8 (904) 567-46-808 (904) 567-46... — показать

Салон красоты Ласточки Сеть

8 (904) 567-46-808 (904) 567-46... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-46-80 ещё

Про «Салон красоты Ласточки »

Салон красоты «Ласточки» - это не просто место предоставления бьюти-услуг, но самый настоящий дамский клуб, который удобно расположен в самом центре Москвы. Здесь можно отдохнуть от суеты большого города с пользой, подарив себе свежесть и красоту.

Вам сделают красивый маникюр и педикюр, профессиональную стрижку или укладку. Мастера постоянно повышают квалификацию, проходят стажировки в Лондоне и Париже. Специалисты салона знают толк в своем деле и сделают все возможное, чтобы клиент ушел счастливым.

Профессионализм мастеров, расслабляющая обстановка салона и бонусные накопительные программы сделают ваше преображение легким и приятным.

В салоне для вас работают мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи, массажисты. Избавиться от усталости, боли в спине и шеи поможет расслабляющий массаж. Скорректировать фигуру, убрать жировые отложения вы можете с помощью антицеллюлитных программ.

Мастера ногтевого сервиса нарастят ногти любой длины, сделают аппаратный, классический маникюр и педикюр, помогут подобрать дизайн и средства для ухода за руками и ногами. Вылечить акне, розацеа, угри поможет опытный косметолог, который назначит план лечения и подскажет процедуры.

Парикмахеры подготовят вас к любому торжеству, сделают стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, тонирование, осветление волос. Визажист дополнит образ ярким или сдержанным макияжем.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Ласточки – Акции

Салон красоты Ласточки – Цены

Окрашивание волос
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Londa Trionfo - до 20 см2000 руб.
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Matrix By fama - до 20 см2500 руб.
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Londa Trionfo - до 30 см2300 руб.
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Matrix By fama - до 30 см2700 руб.
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Londa Trionfo - свыше 45 см2600 руб.
Снятие цвета (смывка старого красителя) - Matrix By fama - свыше 45 см3000 руб.
Окрашивание корней аммиачного красителя (корни до 2 см) - Londa Trionfo - до 20 см2100 руб.
Окрашивание корней аммиачного красителя (корни до 2 см) - Matrix By fama - до 20 см2100 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Londa Trionfo - до 20 см2500 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Matrix By fama - до 20 см2500 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Londa Trionfo - до 30 см2700 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Matrix By fama - до 30 см3500 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Londa Trionfo - свыше 45 см3000 руб.
Окрашивание всей длины волос (аммиачный краситель) - Matrix By fama - свыше 45 см4000 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Londa Trionfo - до 20 см2000 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Matrix By fama - до 20 см2300 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Londa Trionfo - до 30 см2500 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Matrix By fama - до 30 см3000 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Londa Trionfo - свыше 45 см3000 руб.
Тонирование волос (безаммиачный краситель) - Matrix By fama - свыше 45 см3500 руб.
Маникюр - педикюр
Снятие старого покрытия - лак300 руб.
Снятие старого покрытия - гель-лак300 руб.
Снятие старого покрытия - гель Luxio300 руб.
Покрытие - лак300 руб.
Маникюр классический, комбинированный800 руб.
Педикюр1800 руб.
Снятие + маникюр + покрытие - лак1400 руб.
Снятие + педикюр + покрытие - лак2100 руб.
Снятие + педикюр + покрытие - гель-лак3000 руб.
Снятие + педикюр + покрытие - гель Luxio3100 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление гелем500 руб.
Ремонт150 руб. за 1 ноготь
Дизайнот 50 руб. за 1 ноготь
Покрытие - гель-лак900 руб.
Покрытие - гель Luxio1000 руб.
Снятие + маникюр + покрытие - гель-лак2000 руб.
Снятие + маникюр + покрытие - гель Luxio2100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка (мытье волос + укладка феном) - до 20 см1700 — 1900 руб.
Стрижка (мытье волос + укладка феном) - до 30 см2200 — 2500 руб.
Стрижка (мытье волос + укладка феном) - свыше 45 см2700 — 3000 руб.
Укладка - до 20 см500 — 700 руб.
Укладка - до 30 см800 — 1000 руб.
Укладка - свыше 45 см1000 — 1500 руб.
Мужская стрижка - до 20 см1000 руб.
Мужская стрижка - до 30 см1100 руб.
Стрижка - брови; усы400 руб.
Стрижка - борода500 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Плетение кос1000 руб.
Вечерняя укладка (мытье волос + подготовка волос к прическе + аксессуары) - до 20 см2500 руб.
Вечерняя укладка (мытье волос + подготовка волос к прическе + аксессуары) - до 30 см3000 руб.
Вечерняя укладка (мытье волос + подготовка волос к прическе + аксессуары) - свыше 45 см3500 руб.
Свадебная укладка (мытье волос + подготовк к прическе + аксессуары) - до 20 см4500 руб.
Свадебная укладка (мытье волос + подготовк к прическе + аксессуары) - до 30 см5000 руб.
Свадебная укладка (мытье волос + подготовк к прическе + аксессуары) - свыше 45 см7000 руб.
Мытье волос + сушка феном - до 20 см500 руб.
Мытье волос + сушка феном - до 30 см800 руб.
Мытье волос + сушка феном - свыше 45 см1000 руб.
Макияж свадебный1000 руб.
Макияж вечерний1000 руб.
Макияж дневной1000 руб.
Диагностика кожи головы и волос на аппарате500 руб.
Питатетльная маска для волос500 — 700 руб.
Ампула для волос1500 — 2500 руб.
Горячее масленое обертывание для волос - до 20 см1500 руб.
Горячее масленое обертывание для волос - до 30 см2500 руб.
Горячее масленое обертывание для волос - свыше 45 см3000 руб.
Химическая завивка - до 20 см5000 — 5500 руб.
Химическая завивка - до 30 см6000 — 6500 руб.
Химическая завивка - свыше 45 см8000 — 8500 руб.
Долговременная укладка - до 20 см5000 — 5500 руб.
Долговременная укладка - до 30 см6000 — 6500 руб.
Долговременная укладка - свыше 45 см8000 — 8500 руб.
Свадебная укладка - выезд на домПо договоренности
Окрашивание волос - безаммиачный краситель

