8 (926) 180-24-70 8 (926) 180-24... — показать

Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице - отзывы Сеть

8 (926) 180-24-70 8 (926) 180-24... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 1 к 3

Про «Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице»

Медицинский центр «Андреевские больницы — НЕБОЛИТ» на Спасской улице входит в одноименную сеть, специалистам которой доверяют многие жители столицы и Московской области.

Команду медицинского учреждения составляют доктора с большим профессиональным опытом, владеющие всеми традиционными методами терапии и обследования. В детском и взрослом отделениях клиники ведут приём специалисты следующих профилей: гинекология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, неврология, офтальмология и многих других направлений. Пациентам медицинского учреждения также предоставляется возможность воспользоваться услугами косметолога.

Современное медико-техническое оснащение центра позволяет проводить в его стенах КТ, рентгенографию и ультразвуковую диагностику различных органов и систем организма. Кроме того, пациенты клиники могут сдать биологический материал на лабораторные исследования.

Медицинский центр располагает стоматологическим отделением. В клинику можно обратиться для того, чтобы вылечить кариес и заболевания десен, пройти процедуры профессиональной чистки и отбеливания, установить протезы и импланты.

Доверьте заботу о собственном здоровье опытным специалистам медицинского центра «Андреевские больницы — НЕБОЛИТ»!

Отзывы про Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице (18)

