8 (495) 223-24-418 (495) 223-24... — показать

132а офис; 1 этаж
Свиблово,
Район: Свиблово

Про «НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР»

Группа компаний «НЕАТЕХ СТРОЙ» и «НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР» работает на рынке каркасно-тентовых укрытий самого разного назначения: от укрытия строительных площадок от атмосферных явлений до создания крупных складских комплексов в разных регионах России.

География работы компании: от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до  Астрахани  и Сочи.

Инновационные конструкторские решения ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» позволяют собирать более 1000 различных типоразмеров укрытий с пролетом до 44,5 метра, причем от момента заказа до полностью готового к эксплуатации здания проходит 4-5 недель.

Данные конструкторские решения  являются собственностью нашей компании и защищены соответствующими патентами. При производстве данных сооружений используются в основном материалы Российского производства, за исключением тентовой ткани, которая представлена на нашем рынке многими иностранными компаниями - производителями.

Последние разработки ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» позволяют делать передвижные укрытия, укрытия с отъезжающей крышей для работы с крупногабаритными грузами, разработана технология реконструкции  старых цехов.      ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» имеет зарегистрированный товарный знак,  имеет ТУ 5282-001-79440506-2006и располагает международным сертификатом соответствия по стандарту ISO 9001:2008.

В ноябре 2009 г.   компания получила Международный Приз InternationalQualityCrown 2009 – Золотая Корона, а в 2010 г. – Платиновая Звезда - критерий модели качества QC100, используемой в более чем 100 странах мира. В декабре 2011 г. компания на конвенции в Брюсселе была награждена Европейским объединением ESOR (Европейское Общество Исследования Качества) премией за лучшую практику 2011г.  30 сентября 2012 г. ООО «НЕАТЕХ  СТРОЙ»  на международной конвенции B.I.D. в Женеве получила приз за «Качество, Технологии, и Инновации» в категории Бриллиант, 25-26 апреля 2015 г. в г. Франкфурт на Майне компания получила приз за заслуги в области Инноваций, Качества и Превосходства в категории «Бриллиант».

Отзывы про НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР (5)

В 2014г сотрудничали с компанией НЕАТЕХСТРОЙ ЦЕНТР и остались очень довольны! Компания разработала для нас проект и построила две теплицы размером 15х72м высотой 2,2м в Волоколамском районе. Цена, качество и индивидуальный подход- вот основные достоинства компании.
Спасибо команде за вашу работу!
Работаем с НеатехСтрой не первый год. Конструкции, монтируемые этой компанией используем под хранение продукции деревообработки. Уровень производства работ компании достаточно высок, работы по поставке и монтажу производились в соответствии с договором и согласно графикам поставки и производства работ.
Качественный монтаж, четкая работа с документацией. Придраться не к чему.
Рекомендуем динамично развивающимся компаниям.
Группа компаний "Теремъ"
Компания ООО "НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР" делала для нас строительный тепляк для бетонирования объектов в зимнее время и в условиях непогоды. По договору сроки сдачи объекта составляли 4 недели, но т.к. нам необходим был тепляк в срочном порядке, уложились в 3 недели. Хотим отметить, что все работы по ведению заказа от заключения договора до его поставки велись очень четко. Менеджер информировал нас о каждом шаге исполнения нашего заказа в письменной форме и по телефону. С изготовлением и подписанием документов никаких проблем не возникало, все было сделано в срок. Хотелось так же отметить удобство приемки укрытия. Приемка, при желании, может осуществляться с присутствием сотрудника компании, который поможет и разъяснит в случае возникновения вопросов. приемка осуществляется с помощью специальных ведомостей с изображением каждой детали, что очень удобно т.к. сортамент принимаемых деталей очень большой.
С компанией было очень легко и приятно работать.
Рекомендуем ее для тех, кто выбирает качество и опыт!
ОАО "Хотьковский Автомост".
Компания делала для нас небольшой склад - укрытие продукции от атмосферных явлений. Нам надо было очень срочно и они сделали. Хорошие специалисты, удобная для монтажа и эксплуатации конструкция, документы все сделали во-время. Работать с ними было легко. Рекомендую.
Работаем с НеатехСтроем несколько лет. Хорошая компания. Все делают быстро и в соответствии с договоренностями. Используем конструкции, выпускаемые Неатехом для обустройства в них грузовых мобильных автомоек. Нас не подводили, за что спасибо.
ГК Моби.
НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР на карте