жена к вам обращалась, у нее с общением проблемы, и меня немало удивило какая она от вас довольная пришла. Тут по истине ремонт - вторичен, хотя ноут почистили. В общем спасибо за профессионализм.
По заказу 1365346 в ноутбуке заменили видеокарту, графика отменная, картинка теперь - загляденье.Спасибо!
Сдали телевизор LG, по телефон сказали, что диагностика и доставка туда и обратно БЕСПЛАТНО. Оплата только после согласия на ремонт. Курьер должен был приехать до 21-00, в итоге приехал после 23-00, естестевнно договор не читал. Позвонили через 20 дней(новогодние праздники). Ремонт 13 800, отказался(новый 14 000). Обьявили цену за диагностику в 1500. Перечитал договор...заплатил. Судя по остальным отзывам...так они и работают.
С этим сервисом у меня ещё не было проблем. Ни когда планшет сдавал, ни когда в этот раз с промоченным ноутом пришел. Люди работают по -настоящему.
Московское ООО Горизонт с телефонами (495) 545-46-29 и (495) 150-33-42, пункт приема-выдачи Тверская 12/2 каб 304 - лохотрон. Какие-то мастера там есть, но все что выше - жулье и сволочи. Отгородились колл-центром, никакой прямой связи узнать где просроченный заказ нет, не перезванивают, на почту не отвечают. Чинили корпус ноутбуку, так три раза возвращал обратно - клавиатура выпирает горбом после их лап, крышка не держится, зато неделю "тестировали" ноут, впаривали потом "замену генератора" - а ремонт был корпуса!!! Ценник в итоге выше официалов. Приехал уже на Тверскую буквально отнимать, так менеджер по телефону впаривал мне, что ходил в магазин, смотрел лично – типа новые так же. Ноут Toshiba, два года как бренд закрылся! И ещё там две бойкие девочки на приёмке обувают стариков и студенток просто на потоке. е ведитесь, это жулики самые настоящие. Опыт декабря 2017-января 2018.
Dima Polakov
Dima Polakov ответил 7295690
Здравствуйте. Номер заказа 34716735. Письмо с фото отправлено Ср 10.01.2018, 13:04 Кому: 7295690@mail.ru
И добавлю, что обещанная замена корпуса на бу или подобранный новый оказалась ложью - оставлен старый, крепления петель залиты типа компаундом, и долго не проживут. Цена ремонта оказалась равна замене корпуса у бывших официалов Тошибы. Можем продолжить тут общение.
Неожиданно служба контроля качества центра очень вежливо предложила разобраться с моим случаем и обещала вернуться с какими-то предложениями по урегулированию. Буду ждать.
История перешла в позитивное русло. Быстро и на личном контроле менеджера по качеству ноут снова забрали, исправили огрехи и быстро вернули. Все бесплатно. Сайт не даёт переписать или отозвать сообщение, поэтому пишу тут БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЫЙ ОТКЛИК, и снимаю свои претензии. Также желаю фирме распространить подходы на всех клиентов, а не только жалобщиков, и исправить простые вещи, типа своевременности коммуникаций и лучшего доступа к информации о заказе. Удачи всем!
Обратилась в сц "Ноутбук плюс" как и большинство, из за того что стекло разбила на экране. Замена крайне быстрая, надеюсь долго продержится у меня.
Все ок, был вызов на настройку ноута, все сделано, плюс в подарок еще антивирус новый поставили, приятно!
В планшете окислился шлейф и все, хоть выбрасывай его. Хорошо что перед тем как купить новый я заехал сюда и отдал на диагностику. Там и нашли этот шлейф, точнее его повреждение, и заменили!
Приятный сервис, делают все вежливо, быстро. Если смотреть на соотношение цена- качество все очень даже неплохо!
Все бы так работали, с душой, теплотой и отзывчивостью! А то уже и обращаться страшно в фирмы по ремонту, только тут и реабилитировала их, некоторые все же неплохо работают.
Не обращайтесь в эту организацию. Я так понимаю, что пост уже не будет оригинальным, но всё же. Уже знаменитый ООО "Горизонт". 20 ноября сдал телефон lg g 6 в ремонт с жалобой на аудио - разъем - вываливался штекер наушников номер заказа 33742044. В результате аппаратного тестирования мне предложили заменить и разъем и шлейф, видимо, чтобы наверняка. От ремонта отказался, как и все забрал телефон и заплатил 750 руб. Утром аудио-разъем перестал работать совсем. Связался со специалистом по претензиям, мне рекомендовали делать независимую экспертизу и дальше обращаться куда мне захочется, ведь они не производили НИКАКУЮ РЕМОНТНУЮ РАБОТУ. Получается, что их аппаратное тестирование и работа "инженера", о которой мне рассказывали по телефону и по результатам которой было принято решение менять со шлейфом, либо не производилась, либо носила чисто фиктивный характер. Остается надеяться, что "специалисты" больше ничего не повредили, а то как я понял из отзывов, это вполне возможный исход событий.
Так как телефон и так был в сервисе по итогам 9 дней, возможности еще на 2 недели сдать его для экспертизы уже нет, просто понесу в постгарантийный официальный сервис в надежде, что все смогут исправить.
Проблему решили, оборудование работает, претензий больше нет.
Муж ноут залил пивом, так с другом они видосики посмотрели ( в мастерской сказали что окисления и коррозии много, но им удалось ее убрать. Надеюсь правда, пока очень даже хорошие впечатления от этого всего, ибо работает без висяков.
Ремонт тут быстро делают, два раза обращался, и всегда оперативно. Качество тоже можно отметить, они очень уверенно гарантию дают на свои ремонты.
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus на карте