8 (926) 181-83-42 8 (926) 181-83... — показать

8 (926) 181-83-42 8 (926) 181-83... — показать
+7 926 181-... +7 926 181-83-42 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Ермолова, д 2
Округ: Западный

Отзывы про Age Clinic (39)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (31)
Отличная клиника. Очень тактичные косметологи, грамотные и полные консультации. Результат от процедур налицо))
Age Clinic
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг! Всегда ждём Вас! С уважением Age Clinic
Каждая девушка ище в себе недостатки и я такая же, делала акне в область лба, подборотка и скул. Сам цент приятный чисто, персонал дружный, улыбчивый. Мне здесь понравилось!
Age Clinic
Клиника классная, реально помогают вернуть молодость. Я пока занимаюсь лицом, тело на очереди. Перове что мне посоветовали это был Ульраформер, узи-подтяжка лица. Фантастика – без боли, без особого восстановления и такая мощная процедура. За один сеанс, на нижнюю треть и около глаз, эффект порясающий. Доктор с час над тобой колдует, и буквально за считанные дни можно видеть, что лицо меняется. Во всем. И отеки меньше, и морщины проходят, и брыльки подтягиваются. Красота! Очень советую.
Хорошая клиника, процедуры на любой вкус. Но лично я доверяю вкусу и опыту косметолога, благо с этим тут проблем нет. Последний заход состоялся в начале марта на векторный лифтинг, это просто лучшее, что мне делали с лицом. Пять баллов однозначно.
Самая адекватная клиника в плане ценовой политики и качества обслуживания. Есть по телу прекрасные возможности, я не преминула воспользоваться к лету. Приятно, что персонал глубоко в теме, можно получить консультацию по любому вопросу косметологии и быть уверенной в профессиональном ответе. И мне нравится, что по возрасту подбирают, четко знают когда можно мезо и биоревитализацией обойтись, а когда пора более серьезное подключать, типа векторного лифтинга. Очень довольна обслуживанием.
Ультраформер плюс немного массажа и сказочная фигурка к лету обеспечена. Массаж бегала на сторону, а уз-липолиз делала здесь. Обошлось одним разом, я думала будет как всегда курс, 5-6 процедур итд, массаж уже для ускорения – еще же гардероб теперь корректировать) для примера, ходила в другой салон, там на LPG за два месяца кое-как убрала по 3-4 см в объеме. А тут сразу предложили ультраформер, и те же объемы ушли через месяц! и продолжают уходить. Чисто, просто стерильно, ооочень душевная атмосфера, работают профи. Географически не самый центр, конечно, зато и ценник не задран до небес.
Понравилось начиная от записи на первую консультацию, я понимаю что на рецепшене сидит не врач, но какую-то информацию желаю получить сразу. Тут мне четко и понятно ответила на все вопросы приятная девушка, вежливая, ничего с ходу не предлагая. Первый прием прошел продуктивно – наметили сразу же какие методы на мне лучше сработают, направили на анализы (!), все расписывать не буду. Сделала фулфейс – это сейчас одно из передовых направлений, комплексная подтяжка, можно сказать воссоздание лица на трех разных техниках – у меня это был ультра смас, + ксеомин, + филлер белотеро, кстати один из лучших по качеству на сегодня. Все сертифицировано. Косметолог великолепный – сужу по результатам. Я выгляжу на 15, если не больше, моложе, теперь еще с руками что-то надо решить, выдают) может, такой же комплекс пойдет.
Спасибо за молодость и красоту! Обращаюсь в эту клинику регулярно, сказать могу только хорошее и по обслуживанию, и по самым современным методикам и оборудованию. Уже второй раз прошла процедуру векторного лифтинга, прошлый раз дал отличный результат практически на полтора года. При поддержке качественными уходами эффект лифтинга держался прекрасно, никакой дряблости, провисаний и провалов. Полезная для кожи процедура, и делают ее тут просто превосходно.
Age Clinic  на карте