4.4
У меня почему-то ухудшилось общее самочувствие, стала болеть голова, появился какой-то дискомфорт. Решила сделать чекап, чтобы узнать точно, что со мной не так. За этим обратилась в эту клинику, прошла расширенную диспансеризацию. У меня нашлось немало проблем, в крови не хватало железа, отсюда была моя слабость. Кроме того, оказалось, что у меня развивается остеохондроз в шейном отделе. Меня шея беспокоила, но не думала, что там что-то серьёзное. С неврологом уже составили план лечения, начала ходить на физиопроцедуры. Хорошо, что сделала полное обследование, запущенные болячки мне не нужны.
Сильно болела голова длительное время, обезболивать устала и подбирая клинику или врача в интернете, увидела сайт этой медицинской клиники. В режиме онлайн меня проконсультировали и записали на визит к врачу. Обслуживание в регистратуре мне не понравилось, но отношение мед.персонала и докторов очень доброжелательны и отзывчивы. После осмотра меня направили на КТ головного мозга и УЗИ сосудов. Сразу направили к неврологу.. Очень благодарна за лечение, отношение и отличный итог!
Раз в 6 месяцев ходим на плановые осмотры врача. Дочери уже 4 года и с рождения наблюдаемся в клинике Неболит. В первую очередь нравится отношение врачей. При необходимости можно врача вызвать на дом. Были жалобы у ребенка, и педиатр назначил дополнительно узи и экг, плюс консультацию у другого специалиста. Все как и везде, только отношение лучше и нет нервотрепки. Врачи работают на результат.
Прекрасная клиника. Уютная, комфортабельная. Замечательный медицинский персонал - очень вежливый и внимательный. Спасибо большое доктору Подольскому Вячеславу Григорьевичу за проделанную процедуру удаления пяточной шпоры. Все было сделано очень аккуратно, безболезненно и быстро. Великолепный специалист!
По телефону сказали что снятие швов стоит 650 р, в итоге взяли 1650 р, я только на следующий день сообразила и решила позвонить, разобраться, женщина мне нахамила по телефону и бросила трубку, сказала что у меня был прием у хирурга еще, хотя мне просто сняли швы! врач хирург даже со мной не разговаривал!!!! не захотели разбираться в ситуации да еще и трубки бросали! такого ужаснейшего отношения я в жизни не видела в платных учреждениях! Люди платят деньги за хороший сервис и качественную услугу, если бы я хотела чтобы мне хамили- пошла бы в бесплатную поликлинику!
Я делала УЗДГ вен нижних конечностей. Исследование мне сделали прекрасно, с хорошей расшифровкой, с объяснениями, быстро. Девочки на ресепшене были очень приветливыми, доброжелательными. И доктор тоже был располагающий к себе. Я уже пользуюсь не первый раз этой клиникой. Поэтому мне всегда очень комфортно там. Прием прошел без задержек. Врач ответил на все мои вопросы, он ко мне отнесся очень внимательно. У меня с доктором состоялся очень хороший диалог.
Мне не понравилось, что в воскресенье по инвалидности не предоставлялись скидки. Доктор катетер вставил не с первого раза.
Я к онкологу в неболит бабушку вожу. В нашей поликлинике к врачу этой специальности большие очереди каждый раз. И в неболит в этом плане очень удобно. Все таки бабушка пожилой человек, ей тяжело пол дня в больнице сидеть. Да и мне так проще ее в клинику отвозить. Лечат здесь неплохо. Полноценные консультации, обследование, небольшой прогресс в лечении наблюдается.
Мне понравился врач, сама больница, как всё организовано, даже нечего улучшать! Будем посещать вновь.
В Красногорске живу всего несколько месяцев, поэтому когда заболела, то даже не знала, куда обратиться. Начала гуглить информацию и нашла Андреевские больницы Неболит, их хвалят вроде, поэтому тоже решила обратиться. Клиника мне понравилась сразу - даже не ожидала, что в Павшинской пойме будет центр такого высокого уровня. Приняли вовремя без очереди, правда записывалась я за день до посещения на удобное время. Вылечилась быстро, спасибо доктору, да и больничный выдали без проблем. Уже купила тут сертификат, чтобы обслуживаться со скидкой, так что приду снова!
Всю беременность я тут наблюдалась. Не жалею, что взяли контракт. Хоть все прошло и гладко, лучше перестраховаться. Врачи были очень внимательны. Все без исключения! Это моя первая беременность была и дельных рекомендаций я здесь получила очень много. Вопросов, опасений у меня тоже было много. Отвечали на все. Потом нам предложили заключить взять контракт для новорожденных со скидкой. Мы согласились. Вот это возможно и было излишеством. Хотя качество услуг также радует.
Неболит неплохая клиника. Может не лучшая из лучших, но точно неплохая. Я сюда обращалась к маммологу, дерматологу и эндокринологу в разное время. Вчера еще у стоматолога довелось побывать. Вылечили больной зуб, я была без записи, но приняли быстро. Теперь знаю что стоматология здесь тоже на нормальном уровне.
Я была в НЕБОЛИТ впервые. Понравилось, что меня приняли вовремя, очередей не было. Врачи вежливые, культурно общались. Всё, что мне нужно было, сделали, приём прошёл спокойно, корректно. Я довольна осталась КТ!
Первый раз ходила отношение врача было дружелюбным. А второй раз выписали чек как за первый приём,не предупредили при ревакцинации что у ребёнка может быть аллергическая реакция хотя я предупредила что он перенёс первую вакцинацию тяжело. Мне самой пришлось искать опять врача чтобы сказали что это аллергическая реакция примите супрастин. Халатное отношение врача.
Я была записана к пульмонологу, Протасову Павлу Геннадьевичу. Честно скажу, я ожидала большего. Врач не дал углублённую консультацию, это было больше похоже на приём терапевта, а я-то пришла с определённой проблемой. Сам медицинский центр очень нравится, вся наша семья тут лечится.
Мне понравилось, как меня встретили девочки на ресепшене, как провели. Порадовало отношение врачей. Я вышла в восторге! Мне в другой клинике был поставлен диагноз, который здесь не подтвердили. Большое спасибо за таких хороших врачей и отличную аппаратуру!
В данной клинике я проходила лечение у остеопата. В связи с тем, что большую часть рабочего времени я провожу за компьютером, меня начали беспокоить постоянные головные боли. А так как я предпочитаю решать проблему без лекарств, то остановилась на помощи профессионального остеопата. Уже после второй процедуры я почувствовала легкость в голове, ушла боль и недомогание. Улучшилось общее состояние организма, стало легче вставать по утрам, увеличилась работоспособность. У доктора волшебные руки. И цены меня порадовали. Всем рекомендую!!!
С женой обратились в клинику, когда родилась малышка. Мы хотели, чтобы у нас был свой лечащий педиатр. Выбрали оптимальную программу наблюдения для детей до 1 года. Мы очень довольны обслуживанием, а так же наблюдением врачей. В пакет были включены все необходимые анализы и процедуры. Это очень облегчило нам жизнь и время.
Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Спасской улице на карте