Отзывы про Салон красоты Ласточки (7)

4.3
Небесные ласточки – мой любимый салон. Только здесь я могу спокойно доверить мои уставшие ножки профессионалам. Педикюр делают идеально, используют только качественные средства. Атмосфера в салоне приятная, уютный интерьер. И не мало важно, кресла очень удобные, ведь сидеть приходится довольно долго. Спасибо девочкам за чуткое отношение к клиентам (иногда взбалмошным, как я).
Хожу в этот салон регулярно. Недалеко от работы, позвонил, записался, пришел подстригся. Быстро, без лишних заморочек. То что надо. Так и должно быть у профессионалов.
к какому мастеру ходите?
Была 2 раза у Снежаны. Очень хорошо стрижет, великолепно красит. Все нежно и очень тщательно. Немного долго, но результат стоит того. Да, хочу предупредить, что салон очень недешевый, несмотря на дешевый интерьер и недорогие расходные материалы. Поэтому рекомендую ходить по купонам!
вы сюда ходили как раз по купону?
Ужасно!!! Требуйте чтобы краску для волос вскрывали при вас!!! Вместо chi-окрашивания меня втихаря покрасили какой-то непонятной маркой: краску они мешают в каморке, на коробке, которую схватила мастер, было написано что-то вроде "Beagliz", я и подумать не могла, что это для меня и постоянный мастер может меня обмануть. При этом денег с меня взяли как за chi-окрашивание. Я просто в шоке т.к. после chi у меня волосы были всегда в идеальном состоянии месяца два, а эта краска слезла сразу же после первого мытья, волосы теперь как солома и выглядят отвратительно. Постоянные клиенты салону не нужны. С такой наглостью я еще не сталкивалась. Если вы все-таки пришли в этот салон, требуйте чтобы краску вскрывали при вас!!! Противно и стыдно за вас.
как зовут мастера, к которому вы ходите?
Полный бред! Салону 13 лет, постоянный поток клиентов. Думаете если бы сотрудники так делали, к ним ходили бы постоянные клиенты? В общем отзыв, обиженной жизнью и недоаханьем дамочки
Ваш салон я посещаю постоянно и испробовала почти весь спектр услуг которые вы предоставляете, поэтому могу с уверенность сказать, что "НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ" место в котором работают настоящие профессионалы знающие о красоте все :) Очень радует, что в отличие от многих салонов вы используете действительно хорошую и дорогую профессиональную косметику, а не экономите в ущерб клиентам. Спасибо вам большое за такое уважительное отношение.
Салон красоты Ласточки на карте