8 (904) 567-02-558 (904) 567-02... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-02-55 ещё
Россия, г Москва, ул Бабаевская, д 6
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Клиника доктора Исаева»

Медицинский центр «Клиника доктора Исаева» в Сокольниках – это, прежде всего, внимание к каждому пациенту.

Основное направление деятельности – работа с наркозависимыми, а также людьми, испытывающими чрезмерное пристрастие к спиртосодержащим продуктам. Востребованность в специализированных услугах оказалась настолько высока, что с момента открытия в 2005 года были созданы 4 реабилитационных центра в Подмосковье, 3 – в Воронеже, 1 – в Ростове-на-Дону.

Если в первое время персонал клиники занимался восстановлением пациентов, прошедших необходимый курс детоксикации в московских больницах, то со временем объем услуг был расширен.

Высокопрофессиональный коллектив самостоятельно проводит вывод пациента из состояния запоя или наркотического отравления. В программе дальнейшей работы участвуют узкие специалисты: психологи и психотерапевты.

Стоит заметить, что в клиниках есть палаты VIP уровня и доступные по стоимости представителям среднего класса. Однако к услугам любых групп пациентов – лучшее лечение и реабилитационные программы, позволяющие полностью избавиться от пристрастия.

Кроме реабилитации психического здоровья, пациентам предлагается заняться и восстановлением физического, используя бассейны, беговые дорожки, тренажерные залы центра.

Медицинские услуги 2
Аппаратная косметология
Гиалуроновая кислота
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Клиника доктора Исаева (19)

Фотография специалиста Шайдуллин Ренат Флюрович
Психиатр
Стаж 29 лет

Медицинский центр Клиника доктора Исаева – Цены

Кодирование от алкоголизма
Кодирование от алкоголизма7000 руб.
Кодирование от алкоголизма19 000 руб.
Кодирование от алкоголизма10 000 руб.
Раскодирование
Раскодирование5000 руб.
Вызов нарколога на дом
Капельница базовая4200 руб.
Капельница двойная6250 руб.
Капельница тройная6250 руб.
Капельница ВИП25 000 руб.
Консультация
Лечение в стационаре

Отзывы про Медицинский центр Клиника доктора Исаева (118)

4.6
Выражаю огромную благодарность психологам клиники. Их советы и поддержка были крайне важны для меня во время реабилитации.
Хочу выразить искреннюю благодарность за ваше внимание к каждой детали моего лечения. Ваш профессионализм и чуткое отношение помогли мне пройти через трудный период. Спасибо вам за все!
Безмерно благодарен всему коллективу клиники доктора Исаева за их терпение, заботу и профессионализм. Ваша помощь стала для меня настоящим решающим моментом в пути к выздоровлению. Спасибо!
Отдельно хочется отметить высокий сервиз для клиентов, созданы комфортные условия для пациентов, персонал компетентный, всегда оказывает помощь и поддержку
Я долгое время боролся с зависимостью, но благодаря клинике доктора Исаева я наконец-то смог избавиться от этой проблемы. Врачи-наркологи и психотерапевты оказали мне неоценимую помощь, поддержку и профессиональное лечение. Сейчас я счастлив и здоров, и всем рекомендую обратиться в эту клинику.

Частые вопросы про Медицинский центр Клиника доктора Исаева

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника доктора Исаева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-02-55

Медицинский центр Клиника доктора Исаева находится по адресу Россия, г Москва, ул Бабаевская, д 6.

Реквизиты организации

Полное наименование: